Продам сайт с доменом

12
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#11
weiss-90:
Я не хочу продать подороже, я хочу окупить уйму своих усилий, которые вкладывал в этот сайт.

Цена и Стоимость - совершенно разные понятия. Вы говорите о стоимости - потраченное время, усилия.. А цена - эта сумма, за которую покупатель готов купить, а продавец - продать..

И еще правильно вам сказали о том что это форум для сеошников. А то что дети на игровых порталах не знают что такое вебмани - ну так договоритесь о наличных))

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#12
Друг, ты попал на форум сеошников. Тут при покупке сайта смотрят на ИЦ и PR для продажи ссылок. Если хочешь продать свой сайт подороже надо разместить объявление на форуме например "любителей игры сталкер" или ещё где нибудь, где обсуждаются игровые тематики.

глупо


Твой сайт имеет только ИЦ 20. Т.е. несмотря на уникальное наполнение это означает что 10 000 будут долго возвращаться покупателю.

Вообще смешно, но не буду ввязываться и спорить =))

weiss-90

я не увлекаюсь играми, но вот можно узнать, будет ли какое-то продолжение сталкера? Или может быть это игра вечна, как контерстрайк? Или интерес к этой игре скоро иссякнет у людей? Не корректный вопрос, но хочется узнать все же))

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#13

Щас помру от смеха. Мне тут рейтинг рубят за высказывания здесь, говоря что я неправ. ОДНАКО что-то никто не предложил что-то конкретное автору по покупке сайта. Выходит я прав. Господа , понижающие рейтинг - почему не учавствуем в приобритении проекта? )))))))

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#14
BestSSS:
Друг, ты попал на форум сеошников. Тут при покупке сайта смотрят на ИЦ и PR для продажи ссылок

BestSSS, ну все таки тут не глупые люди сидят в основном. Только по пузомеркам сайт оценивать недальновидно. Если сайт тиц10, pr0 и приносит 1000$ в месяц, ему цена 10$?

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#15

ТС, вдобавок, отказался переоформлять домен

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
weiss-90
На сайте с 02.02.2008
Offline
38
#16
Koag:

я не увлекаюсь играми, но вот можно узнать, будет ли какое-то продолжение сталкера? Или может быть это игра вечна, как контерстрайк? Или интерес к этой игре скоро иссякнет у людей? Не корректный вопрос, но хочется узнать все же))

Я тоже не увлекаюсь, точнее вообще в них не играю. Сделал этот сайт потому, что поиграл пол года назад в S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl и мне понравилось. У меня были знакомые-фанаты и сделал сайт в общем-то для них. Но со временем сайт разросся и теперь он не для кучки людей, а охватывает уже неплохую аудиторию.

Вся выгода сайта в том, что продолжение как раз будет и уже в августе 2008-го. Поэтому ажиотаж уже очень сильно растет, а когда игра выйдет... в общем не берусь предсказывать, но знаю точно, что популярности это сайту добавит очень и очень сильно. Если им заниматься конечно.

Насчет вечности игры - она безусловно вечна, ну не CS конечно, но то, что это отечественный проект (Украина, Россия - какая разница :) ) говорит о многом. Таких игр СНГ еще не производило на свет никогда. В том то и выгода фан-сайта игры сталкер. К тому же есть неплохой шанс признания фан-сайта официальным сайто игры (делают это сами разработчики - GSC (gsc-game.com).

По поводу переоформления домена - мне 17 и с нотариусом и всеми этими бумажками проблема. Хотя угнать домен я не смогу, т.к. отдам акк на reggi.ru (мыло и пароль там меняется).

Сейчас у меня уже есть покупатель, который обещал подумать и сегодня вечером скажет решение. Я сразу сказал - 20 000 рублей, и он, в отличие от некоторых, даже не торговался.

ps: тиц у сайта 20, pr уже 1.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий