О тех, кто корчит из себя модераторов

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#21
rmikel:
Я однажды, ещё 9 месяцев назад, тоже как-то в теме, по-моему "Апдейты", сказал, "Всё, закрывайте нафиг тему". Так недовольные были и не один, в основном с репликами "Ты здесь не модератор, не командуй". :)

И левых, и правых в каждой теме достаточно.

Разработчик добавил 03.05.2008 в 19:28

moldu:
На всю. :) И что мешает к такому посту еще и пимпу красную нажать?

"Красной пимпой" "фи" своё не выразишь, умом не блеснёшь и подпись лишний раз не засветишь :)

P.S. И, простите, если уж на то пошло, rmikel, то эта тема тоже:

rmikel:

- это всё флуд;
- способ набить себе лишний пост;
- покочевряжится перед другими, мол какой я правильный.
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#22
Gezer:
Что вы предлагаете?

Ну, тут всё просто, как всегда: если большинство "ЗА", то оставить всё как есть, если "ПРОТИВ", то что-то поменять.

Подавляющее большинство тех кто это делает, эту тему читать не будет, и будет продолжать выражать свое имхо относительно того или иного поста или темы. Штрафовать? За флуд? Так я понял?

Это верно, тему посмотрит 1/100%, но тема и не претендует на что-то нечто. Можно и штрафовать, придумать такое название штрафа, как например: "Вы не обладаете правами модератора" и 1 балл влепить.

p.s. Если почистить такие посты, то на главной статистика немного исправиться. Но почистить - это из области фантастики, это нафиг никому не нужно прошлые темы воротить. :)

Kimi:
Думаю, ТС как раз при создании темы его и имел в виду

Я в целом, не имел кого-то конкретно.

kimberlit:
Предлагаю назначить rmikel смотрящим за теми "кто корчит из себя модераторов".
Пусть вершит порядок и справедливость ... Пресекает, так сказать, на корню их поползновения ...

После того, как вы тут весь изворчались, ввиду бессмысленности темы, а сейчас что-то тут предлагаете - забавно конечно.

KBG:
к примеру в разделе "работа для вебмастера", как определение бюджета

Те темы, которые не соответствуют или полностью не соответствуют правилам раздела, их лучше сразу убивать на корню, а не выбивать данные из ТСа, как на допросе и не тратить на него время. Это вроде бы правильно, но со мной конечно же многие не согласятся, ввиду того, что для кого-то - это лишний клиент, лишние деньги (это для тех, кто с форума клиентов ищет). :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23

rmikel, если Вас так заботит статистика на главной - боритесь с "вличками", вот уж точно на пару процентов изменится общее количество постов.

Глаза боятся, а руки-крюки.
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#24
Разработчик:
То есть в SuperPuperModerator'ы его предлагаете?

Вы по активней меня всё же будете. :)

moldu:
И что мешает к такому посту еще и пимпу красную нажать?

Это уже для мега-активных. Хех. Можно и так. :)

Разработчик:
И, простите, если уж на то пошло, rmikel, то эта тема тоже

Да не совсем, тут каждый своё мнение высказывает, всё по теме, правду пару постов уже было не по теме. :) Например вот этот: /ru/forum/comment/3195310 😂

"Красной пимпой" "фи" своё не выразишь, умом не блеснёшь и подпись лишний раз не засветишь

Вот оно что, интересно становится. :)

moldu:
если Вас так заботит статистика на главной - боритесь с "вличками", вот уж точно на пару процентов изменится общее количество постов

Это тоже проблема, не менее важная данной. Вот видите, сколько проблем. :) Надо же их все решать. :D

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#25

Извените что влизаю в ваш разговор, но я начинающей дезайнер и сделал для "корчащихся в ночи" медаль.

Всем остальным сделаю медаль за отзыв.

png se.png
png se-1.png
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#26

rmikel, ты бы:

1. Бабу себе нашел;

2. Водочки хряпнул;

3. Посмотрелся бы в зеркало.

Может и отойдет. Можно все три пункта разом.

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#27

Ну что же ... Думаю надо подводить итоги темы . И подводить их наврное стоит попробовать мне , как "пострадавшему за справедливое дело" . Несколько месяцев назад ТС упрекнул меня за то то, что я в мягкой форме призывал "нарушителей" к порядку.

Осилил всю тему. И выскажу свое мнение (ИМХО) .

1) Появление данной темы ничего не изменит

2) Одергивание "нарушителей" правил - помогает администраторам поддерживать порядок на форуме

3) Думаю продолжать данную тему не стоит (имхо флуд)

Тем более , что посты напоминания правил я думаю пишутся не для накруток

личных показателей. Ибо нет особого смысла накручивать их. Ну станет количество написанных сообщений равным 1000 ну 3000 ну 10000 ... И что это даст? Ничего...

ТС-надеюсь Вы отнесетесь с пониманием к моему ИМХО

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#28
neznaika:
сделал для "корчащихся в ночи" медаль

Всё, первая часть сделана, теперь можете всем нарушителям вручать её. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Может и отойдет

Что отойдёт-то. О чём ты? Если ты думаешь, что я озабочен своей этой темой, то ты ошибаешься. :)

newland:
Несколько месяцев назад ТС упрекнул меня за то то, что я в мягкой форме призывал "нарушителей" к порядку

Не помню, честно, может и было, чего только не было. :)

1. Я знаю, что всё так и останется.

2. Понимаю.

3. см. п.1.

И что это даст?

Только количество постов, и ничего более.

ТС-надеюсь Вы отнесетесь с пониманием к моему ИМХО

ТС отнёсся с пониманием. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#29
rmikel:
Мне лично кажется, что в обязанности форумчан не входит такого пункта, как корректировка чего-то на форуме

А в своем глазу бревна не замечаю...

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#30
ШАНС-ON:
А в своем глазу бревна не замечаю

То есть, на данный момент - я виду себя так, как модератор и сам себе же при этом же противоречу? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий