О тех, кто корчит из себя модераторов

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#61
Psycho:
Не верьте тем, кто говорит, что на форуме можно найти способ заработать деньги, получить деловые связи и друзей. Здесь этого нет!

Да неужто?

Разработчик добавил 05.05.2008 в 15:54

Light Phantom:
А хорошо засвеченная подпись может еще и денег принести. А много раз хорошо засвеченная подпись может принести еще больше ;)

..и не только денег))

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#62

Дискусс продолжается. :D :)

Volkpanda:
скорее всего это крик души, бывает и более.. все нормально, все решится

Это никак не крик, а реальность, которую я просто огласил, а так, как всё было, так и будет.

Sunsy007:
кто тебя обидел-то?

Скорее наоборот, на меня тут злятся. Причём конкретно многих задел. :D

_VOLDEMAR_:
ТС, открывайте школу благородных девиц имени сёрча. Будете лечить, тьфу - учить правилам поведения на форуме

Я не учитель. Нафиг нужно.

KMY иногда дельные вещи говорит, к котрым есть смысл прислушаться

Теперь можете и дальше его советам следовать по жизни.

СиДжей:
отлично, спасибо за наводку, если честно никогда не обращал на эту кнопку внимание, теперь обратил и полностью согласен с ТС. Буду бороться с флудерами цивилизованным способом

Не, ну ты же видишь, что народ идею не принял, так что красную кнопку отставить. Как и последующую клоунаду тоже.

NoNaMe_909:
Зачем тут вторую мировую устраивать, чтобы все друг на друга стучали ?

Я никогда ни на кого не стучал и стучать не буду и не призываю никого этим заниматься. В самом первом посте во втором абзаце я начал со слов: "Мне лично кажется", т.е. я ничего не предпринимал по борьбе с постами всякими и пр. Я лишь высказывал свою мысль и продолжаю вести её на протяжении всей этой темы. Я предлагал высказаться по этому поводу, что "Правильно или нет, то, что форумчане корректируют темы, говоря, что по правилам, а что нет?". И всё. Про вторую мировую - это уже гон пошёл.

с чего Вы взяли, что на этом форуме одни школьники и что никто толкового совета не может дать ?

Не знаю даже, с чего вы взяли, что тут одни школьники. Я никогда не постил посты со словами "школьники", "детсад", "каникулы у них" и т.д.

Не факт ... мы о разных вещах говорим

Насчёт ИМХО, ключевая фраза в правилах - это "Все материалы и сообщения, размещаемые в форуме, отражают исключительно мнения их авторов". Так что я о том.

Miha Kuzmin (KMY):
Народ, а никого поглупее еще найти нельзя было в качестве примера?

Твой форумский имидж - тоже кстати о-о-очень многих бесит (речь не об основном дружеском костяке, а обо всех остальных, ~ 86% форумчан). Тебе конечно наплевать на этот процент, когда ты прекрасно знаешь, что тебя защитят и поддержат эти 14%.

Atteon:
ТС, частенько раньше всех лез поучать, в какую тему не зайди - наверное устал и надоело, или постов набрал, или какая другая причина... и чего он хотел добиться здесь кроме флуда - тоже не понятно

Начинается.... воспоминание всех моих форумских грехов. :D Если не понятен смысл темы - я объяснять не буду. Многие уже поняли суть и спокойно молчат.

MASe:
а Вы бумажки упавшие у Вас не поднимаете, потому что убираться должен дворник?

Да, даже если стодолларовая пачка упадёт - не подниму её. Дождусь дворника.

KBG:
Считаю, что помочь человеку в той или иной мере отступившего от правил по той или иной причине намного лучше нежели закрывать темы

Да, понимаю, лучше читать посты "читай правила" и пр. Да вы просто не представляете как здесь многих бесит повторные темы. Я не из таких, потому что никогда и не поправляю никого (может было раз), а отвечаю по теме, то есть мне не сложно ещё раз набросать ссылок на другие похожие темы.

NRozina:
То есть – прихожу я регулярно в присутственное место, появился там некто, кто нарушил правила. Так что – сразу звать охрану? Нет!

Не знаю, мне как-то по барабану кого-то учить правилам. Время придёт, все всё сами поймут. Я лучше отпишусь по теме и накидаю ссылок на другие темы, где точно такой же вопрос обсуждается.

Я сначала в теме отпишусь о том, что это не совсем законно и правилами форума запрещается.

Вот, вот это даже хуже красной кнопки. То есть, вот апнули тему, она вверху, а модератор тут как тут и закрывает его. И ТС ведь сразу думает на вас и таким образом, вы просто-напросто человека подставили, лишили дохода. Так бы, может тема прошла, пока модератор раздела заметит и ТС получил бы некоторый доход, а так - только обида и ненавидение форума.

А вот когда мне за это "замечание" в репку настучат или в теме ответят – мол, сиди и не суйся – то можно и на красную кнопку нажать

Это вообще ужасы, месть какая-то. И в тему, и в красную кнопку. Хотя, могли пройти мимо темы.

Калинин:
Любая тема, где присутствует это слово, соберет невиданный урожай мнений

Согласен. Но слово "корчащий" - тоже не невидимкой тут прошла.

НО! После того КАК он отреагировал (причём сделал это неподписавшись ) на мой, вобщем-то безобидный пост чуть выше. Я задумался и сделал удивительное открытие!

Меня в этот момент вообще на форуме не было.

Посмотрев его профиль, список тем им начатых, я понял 2 вещи

Молодец, поняли всё верно, мне 19 лет и форумский алгоритм мне присвоил цифру в 11 постов. А всё остальное - полная бредятина. Не нужно судить о человеке, лишь по его поведению на форуме.

p.s. Столько букв и всё это из-за того, что какой-то аноним вам грохнул цифры под аватаром. Смех конечно.

Итак: я голосую за единственный способ прекратить страдания ТС и истязания им публики, за избрание его модератором какой-нибудь интересной темы!

Вообще не думал насчёт модераторства, но раз уж так, то предлагаю себя в модераторы*. Я буду, по возможности (когда я на форуме), штрафовать:

- посты людей, которые отправляют читать правила, не отписавшись по теме вопроса;

- посты, где идёт обсуждение глупости/бессмысленности темы;

- посты, где говорится, что это всё детсад и "ученик, иди в школу" и т.д. и т.п.

В общем, чтобы не попасть под штраф, нужно будет обязательно говорить по теме. :)

После всего этого, просмотр тем будет настолько чётким, что не нужно будет отвлекаться на посторонние мысли и не нужно будет выискивать посты по теме.

* p.s. Давно уже нужно набрать побольше людей, которые будут ходить по всем разделам и делать косметический ремонт.

Psycho:
Короче, Миша бредит, но у Вас тоже не всё в порядке

И ты туда же. ))

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[Удален]
#63

Ууу, остапа несло... Неужто тетка, водка и зеркало не помогли? Не может быть. Стопудово что-нибудь было упущено.

p.s. а, забыл сказать. Тетку на мужика заменять ни в коем случае нельзя. Ибо ахтунг.

Miha Kuzmin (KMY) добавил 05.05.2008 в 21:20

Еще забыл сказать: не люблю уг. Хоть оно год на форуме, хоть три, хоть десять.

[Удален]
#64

ИМХО

Строить из себя модератора это хорошо, но только если это хорошо делать...

Когда приходит нуб в топик и посылает всех в FAQ это по меньшей мере некрасиво. Когда-же человек вежливо даёт ссылку на топик где обсуждался этот вопрос, или цитирует правила запрещающие то или иное обсуждение, это очень даже правильно. (Не помню часто ли я так делал именно тут, но на некоторых форумах делаю это регулярно. Пока никто не жаловался, более того модераторы иногда даже благодарили за препятствование раздуванию никому не нужных топиков. Так как другие нубы не читающие правил стали бы поддерживать разговор, не зная что это запрещено.)

[Удален]
#65

rmikel, по-моему тут уже четко ответили. Модераторы порой не успевают и более серьезные задачи решать, нежели еще кого-то учить как ему говорить а как нет. А вас модератором только за то что вы всеведущий и успеваете везде посмотреть что кто-то кому-то сказал "детский сад" и др. не назначат, да я думаю вы и сами это знаете.

Тем более выражение "детский сад" выражает чисто субъективную точку зрения того или иного юзер по поводу того или иного сообщения (или темы), а если уж за это банить - то вы покровавее Lupus'а будете :)

Вообщем тема изначально пустая, и если честно удивительно что вы до сих пор это не поняли

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#66

Я не хочу переходить на личности, но если перечитывать свои сообщения после добавления, то можно заметить случайное дублирование поста или сообщения внутри поста и исправить его.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#67
Psycho:
Мне лично РЕАЛЬНО важно, что здесь происходит.
Psycho:
но у Вас тоже не всё в порядке...

Ну слава Богу хоть у Вас всё в порядке! =))

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#68

Str256, не дай божи вам такое замечание сделать ТС, вы сразу станете поганым корчильщиком модератора и подлежите немедленному расстрелу!

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
[Удален]
#69

slovoblud, не то слово, особо ник показывает :)

Sunsy007, так он уже 😂

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#70
rmikel:
Вообще не думал насчёт модераторства, но раз уж так, то предлагаю себя в модераторы*. Я буду, по возможности (когда я на форуме), штрафовать:
...
- посты, где идёт обсуждение глупости/бессмысленности темы;
...

Вопрос по теме: "а эта тема не подпадает по вашему под ваше высказывание?":)

Str256:
Я не хочу переходить на личности, но если перечитывать свои сообщения после добавления, то можно заметить случайное дублирование поста или сообщения внутри поста и исправить его.

Точно, аж в глазах, когда перематываешь рябит. :)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий