Пишу статьи

A
На сайте с 04.12.2007
Offline
8
#51

Заказывала статью по медицинской тематике. Статья была написана очень быстро и качественно, уникальность – 100%, текст соответствовал всем требованиям. Рекомендую.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#52

Anastashen, благодарю за отзыв, приятно с Вами работать!

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#53

Акция для всех заказчиков! Каждая десятая тысяча знаком бесплатно! Торопитесь, акция продлится не долго!

HH
На сайте с 31.03.2005
Offline
46
#54

Заказал статью-описание по весьма нетривиальной тематике (строительное оборудование). ТС справилась быстро и качественно. Спасибо, буду заказывать ещё :)

Рецепты от HabaHaba (http://www.haba-cooking.ru/)
[Удален]
#55
знаком бесплатно!

Упс... Надеюсь, мягким знаком? Если дорожным, то, хоть и бесплатно, но боооольно... :)

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#56

spermint, написано же - не долго! И все-таки предлагаю заменить дорожный знак на какой-нибудь знак альтерации (бемоль, диез или - о ужас! бекаррр!!!)

p.s. может и мне акцию-реакцию придумать?

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#57

HabaHaba, спасибо за отзыв! Надеюсь на плодотворное сотрудничество 😎

[Удален]
#58

Воспользовался услугами ТС

Заказывал две строительные статьи. По срокам - выполнено все четко. Статьи не размытые, по делу и со смыслом. Ошибок вроде не заметил. В общем работа сделана качественно и быстро. Советую ТС, как хорошего копирайтера.

Будем сотрудничать дальше.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#59

hunfi, было приятно с вами работать, спасибо за отзыв. Жду еще работы =)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#60

Хочу сообщить всем клиентам, что с сегодняшнего дня я работаю только с валютами WMR, WME и ЯД, т.к. доллар не стабилен и с ним работать не удобно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий