Относительно молод - жди

MultiSeo
На сайте с 05.09.2007
Offline
18
#101
Ufaweb:
В личку кинуть линк?

Лучше просто запрос озвучить ;)

Кондиционеры от "Ecocomfort" (http://www.ecocomfort.ru/) - всем участникам форума скидка 5%. Icq - 767288
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#102

бесплатный хостинг без рекламы

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#103
aka352:
Ны мы по старинке продолжаем все мерить бюджетом и проистекающим из него пузомеркам вроде тИЦ, вИЦ, ПР. Особо продвинутые уже знают (или думают, что знают) что такое ТрастРанк. Ну и еще полумифический контент, который оцениваем в лучшем случае 4-5 параметрами. Итого имеем до десятка параметров. А Яндекс напрямую сказал, что удвоил число факторов ранжирования в Магадане. Причем их и ранее было уж не меньше сотни.

Я понимаю, просто при аналогичной работе (вплоть до покупки ссылок с одних и тех же сайтов) новый домен не вылез, а старый сайт номрально:((

Прочитав все страницы вывод сделал, спс.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#104
PozitiFF:
А помему нет никакого песка.
Основываю я это утверждение на том, что два месяца назад сделал СДЛ, исходя из личного опыта строительства дачи. То есть подробно разжевал на сайте людям как, когда и почём строится то-то и то-то, текст писал сам, фотки уникальные, в общем полный уник. Естественно прогон, ссылочное, но в пределах разумного
Сейчас сайт в топе по многим НЧ и СЧ в топе.
Даже письма с благодарностями приходят, мол спасибо что так подробно всё расжевали.
ИМХО, одним из ключевых моментов для продвижения сайта в топ стало количество переходов на сайте и длительность сессий, помимо всего прочего. То есть пресловутая информативность, точнее реальная заинтересованность юзеров изучать информацию на сайте.
Что касается коммерческих сайтов и сайтиков, то их появляется ежедневно столько, и к ним применяются практически одинаковые методы оптимизации, что медленное движение их в топ вызвано связью прямой пропорциональности их количеству. И чем их больше, тем медленнее по отношению к ним применяется алгоритм ранжирования.

ps:Чукча не писатель, чукча читатель :) не судите строго.)

Это я написал странице на четвёртой, причём обратите внимание на ps,

получил за это -1200 в репу от анонима с фразой "какая нафиг длительность сессий, как поисковики об этом узнают?!"

Хочу ответить грозно настроенному АНОНИМУ: Вы програмный сотрудник Яндекса? Вам известен в деталях алгоритм ранжирования?

Я конкретный факт привёл, и если Вы правы, то вывод такой: Какого хрена все плачут, мол мой сайт в песочке, поисковики по разному ранжируют сайты в зависимости от возраста?, если тупо воруют контент или занимаются неумелым рерайтом, или русским языком не владеют в должной мере......., хотя да, язык тут причём?, ПС же наверняка не умеют проверять граматику и орфографию (для особо одарённых поясню, это был сарказм).

[Удален]
#105
бесплатный хостинг без рекламы

Вопросов больше нет (с) кто-то отсюда же 😂

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#106

Сейчас промониторил несколько запросов, которые предстоит продвигать сайт с июня 2007 года, посмотрел на топ, сайты с 1998 по 2007 год (2002-04 в основном), так вот, у сайтов которые старые, бэков намного меньше чем у сайта 2007 года, ровно в два раза больше беков, хотя еще не проверял на качество, но задумался на этот счет, всетаки наверно молодые попадают в топ по вч, но усилий нужно больше, нежели со старым сайтом. Не факт, не утверждаю.

[Удален]
#107
всетаки наверно молодые попадают в топ по вч

Ну да, наверное, может быть, все таки... Короче, дело за малым - примеры привести ) Очередной "бесплатный хостинг без рекламы" только не предлагать :)

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#108
Miha Kuzmin (KMY):
Вопросов больше нет (с) кто-то отсюда же 😂

Что не нравится?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#109

Ага, запрос, сайт и дата регистрации...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#110
Miha Kuzmin (KMY):
Очередной "бесплатный хостинг без рекламы" только не предлагать

Тока платный и с рекламой? 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий