господа оборотни в погонах

1 234 5
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#21
iexpert:
пытаются машины ППС тормозить.

Ага... Было дело. Я смотрю ещё палка антикварная, деревянная...😂 Наверное от дедушки гаишника досталась..😂

Друг ему права через стекло показал, на этом и расстались.:D

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#22
FView:
если не подкован - лучше так не выступать, а то можно 15 суток на раз-два схлопотать - там есть много нюансов - их надо знать

Без нормального прикрытия на случай ядерной войны лучше вообще жестко с властью не разговаривать :-) Или без личного адвоката.

Вам никто не может помешать вызвать адвоката, который будет говорить за вас. это законное требование. Но для нас пока это сложно очень....

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
evgen.
На сайте с 21.02.2008
Offline
24
#23
iexpert:
НУ так и прижались бы. кто просил тормозить то :-)

все это смешно,все так.

но бесит то,что они живут этим.подзавод был такой :они ехали а я нарушал пдд(хотя все было не так)

Money can create miracles, money can simply kill you.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#24

evgen., вот прямо сейчас звони 02, сделай заявление. Номер ЖУИЗ выложи на форум. Поверь, что дальше это почти как протокол. Тут же многие тусят (милиция, фсб, фсо), не сомневайся, это и есть поступок. Просто сделай дело, не будь терпилой. Я думаю, что администрация не будет удалять твой пост после этого - они же добропорядочные граждане своих стран.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#25
evgen.:
все это смешно,все так.
но бесит то,что они живут этим.подзавод был такой :они ехали а я нарушал пдд(хотя все было не так)

Уроды есть везде. Сходите в УСБ, они такое любят. Может уговорите их съездить на месте глянуть. А вообще, по ЛЮБОЙ жалобе, хоть на то что у них марсиане сидели в машине, в обязательном порядке проводится служебная проверка или служебное расследование.

Просто вам уже ничего не доказать.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#26
pelvis:
Номер ЖУИЗ выложи на форум. Поверь, что дальше это почти как протокол. Тут же многие тусят (милиция, фсб, фсо), не сомневайся, это и есть поступок. Просто сделай дело, не будь терпилой.

Кстати дело. pelvis, +100!

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#27
iexpert:
Без нормального прикрытия на случай ядерной войны лучше вообще жестко с властью не разговаривать :-) Или без личного адвоката.
Вам никто не может помешать вызвать адвоката, который будет говорить за вас. это законное требование. Но для нас пока это сложно очень....

не я не про это ;) можно и самому - но надо эти статьи коап на память знать четко - меня мусорки сами технично накололи на этом - я потом весь вечер сидел и искал где меня накололи по закону и нашел :) а суть такая - по коап - авто это не личная вещь - а транспортное средство и там статья другая ;) на этом меня мусорки и прокатили - пришлось показать

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#28
Ваня Хельсинг:
Но бывают и хуже варианты - мордой в асфальт - в карман героина или пару патронов.
И тогда уже цена вопроса может возрасти до пары-тройки тысяч укуренных епископов. Их хоть обпишитесь потом с Бутырки, хоть в УСБ, хоть ЕСПЧ, хоть Папе Римскому.

Мда как не жаль но такой вариант не исключен, но тут уже счет идет на время, и лавэ.

С моим знакомым (парниша борзый) такое случилось, однако за 5к $ в отдел заявились пара мужичков которые уверенно тыкали в наряд и богом клялись что видели как пацана пинали и что то в багажник засовывали.

Ваня Хельсинг:

А лучше конечно сразу позвонить знакомому из структур, если таковой имеется.
А если не имеется, надо заиметь. :D

А вот это самый "Айс", я склоняюсь к тому что моему знакомому помогли не 5к $, а хороший знакомый из прокуратуры.

А пятифон он вернул с доплатой, т.к. мальчикам из наряда начало светить никак не 2 года условно.

pelvis:
evgen., А Вы могли бы , кстати, сказать им, что едем до ближайшего стационарного поста, если мне память не изменяет. Хоть сто верст.

Ну да, да только когда по вам шмальнут из калаша, вы сразу и остановитесь. Патруль же не знает что вы не пьяный или обкуреный, а просто законы знаете.

Я раз не остановился, и пер примерно 20 км до поста (шестерка больно замызганая у ментов была, да и ночью дело), так мне потом час нотации читали, и говорили что я в рубашке родился из за того что они на своей задрыге меня догнать не могли, а так бы стрельнули разок другой.

evgen.
На сайте с 21.02.2008
Offline
24
#29

я ,пожалуй, доеду в усб завтра(нашол там дальнего родственника),

пущай им попы намылят

а дело то все происходит в г.иваново,если что

evgen. добавил 23.04.2008 в 01:20

Ну да, да только когда по вам шмальнут из калаша, вы сразу и остановитесь. Патруль же не знает что вы не пьяный или обкуреный, а просто законы знаете.

Я раз не остановился, и пер примерно 20 км до поста (шестерка больно замызганая у ментов была, да и ночью дело), так мне потом час нотации читали, и говорили что я в рубашке родился из за того что они на своей задрыге меня догнать не могли, а так бы стрельнули разок другой.

ну это они жути нагоняют шмальнуть не шмальнуть,один раз на курок нажал - все ночь отчеты писать,да и потом по всем правилам они обязаны стрельнуть в воздух - это по любому

[Удален]
#30

Шмалять в городе точно не будут, а за городом останавливать вне стационарных пунктов также низя, так что колёса-то останутся целы... А остальное как повезёт.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий