Хомяки

[Удален]
#51
Калинин:
spermint, еж скрещиваться не сможет, в виду много чего, в частности - различий полового аппарата.
Ёж - он из отряда Насекомоядных, у него кость в письке (Os penis - так и называется), а хомячьё - это отряд Грызуны, у них "мама" под такое дело не приспособлена.
(Кому интересно - таки да, у моржа эта кость тоже есть, 40 см длиной)
Окромя этого, размерность не та (больно хомячихи для ежа малы).

Ёж будет жрать, 100%. Ёж вообще все будет жрать, что ни дай. Вот пока что (пока хомяки живы) надо не кормить.

Я понял, буду продвигаться в этом направлении.

ЗЫ. Про кость - познавательно, я и не предполагал 🚬

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#52

spermint, ну взрослый мужик вроде, а с хомячками справиться не может... знаете, что любят хомяки? Трубки и трубочки! Выходите на улицу, собираете 30-50 бутылок, (зависит от того, насколько сильно вы хотите от них избавиться) и делаете такой путь, чтобы хомячки вылезли из норки, а дальше уже не вернулись. Как вариант - сделать невозвратный клапан на конце этой трубки таким образом, чтобы хомяк вышел и не зашел:)

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#53
Savery:
чтобы хомячки вылезли из норки, а дальше уже не вернулись

Это какой же длины должна быть трубочка? oO

Варюсь в теме с 2005 года :-)
Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#54

дубль бубль ....

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#55
Калинин:
spermint, еж скрещиваться не сможет, в виду много чего, в частности - различий полового аппарата.
Ёж - он из отряда Насекомоядных, у него кость в письке (Os penis - так и называется), а хомячьё - это отряд Грызуны, у них "мама" под такое дело не приспособлена.

Иными словами, нужно брать ежика-мальчика :)

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#56

Как вариант: хомяки просто обожают конопляные семечки - мои просто обжирались ими. Купите побольше этих самых семечек и покажите хомячкам фотки Онотолея, они сами разбегуться.

зы: не нужно говорить, что таких семечек не существует, они продаются в обычных зоомагазинах;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#57
Vita:
Иными словами, нужно брать ежика-мальчика :)

Ага, после его кончины можно будет запродать косточку эвенкам - они на ней будут делать художественную резьбу.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#58

Калинин, йожег и кончина - две вещи несовместимые! Йожег бодрое жывотная, а не обкончавшееся уг!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#59

Miha Kuzmin (KMY), кстати да.

Я никогда не видел мертвого ежа.

Я не видел даже больного ежа.

Я видел только совокупляющихся или жрущих ежей, а также ежей, торопящихся куда-то по жухлой листве (надо полагать - или совокупляться или жрать).

В этом я нахжу некоторое сходство ежей и жителей Китайской Народной Республики.

Кто-нибудь видел мертвого китайца?

Это общеизвестная истина - НИКТО не видел мертвого китайца.

Китайцы, сооответственно, не умирают.

С другой стороны, все мы видим множество молодых, юных китайцев, и даже китайцев младенческого возраста.

Это не может не натолкнуть нас на мысль о том, что китайцы активно размножаются.

(Что, собственно, подтверждается постоянным ростом их населения).

Собственно, сам рост населения обусловлен, таким образом двумя причинами: успешностью воспроизводства и отсутствием смертности.

Т.обр., китацы являют собой пример классической, многажды описанной на дрозофилах и микоплазмах, популяции неконтролируемого роста.

По нашим подсчетам, терминальное значение численности популяции китайцев - 23.345.000.000 особей, после чего начнется ингибирование биосферы.

Если только ежи (см. выше) не опередят китайцев в неконтролируемости.

Однако, с связи с приведенными коллегой spermint данными о неконтролируемой вспышке численности хомяков (см. выше), мы готовы поставить под сомнение свои гипотезы о деструкции биосферы китайцами и (или) ежами; научная общественность с нетерпением ожидает прогнозов численности популяции хомяка от вышепоименованного уважаемого коллеги.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#60
Калинин:
По нашим подсчетам

А "нашим" - это кто? :)

Dervish добавил 22.04.2008 в 16:34

Калинин:
По нашим подсчетам

А "нашим" - это кто? :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий