Нашел в сети про Чернобыль. Страшно.

NI
На сайте с 08.12.2007
Offline
16
#111
whiteman:
а тут очередной клоун (..

NeverIn, даже отвечать не хочется.. почитайте курилку, мнения большинства форумчан вы увидите. и про пассивный призыв и про то что и кому надо. а главное какой от этого толк

сам ты клоун, зашоренный

NeverIn добавил 19.04.2008 в 15:26

Psycho:
З.З.Ы. А ваще, я просто так считаю себя выше многих. Просто так.
;)

ну вот лично вам и следует послужить Родине, чтобы скорретировать самооценку

Кладбища полны людьми, считавшими себя незаменимыми
[Удален]
#112

Ааааа, идиоты в топике!!! 😂

p.s. ну зачем же шифроваццо в таких темах, еле нашел, блин :(

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#113
NeverIn:
вы поезжайте на границу с Китаем

а вы проехайте по центральной россии по частям которые не на границе. и в них служат 95% "парнишек". вы конечно сразу увидите тот неоценимый опыт который они там получают.

з.ы. а что там китай? таки атакуе ? :) Чак уже едет будте спокойны

NI
На сайте с 08.12.2007
Offline
16
#114
Psycho:
Поехали по кругу. Перечитайте тему, плз. А также можете открыть дофига тем в Курилке про это.

У меня есть собственное мнение на этот счет, которое сформировалось

натуральным образом, а не так как у вас.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#115
Psycho:
А зачем Вы всё пытаетесь на этом прошлом сделать репутацию борца за справедливость?

Да при чём тут борьба за справедливость и репутацию. Приучитесь называть белоё белым, а чёрное - чёрным. Независимо от политической коньюктуры и сиюминутной выгоды.

Правда, с вот такой жизненной позицией это невозможно:

Psycho:
а потом начал вгрызаться в глотки в Москве. Я думаю, большей части служащих в степи это было бы не под силу

И в армию, например, не пойдёте только потому, что боитесь, что в Ваше отсутствие здесь поднатареют другие и по возвращении вгрызутся в глотку уже именно Вам. Общество шакалов получается, не находите? Голодных шакалов...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#116
NeverIn:

ну вот лично вам и следует послужить Родине, чтобы скорретировать самооценку

То есть чтобы я считал себя ниже других и ходил забитый и никому не нужный? Нет, спасибочки. ;)

NeverIn:
У меня есть собственное мнение на этот счет, которое сформировалось
натуральным образом, а не так как у вас.

А у меня оно сформировалось ненатуральным образом? А тему перечитать (равно как и остальные) может быть необходимо, чтобы знать точки зрения оппонентов, дабы им не пришлось повторяться.

S
На сайте с 05.04.2006
Offline
31
#117

Чернобыль это не первый случай, до этого был Маяк в 50х годах. Если не ошибаюсь завод по переработке ядерных отходов под Челябинском. Чернобыльская атомная станция имени Ленина, это преступление как и вся советская система. Чтобы сэкономить 1/3 от стоимости возведения АЭС они урезали защиту, т.е. не стали делать колпаки. Если бы взрыв произошел под колпаком, то не была бы потеряна такая территория на тысячи лет. Именно из-за самой структуры руководства, три дня кончали 50ти тысячный город Припять. Вместо того чтобы гнать от туда народ ко всем чертям, они скрывали катастрофу. А в Киеве даже провели демонстрацию на 1 мая. Вместо того чтобы оставить станцию в покое и дать догореть реакторному графиту, они начали тушить его водой, что делать было категорически нельзя. Через 20 лет они рассекретили данные, что из-за неправильных действий по ликвидации мог случится гигантский ядерный взрыв после которого жить в европе было бы не возможно.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#118
СКОРПИОН:
И в армию, например, не пойдёте только потому, что боитесь, что в Ваше отсутствие здесь поднатареют другие и по вовращении вгрызутся в глотку уже именно Вам. Общество шакалов получается, не находите? Голодных шакалов...

- потому что это никому не нужное, бессмысленное и даже вредное времяпровождение на данный момент.

[Удален]
#119
СКОРПИОН:
И в армию, например, не пойдёте только потому, что боитесь, что в Ваше отсутствие здесь поднатареют другие и по вовращении вгрызутся в глотку уже именно Вам. Общество шакалов получается, не находите? Голодных шакалов...

Гм. Ну вообще-то, я добрый, когда не злой. А в какой стране иначе скажите мне? И почему мне не стоит этого опасаться? И мои вопросы на 6-й странице всё ещё ждут Вас. (не люблю, когда отвечают на "удобные" посты, привязываясь к "удобным" словам, так - я заведомо подставился, когда написал, что считаю себя выше многих и знал, какая на это будет реакция, именно на это ;))

Скажите мне, какие навыки я получу в этой самой армии, которые мне пригодятся в дальнейшем и будут настолько важны, что мне надо будет на год забыть о компе и и-нете (а это, как Вы понимаете, при современных темпах развития почти вечность). Или же это просто мой долг кому-то? Кому-то, которому некуда девать бюджетные деньги, кроме как мне на тухлое мясо и прокисшие щи.

NI
На сайте с 08.12.2007
Offline
16
#120
Psycho:
То есть чтобы я считал себя ниже других и ходил забитый и никому не нужный? Нет, спасибочки. ;)

А у меня оно сформировалось ненатуральным образом? А тему перечитать (равно как и остальные) может быть необходимо, чтобы знать точки зрения оппонентов, дабы им не пришлось повторяться.

Чтобы вы не считали, что "большей части служащих в степи это было бы не под силу". Чтобы вам было с чем сравнивать. Чтобы вы, наконец, повзрослели и поняли, что в армии вы защищаете Родину

и свою мать в частности, что у вас есть долг, но боюсь это слово для вас непонятно.

Да, не натуральным - взгляд изнутри отличается от трепа в курилке, куда вы все пытаетесь меня отослать - а что там читать бред уклонистов ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий