Конкурс для составителей описаний.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#281
ExclusivoN:
большинство которых обычные пользователи не посещают

кто вас сказал что вы делаете описания для каталогов которые нафиг не нужны? мне все каталоги важны как ЯК!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#282
думаю:
до того как это не коснулось вас

Моя персона здесь не при чем. Мнение стало меняться уже после того, как я прочитал, что Вас "не зачислили" в члены жюри.

думаю:
А вы смотрели на него? там не чего нет? или вы не смотрите на сайт для которого что то делаете?

А Вы читаете между строк? Сайт я смотрю, когда это заказ и когда время у меня ограничивается в худшем случае несколькими часами, а в лучшем - несколькими днями.

думаю:
Я убрал не все а пару сло которые не должны делать названия уикальными.

Я может и вправду неуч? Каким образом определяются слова, которые не должны делать названия уникальными?

думаю:
Бочки на меня катят ЗА ПРЯМОТУ И ПРАВОТУ, я говорю как есть и как должно быть, а не как надо!!!

Прямота - это хорошо. Только в данном случае, повторюсь, Вы оцениваете как ЗАКАЗЧИК, который дал определенное задание и оно не было выполнено должным образом, а не как ЧЛЕН ЖЮРИ, который должен был оценить все работы и дать оценку, учитывая и те факторы, что нам не было дано никаких дополнительных указаний, что у нас было ограничено время.

А Ваше высказывание прозвучало вообще так, как будто Вы говорили это не о результатах, а об исполнителях.

Перечитал я свои варианты - действительно не блещут, однако посмотрите на оценки и других конкурсантов - основная масса от 2 до 3. Одна четверка всего.

inetessentials:
+1 - школа рулит.. только не рулит успеваемость по русскому языку

С русским-то нормально все. А вот спешка, как известно, хороша только при ловле блох :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#283
Light Phantom:
С русским-то нормально все. А вот спешка, как известно, хороша только при ловле блох :)

я не торопил.. поэтому прокомментил то, что увидел

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#284
inetessentials:
я не торопил.. поэтому прокомментил то, что увидел

Но ограничение в 1 час было ведь :) А к комментарию никаких претензий нету, вполне заслуженно. Это я лишь к тому, что при большем количестве времени результаты были бы совсем другие у всех участников.

[Удален]
#285
думаю:
нет, все говно, из участников нет достойных!!!
думаю:
Иди РЖИ в стойло! Мне не интересно твое мнение! Я сказал - описание и название говно!!! Игнор уважаемый! Не палились бы :D :D :D

Это сравнительный анализ о котором ты говорил?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#286
Light Phantom:
Но ограничение в 1 час было ведь :) А к комментарию никаких претензий нету, вполне заслуженно. Это я лишь к тому, что при большем количестве времени результаты были бы совсем другие у всех участников.

возможно, но надо и в экстремальных условиях справляться..

думаю перечитав вы все сами поймете почему я так написал..

один-то человек не вызвал негатива и приколов?

значит все возможно

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#287
Light Phantom:
А Вы читаете между строк? Сайт я смотрю, когда это заказ и когда время у меня ограничивается в худшем случае несколькими часами, а в лучшем - несколькими днями.

когда я делаю заказ ( если не верите смотрите мои топики ) я на верстку айта даю Один ЧАС, причем не завтра а РЕАЛ-ТАЙМ

Light Phantom:
Я может и вправду неуч?

Может быть...

Light Phantom:
Прямота - это хорошо.

Я знаю

Light Phantom:
Вы оцениваете как ЗАКАЗЧИК

В данном лучаи я и есть заказчик который заплатил за работу которая мне не нужна.

Как к члеу жюри ко мне не отнеслись, и если других это устроило то меня нет 9индивиуальный подход, мне нужен он, НЕ МЕНЕЕ ).

Light Phantom:
Перечитал я свои варианты - действительно не блещут, однако посмотрите на оценки и других конкурсантов - основная масса от 2 до 3. Одна четверка всего.

Гы... тут все понятно :)

Light Phantom:
С русским-то нормально все. А вот спешка, как известно, хороша только при ловле блох

И тогда когда под НЕЁ ПОДПИСЫВАЮТСЯ И ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

думаю добавил 20.05.2008 в 02:21

ушел спать... завтра возможно отвечу

L
На сайте с 14.05.2007
Offline
153
#288
inetessentials:
вы говорите представляется к просмотру в жизни?

Почему бы и нет? ПС сочтет это за спам? или не пропустит модер?

имхо нет.

И из-за этого мне поставлен неуд? или еще какие-то ошибки есть? буду рад увидеть их

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#289

всю хронологию уже не восстановлю НО - до 00:00 вроде все ок, потом уже был не адекватен :) Сейчас водички попитьпроснулся :) Решил проверить - что нового :)

[Удален]
#290

Пожалуйста в ЛС дайте список описания-ник.

Мой голос однозначно за участника работавшего над сайтом *** .

Единственные приятные описания. Читабельные и много ключевиков. У конкурсанта хорошо с фантазией. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий