Конкурс для составителей описаний.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#291
Utilizator:

Мой голос однозначно за участника работавшего над сайтом ********* .
Единственные приятные описания. Читабельные и много ключевиков. У конкурсанта хорошо с фантазией. Спасибо.

Удалите урл из поста. Мою оценку посмотрите ниже.

ExePromote добавил 20.05.2008 в 12:25

Не успел я уйти, как тут развернулась целая дискуссия. :)

Мой вердикт -

Demon2

Вопросно-ответная форма в полных и кратких названиях описаниях. Русский хромает. В названиях неподходящие синонимы. 3+

lipsko

Везде русский на нуле. В названиях опять же неподходящие синонимы, повторы. 3

Дрыхлик

Про сайт видимо забыли, текст от себя. Только 2 ключевика использованы. Во ВСЕХ полных описаниях начало идет с одного и того же слова. В кратких описаниях неожиданно вспомнили про ключевики. Названия - шедевр, больше похожи на текст из полных описаний, все названия похожи между собой (не заменяется та фраза, которую можно влет заменить). 3

Ernesto

Вопросно-ответная форма и фактическая ошибка в полных описаниях, краткие не разнообразны, одно слово повторяется везде, хотя оно к ключам не имеет отношения. Названия в норме, если учесть что на сайте вообще один основной ключ. 4-

PRO117

В полных и кратких описаниях один синоним не подходит совсем. Названия в норме. 4+

Light Phantom

Русский сильно хромает, повторы, выражения "и не только". 3-

slava.poison

Сплошные повторы в полных, крактие и названия все время начинаются с одного и того же слова. И еще совет, названия компании или сайта лучше не писать все с большой буквы, модераторам это не нравится. 3-

Саша Ржевский

Ужасно, как будто сделано с закрытыми глазами - 2 проблела между словами, пробел перед точкой, вместо того, чтобы после точки. Как дал заказчик ключи с большой буквы, так они и не менялись. 2

bini

Вопросно-оветная форма, названия сайта - названия домена, больше похожи на текст из полных описаний. 3-

AnotherPlan

Лишняя информация в полных описаниях и названиях. Полные и краткие описания начинаются с одного и того же слова. 3+

SEugeny

Описания явно сделаны не для модеров каталогов. В названиях повторяется союз "и". 2

Delgado

Вопросно-ответная форма, уход от темы. 3

errorrs

Синонимы подобраны неверно. Лучше их вообще убрать. Полные описания лучше разбить на 2 предложения. 3

Советы всем участникам: подбирайте только подходящие синонимы. Если перед вами сателлит, то не нужно его обзывать порталом. Избегайте повторов и грам. ошибок, не используйте вопросно-ответную форму - такое нужно по гостевым книгам рассылать.

Окончательные итоги ждите в течении 2-х дней.

С уважением, Павел.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#292
ExePromote:

ExclusivoN
Синонимы подобраны неверно. Лучше их вообще убрать. Полные описания лучше разбить на 2 предложения. 3

Да не участвовал я вообще. :)

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#293
ExclusivoN:
Да не участвовал я вообще.

Ну почему же? Участвовал. :)

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#294

Это откуда такая информация? :))) С какого ящика пришла работа от моего имени и кто подал за меня заявку? Я по-моему тебе в аське сразу сказал, что не участвую.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#295
ExclusivoN:
Это откуда такая информация? )) С какого ящика пришла работа от моего имени и кто подал за меня заявку? Я по-моему тебе в аське сразу сказал, что не участвую.

Так, у меня глюки..:)

ExePromote добавил 20.05.2008 в 12:40

Всем сори, я перепутал людей :) Не ExclusivoN, а errorrs. Спать наверно иногда надо.. :)

E
На сайте с 23.02.2008
Offline
6
#296
ExePromote:
Ernesto
Вопросно-ответная форма и фактическая ошибка в полных описаниях

Можно в личку или аську - какая именно. Заранее спасибо.

Divide et impera!
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#297
ExePromote:
AnotherPlan
Лишняя информация в полных описаниях и названиях. Полные и краткие описания начинаются с одного и того же слова. 3+

Последнее критическое замечание не совсем критично при прогоне. Обычно, полные описания являются более дополненным вариантом малых, но конечно не должно его копировать никак.

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#298

А если бы еще ТС сказал, кто сколько времени делал работу -)) Жаль он не засекал.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#299
PRO117:
А если бы еще ТС сказал, кто сколько времени делал работу -)) Жаль он не засекал.

Все отправляли впритык. Быстрых работ не было.

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#300
ExePromote:
Все отправляли впритык. Быстрых работ не было.

Да неужели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий