Slashdotted! Новая тема в Гугле!

Z
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#41

Реальный воздух уже давно продают :-) Читай "эксперт" (или "секрет фирмы") про эту тему.

[Удален]
#42
Zorba:
хочу продавать воздух или типа того

... на серче, например... Ну удачи. :)

Psycho добавил 19.04.2008 в 23:16

Прикольные картинки в Гугле по Мэтт Катс выдаются, кстати.

Psycho добавил 19.04.2008 в 23:54

Wind change:
ТС, посоветовал бы вам в таком случае найти авторитетного человека на форум с Репой за 50 000 и рассказать ему свой секрет, чтоб в дальнейшем он отписал тут в случае если все Ок.

Готов послушать, ага. :)

Psycho добавил 19.04.2008 в 23:55

discman13:
Достаточное кол-во информации об авторе топика можно нарыть просто введя номер аськи в яндекс.

Ссылки дайте.

Psycho добавил 19.04.2008 в 23:59

Нашёл, ага.

К чему эта запись в "мёртвом" ЖЖ, интересно...

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#43
Psycho:

Psycho добавил 19.04.2008 в 23:59
Нашёл, ага.
К чему эта запись в "мёртвом" ЖЖ, интересно...

нутак.. стремление ТС свое высказал, аватарка у него в тему.. он действительно спокойный и не пробиваемый))), наверно носит потертый джинс и серебро) круг общения узок) ТС угадал? :D

СиДжей добавил 20.04.2008 в 00:22

discman13:
Довольно уже паранойи :) Достаточное кол-во информации об авторе топика можно нарыть просто введя номер аськи в яндекс.
Да и код протекции вебмани, как уже говорилось, вы скажете только ПОСЛЕ того, как узнаете тему. Никакого риска. Хотя можно просто порыться в слешдоте :)

а я тут причем?))) ну да.. предложение ему делал.. но видно мои условия неустроили))).. тема та скользкая, ТС подскальзываться тоже не хочет ;)

СиДжей добавил 20.04.2008 в 00:30

Zorba:
Реальный воздух уже давно продают :-) Читай "эксперт" (или "секрет фирмы") про эту тему.

Да?.. ну возможно).. вон участки на Луне тоже продают)))

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#44
Zorba:
Все, кто уверен на 100% в своей правоте предлагаю прислать личные фотографии. Через месяц мы сделаем отличный фотоальбом. Либо просто имена и ссылки на профили. Выложу в свой блог вместе со всеми вашими комментариями. Рискнем? Или играет одно место? Признайтесь, что вы просто те, кто не пьет шампанское. Боязнь всего.

ещё один ход в копилочку! назовём его взятие "на слобо"! =)

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#45

Ссылка по теме слешдоттинга. Умейте гуглить, господа! Ноаффтор не знаю чего хочет, давно бы сам все провернул, что-то здесь нечисто...

http://www.translate.ru/url/tran_url.asp?direction=er&template=General&autotranslate=true&url=http://en.wikipedia.org/wiki/Slashdot_effect по-русски

http://www.google.ru/search?q=slashdotted&complete=1&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&hs=bGn&lr=lang_ru&sa=X&oi=lrtip&ct=restrict&cad=9

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#46
Zorba:
Чтобы эта тема стала хоть Ну, я думал, что купит хотя бы 10 человек, я же не за одной продажей гонюсь :-) На счет скриптов согласен. Со скриптами все удовольствие стоит 300 баков. Я расскажу, что нужно запрограммировать, если решить сами писать, то покупать не нужно, если хотите готовые, то докидываете 200.

давайте мне на тест, 301 бакс отдам чрез пару часов после запуска проекта - ведь сам за это время заработаю больше)

Подробный отзыв напишу и, возможно, даже к тебе в поклоннеги запешусь - выгода для тебя налицо, пиар будет обеспечен

пишите в ПМ!

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#47

Что за крыса задает мне вопросы в репу и не подписывается?

отвечу здесь, вопрос касается темы:

> хм. а ты кто такой ? на форуме недавно. почему ТС должен тебе верить ?

Уважаемая крыса)) ТС сдела предложение поверить ему, я ему сделал равное предложение. По срокам регистрации мы с ним на равных, поэтому сидите в своей норке и не вякайте, или подписывайтесь под своими вопросами.

ЗЫ. ставлю бакс что крыса не вылезет)))

Z
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#48
СиДжей:
нутак.. стремление ТС свое высказал, аватарка у него в тему.. он действительно спокойный и не пробиваемый))), наверно носит потертый джинс и серебро) круг общения узок) ТС угадал? :D

СиДжей добавил 20.04.2008 в 00:22

а я тут причем?))) ну да.. предложение ему делал.. но видно мои условия неустроили))).. тема та скользкая, ТС подскальзываться тоже не хочет ;)

СиДжей добавил 20.04.2008 в 00:30


Да?.. ну возможно).. вон участки на Луне тоже продают)))

Мы вроде договорились на счет психологии. Серебро ношу. Джинсы редко. Машину вчера выгодно продал, так что хожу пешком, как лошара. Коплю на резвое купе, брать буду осенью. Модель интересует? может по ней местные психоаналитики определяют психологический портрет человека? :)

Твое предложение???? Покажи хотя бы один успешный проект, который ты сделал. Таких нет. Зато я могу показать.

В этом месяце купи бизнес-журнал. Психология не принесет тебе и копейки, кроме мнимого самоутверждения. Хотя бы знай, какие темы актуальны, про луну знали все домохозяйки несколько лет назад.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#49
Zorba:
Зато я могу показать.

Вот-вот, в студию, на оценку успешности.

[Удален]
#50
Zorba:
Твое предложение???? Покажи хотя бы один успешный проект, который ты сделал. Таких нет. Зато я могу показать.

А давайте. Интересна-а-а... 🙄

З.Ы. Бездельник, хад, опередил... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий