Slashdotted! Новая тема в Гугле!

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#11
Lord Maverik:
Ты одаешь челу 100 баксов. Вот собственно и весь развод :)

точно.. я ему сделал нормальное предложение он отказался.. полюбому развод.. развод по типу: висит груша нельзя скушать..

вон видешь он пишет через месяц тема будет неактуальна.. возмодно на реализацию этой темы месяц и понадобится.. а как сделаешь уже будет не актуально.. и ТС невиноват)))

палюбому я прав. через месяц посмотрим, что он прадавал).. уверен посмеёмся)

да и читая его посты.. - они смахивают на прикатывание народ в сетевом маркетинге.. мол у вас сейчас капейки а завтра вы можете стать миллионером)))) (но обычно становятся лохами)

такиз остапов везде много.. даже в интернете)

я знаю одно.. никогда не покупай кота в мешке..

НИКОГДА!

Н И К О Г Д А!

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#12

СиДжей, да нет там никакой идеи. Обыкновенный лохотрон. Как г...о не приукрашивай, оно г...м и остается.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#13

может ссылку на на топик слешдота дадите? :)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#14

Ссылку? Нате....

http://you-loh.narod.ru

🤣

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#15

слешдот уже на народ переехал? :)

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#16
Zorba:
Клиент стартанул вчера проект, а сегодня его заслешдотили.

Тема полностью легальная, будет приносить ежемесячный доход, хотя я думаю, что Гугл прикроет ее через полгода-год.

Исходя из написанного, сайт(проект) уже на следующий день после старта, начинает посещать много пользователей, причем приходят они именно с поиска гугли(могу и ошибаться, так как у гугли много всяких сервисов).

З.Ы. Zorba, поправьте, если я не правильно Вас понял.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#17

Надо будет как-нибудь выделить психологичческие приёмы (тем более что они похожи друг на друга как однояйцевые однояйцы) таких персонажей/организаций и ФАК сделать.

НАЧИНАЮ:

1. страшная спешка - успевай сча а то тема улетучится

2. упоминание Гаваев/Кипров/Каймановых островов и т.п. как места пребывания первых "счастливых клиентов"

3. мягкие намёки на возможность запросто увеличить цену в 10 раз, тоже должно стимулировать неокрепшие умы к скорейшей покупке

4. Общая схема - воздействие на такие чувства клиента как: жадность (заработай МНОГО) лень - (заработай БЫСТРО) боязнь выглядеть лохом =) (не успеешь - остальные заработают а ты будешь ЛОХОМ) и т.п.

5. кто ещё заметил ярких признаков кидалова - дополняем! =)

Z
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#18

Я смотрю тут собралось полно народу, кого уже разводили и не раз. Все схемы знают :) Для тех, кто не малолетка, а опытный чел даю фотку из Лас-Вегаса.

Давайте, подтвердите свою профпригодность. Кто на фото? Или вы из айтишников только билла гейтса в лицо знаете? Мужык с черным мешком на голове -- партнер моего клиента. Прости, брателло... :)

jpg cutts.jpg
discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#19

И что доказывает фотка Мэтта с каким то мужиком? 😂

Z
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#20
Lord Maverik:
Ты одаешь челу 100 баксов. Вот собственно и весь развод :)

Я же предлагаю бартером. Делаете работу на меня, клиент меня не интересует. Для меня 100 баков -- это деньги из воздуха, мне сама идея нравится. Я для вас не друг, я хочу ваши 100 баков. Сейчас я с этой темы не имею ничего, а жаба давит :) То, что вы боитесь и находите отговорки говорит только о том, что вы не добились значимых результатов в жизни.

Zorba добавил 18.04.2008 в 14:05

discman13:
И что доказывает фотка Мэтта с каким то мужиком? 😂

Так у меня таких много. И там периодически мелькает логотип одной конторы. На этом ноуте и на стенде слева от мужиков. По логотипу найдете брокер ссылок, а по нему моих клиентов. И тогда я вам нафиг не буду нужен :-)

Тема, о которой я рассказываю, уже опубликована на куче новостных сайтов. zdnet, twitter, в групах гугловых и яху. За два дня 90 новых ссылок в выдаче гугла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий