Slashdotted! Новая тема в Гугле!

[Удален]
#21
slovoblud:
кто ещё заметил ярких признаков кидалова - дополняем! =)

Держите еще:

То, что вы боитесь и находите отговорки говорит только о том, что вы не добились значимых результатов в жизни
Z
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#22
СиДжей:
точно.. я ему сделал нормальное предложение он отказался.. полюбому развод.. развод по типу: висит груша нельзя скушать..

вон видешь он пишет через месяц тема будет неактуальна.. возмодно на реализацию этой темы месяц и понадобится.. а как сделаешь уже будет не актуально.. и ТС невиноват)))

палюбому я прав. через месяц посмотрим, что он прадавал).. уверен посмеёмся)

да и читая его посты.. - они смахивают на прикатывание народ в сетевом маркетинге.. мол у вас сейчас капейки а завтра вы можете стать миллионером)))) (но обычно становятся лохами)

такиз остапов везде много.. даже в интернете)

я знаю одно.. никогда не покупай кота в мешке..

НИКОГДА!
Н И К О Г Д А!

Фигасе нормальное предложение. В магазин приди покупать машину. Скажи, что ты не уверен в правильности покупки и готов только тысячу рублей заплатить. А через месяц вернешь им остаток. Тут что студенты одни? Кто-нибудь есть с нормальным заработком, кто готов еще больше поднимать?

Zorba добавил 18.04.2008 в 14:09

akor:
может ссылку на на топик слешдота дадите? :)

Ссылку на топик не дам :-) Имена клиентов не назову.

Zorba добавил 18.04.2008 в 14:10

fima32:
Исходя из написанного, сайт(проект) уже на следующий день после старта, начинает посещать много пользователей, причем приходят они именно с поиска гугли(могу и ошибаться, так как у гугли много всяких сервисов).

З.Ы. Zorba, поправьте, если я не правильно Вас понял.

Нет. Считайте, что вы запускаете новый сайт, а у него сразу PR3. Прям не знаю, какую аналогию найти. Работать тему будет до тех пор пока гугл не меняет алгоритм ранжирования.

Zorba добавил 18.04.2008 в 14:18

СиДжей:
точно.. я ему сделал нормальное предложение он отказался.. полюбому развод.. развод по типу: висит груша нельзя скушать..

вон видешь он пишет через месяц тема будет неактуальна.. возмодно на реализацию этой темы месяц и понадобится.. а как сделаешь уже будет не актуально.. и ТС невиноват)))

палюбому я прав. через месяц посмотрим, что он прадавал).. уверен посмеёмся)

да и читая его посты.. - они смахивают на прикатывание народ в сетевом маркетинге.. мол у вас сейчас капейки а завтра вы можете стать миллионером)))) (но обычно становятся лохами)

такиз остапов везде много.. даже в интернете)

я знаю одно.. никогда не покупай кота в мешке..

НИКОГДА!
Н И К О Г Д А!

Никаких миллионов. Небольшой доход. Считай, что я продаю тебе возможность делать сайты, которые помимо PR имеют еще один рейтинг. Статьи из Википедии очень часто на первом месте в выдаче. Пример с Википедией -- это сетевой маркетинг?

На счет покупки кота в мешке. Люди делятся на тех, кто работает на дядю и тех, кто рискует и берет на себя ответственность. Я пока что работаю на дядю :) А хочу продавать воздух или типа того. Вы с этой темы тоже сможете заработать.

Zorba добавил 18.04.2008 в 14:25

Sveto, ты что-нибудь когда-либо продавал? 100 ноутов сможешь продать? А я смогу. Ты ищешь отговорки почему эта тема -- кидалово, а я на твоем месте по-максимуму потратил бы время на поиски этой темы на слешдоте, на общение с продавцом по аське, телефону, как угодно.

Zorba добавил 18.04.2008 в 14:27

Для упертых студентов повторяю. Сделка с протекцией. Если вы увидите, что это сетевой маркетинг или подобная херотень, то не говорите мне код.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#23
Zorba:

Фигасе нормальное предложение. В магазин приди покупать машину. Скажи, что ты не уверен в правильности покупки и готов только тысячу рублей заплатить. А через месяц вернешь им остаток. Тут что студенты одни? Кто-нибудь есть с нормальным заработком, кто готов еще больше поднимать?.

хахаха.. рассмешил.. в том то идело я в магазине тавар вижу, и понимаю за что плачУ, а ты, что предлагаешь?? купите "то", что я вам не скажу.. но это "то" озолотит вас))) хахаха.. вот лохотронщик))))

у меня нормальный заработок.. но я не зарабатываю деньги, что бы вот так просто лохотронщику их отдать))

Zorba:

Никаких миллионов. Небольшой доход. Считай, что я продаю тебе возможность делать сайты, которые помимо PR имеют еще один рейтинг. Статьи из Википедии очень часто на первом месте в выдаче. Пример с Википедией -- это сетевой маркетинг?

На счет покупки кота в мешке. Люди делятся на тех, кто работает на дядю и тех, кто рискует и берет на себя ответственность. Я пока что работаю на дядю :) А хочу продавать воздух или типа того. Вы с этой темы тоже сможете заработать.

Ууу.. как стратегия толкания фуфла.. или как ты это называншь: "хочу продавать воздух " резко изменилась..

я тебя понимаю.. куча народу сюда заходит.. и хотя бы пару тройка по идеи должна найтись.. ну те кто готов "взять на себя ответственность" хахаха.. а может ты просто подмену тезиса делаешь?.. может ответственность ты берёшь?.. продавая воздух..

на счет рисков.. да есть два типа: предприниматель (человек склоный к риску) и менеджер (мение склоный.. и действующий на основание расчетов а не интуиции).. НО.. тот кто покупает кота в мешке относится к третьему типу - это ЛОХ.. и не надо ляля Астапушка.. ты бы перед разводом хотябы пару учебников по психологии прочитал что ли)

на счет никаких миллионав.. вот пример твоего текста: За несколько часов заработал 1900 баков!

и че?.. явная попытка мотивировать покупку кота в мешке.. все эти фотки и твои посты фикция.. я тебе реально предложил.. плачУ один бакс.. если дело стоющие отписываю в данном топе что дело отличное.. и заработав за первый час 1900 баксами отдаю тебе остальный 99..

мое предложение в норме.. а вот ты юлиш и палишься))))

удачи тебе остапушка))

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
Z
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#24
СиДжей:
хахаха.. рассмешил.. в том то идело я в магазине тавар вижу, и понимаю за что плачУ, а ты, что предлагаешь?? купите "то", что я вам не скажу.. но это "то" озолотит вас))) хахаха.. вот лохотронщик))))

у меня нормальный заработок.. но я не зарабатываю деньги, что бы вот так просто лохотронщику их отдать))

Ууу.. как стратегия толкания фуфла.. или как ты это называншь: "хочу продавать воздух " резко изменилась..

я тебя понимаю.. куча народу сюда заходит.. и хотя бы пару тройка по идеи должна найтись.. ну те кто готов "взять на себя ответственность" хахаха.. а может ты просто подмену тезиса делаешь?.. может ответственность ты берёшь?.. продавая воздух..

на счет рисков.. да есть два типа: предприниматель (человек склоный к риску) и менеджер (мение склоный.. и действующий на основание расчетов а не интуиции).. НО.. тот кто покупает кота в мешке относится к третьему типу - это ЛОХ.. и не надо ляля Астапушка.. ты бы перед разводом хотябы пару учебников по психологии прочитал что ли)

на счет никаких миллионав.. вот пример твоего текста: За несколько часов заработал 1900 баков!

и че?.. явная попытка мотивировать покупку кота в мешке.. все эти фотки и твои посты фикция.. я тебе реально предложил.. плачУ один бакс.. если дело стоющие отписываю в данном топе что дело отличное.. и заработав за первый час 1900 баксами отдаю тебе остальный 99..

мое предложение в норме.. а вот ты юлиш и палишься))))

удачи тебе остапушка))

Тема не для, кому 100 баков жалко. Потому что после этого еще вложиться нужно будет, на кодин г тот же больше сотни уйдет. "Нормальный" заработок? Ты гордишься этим?

В этом посте не будет НИЧЕГО, что явно указывает на сайт моего клиента. Однако, любой желающий может найти его. 100 баков -- это плата за твою лень. Просмотреть подряд последние темы слешдота не сложно. Я вынужден юлить, как ты говоришь, как раз по этой причине.

Еще раз повторяю: сделка с протекцией. Это означает, что сперва вы получаете полное описание того, как заработать, соглашаетесь, что можете это сделать, а потом фактически отдаете деньги. Вы пользуетесь вебмани? http://www.webmoney.ru/

Zorba добавил 18.04.2008 в 15:02

СиДжей:
хахаха.. рассмешил.. в том то идело я в магазине тавар вижу, и понимаю за что плачУ, а ты, что предлагаешь?? купите "то", что я вам не скажу.. но это "то" озолотит вас))) хахаха.. вот лохотронщик))))

на счет никаких миллионав.. вот пример твоего текста: За несколько часов заработал 1900 баков!

То, что ни твой сайт никогда не ложился после того, как ссылка на него попала на главную страницу слешдота, вовсе не говорит о том, что с другими такого не происходило. 1900 -- это не много. Вы внимательно осматриваете кота в мешке перед тем, как окончательно отдать мне деньги. Если кот не устраивает, то деньги получаете обратно.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#25
Zorba:
Тема не для, кому 100 баков жалко. Потому что после этого еще вложиться нужно будет, на кодин г тот же больше сотни уйдет. "Нормальный" заработок? Ты гордишься этим?

В этом посте не будет НИЧЕГО, что явно указывает на сайт моего клиента. Однако, любой желающий может найти его. 100 баков -- это плата за твою лень. Просмотреть подряд последние темы слешдота не сложно. Я вынужден юлить, как ты говоришь, как раз по этой причине.

Еще раз повторяю: сделка с протекцией. Это означает, что сперва вы получаете полное описание того, как заработать, соглашаетесь, что можете это сделать, а потом фактически отдаете деньги. Вы пользуетесь вебмани? http://www.webmoney.ru/

ага.. появляются дополнительный расходы.. но чтото они очень сильно разняться.. твой клиент вроде потратил 2500 заплатив за твою работы.. а эту работу можно сделать аказывается за 100 баксав..

ты либо врешь.. либо опустил клиента на 2400 баками )))

я не увере что после отправки денег с пртекцией ты не начнешь дальше пытатья получить деньги за кота..

часть расскажешь.. а часть скажишь раскажу после получения кода протекции

давай так.. если я решу что идея не подъемная.. (ну тоесть надо вложить более 100 баксав помимо оплаты тебе или потратить кучу времени на реализацию).. я не плачу и деньги мне вернутся... также код получишь только после раскрытия всех карт.. годится?

протекция будет по коду

Z
На сайте с 16.04.2008
Offline
0
#26
СиДжей:
ага.. появляются дополнительный расходы.. но чтото они очень сильно разняться.. твой клиент вроде потратил 2500 заплатив за твою работы.. а эту работу можно сделать аказывается за 100 баксав..

ты либо врешь.. либо опустил клиента на 2400 баками )))

я не увере что после отправки денег с пртекцией ты не начнешь дальше пытатья получить деньги за кота..

часть расскажешь.. а часть скажишь раскажу после получения кода протекции

давай так.. если я решу что идея не подъемная.. (ну тоесть надо вложить более 100 баксав помимо оплаты тебе или потратить кучу времени на реализацию).. я не плачу и деньги мне вернутся... также код получишь только после раскрытия всех карт.. годится?

протекция будет по коду

У меня программист две недели писал, клиенту это вышло в 2500. Если ты сам будешь программировать, то ничего не будет стоить. Код ты сообщишь только после того, как я тебе расскажу всю тему в подробностях и предоставлю все факты, которые покажут, что дело прибыльное. Тебе нужно знать английский, иметь опыт продвижения сайта, paypal аккаунт или другой способ получения денег от американцев. Можно самому продавать бэклинки, но имхо это слишком медленно.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#27
Zorba:
У меня программист две недели писал

ну в общем ясно.. кое где я явно оказался прав (это на счет сроков)..

я так понял потом остается две недели попытаться чтото заработать но к концу месяца это уже будет неактуально..

кароче все ясно.. часть кота из мешка показали.. но он оказался облезлым...

думаю за эту интригу и 10 баками много.. но дело каждого.. ТС правильно написал - авантюра для тех кто не прочь зарыть сотку баксами и при этом не пожалеть об этом)

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#28
Zorba:
У меня программист две недели писал, клиенту это вышло в 2500. Если ты сам будешь программировать, то ничего не будет стоить. Код ты сообщишь только после того, как я тебе расскажу всю тему в подробностях и предоставлю все факты, которые покажут, что дело прибыльное. Тебе нужно знать английский, иметь опыт продвижения сайта, paypal аккаунт или другой способ получения денег от американцев. Можно самому продавать бэклинки, но имхо это слишком медленно.

Получается все дело состоит из поднятия PR "секретным способом" и продажи ссылок?

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#29

2 Sveto, спасибо за:

Sveto:
Держите еще:
Цитата:
То, что вы боитесь и находите отговорки говорит только о том, что вы не добились значимых результатов в жизни

=)

Назовём это давлением на комплекс неполноценности! =)

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#30
slovoblud:
2 Sveto, спасибо за:
=)
Назовём это давлением на комплекс неполноценности! =)

Чтобы заработать наверное надо будет продать "тему" другому лоху 😂

Шучу конечно, ТС вроде не кидала, если кто купил идею - отпишитесь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий