У меня новый прикол от сапы

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#131
m@s:

В бешенстве...

"Это бизнес, сынок"

ничего личного, только бизнес

[Удален]
#132

Видно, что всё восстанавливается. Вот пару часов назад в ок было 60 ссылок, сейчас уже 110 (это я про покупные ссылки). Видно, что у "мощных" сайтов всё уже отлично.

Но думаю, что за день всё сделать не успеют ещё и завтра ждать будем...

MS
На сайте с 30.01.2008
Offline
2
#133

зато у них дизайн новый...

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#134

А зато в Евросети зарядки дешевые ( (с) bash)

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#135

у меня на продажной морде ссылки встали по местам - а состояние ERROR.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#136
m@s:
Вчера закупил около 150 ссылок... ручками выбирал, смотрел.. уйму времени потратил и что?
в проетке 40 ссылок.. мне что опять докупать?
В бешенстве...

а это-то здесь причем?

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#137
datot:
На форуме sape уже две ветки таких же как мы.
Подождем до утра, а в 12-00 - следуйте за мной. В личку, скажу куда.
Хоть там я буду уверен на 99 процентов, что такого уже не будет. Sape просто наверное, забыла, кто их кормит.

ну банки которые крутят наши деньги тоже иногда создают такое впечатление :-)

и аналогий вагон можно приводить.

вообще самая главная проблема сапы - медленный саппорт. проблему решали сутки. хотя можно было если не решить ее, то по крайней мере сделать так чтоб сайты не пострадали. скажем просто бы запретили доступ скриптам которые обновлялись - скрипт бы получит конект рефуз и все - ничего бы не "снеслось"

[Удален]
#138

Если завтра ситуацию не исправят придется иметь дело с другими биржами

например по контекстным ссылкам

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#139

mustafa, можете чётко сказать, когда все ссылки на всех проектах вернутся из Error'ов? А то вот такие темпы:

MadLord:
Видно, что всё восстанавливается. Вот пару часов назад в ок было 60 ссылок, сейчас уже 110 (это я про покупные ссылки).

очень уж неприятны..

Разработчик добавил 17.04.2008 в 19:39

faeti:
Если завтра ситуацию не исправят придется иметь дело с другими биржами
например по контекстным ссылкам

Не в тему. Если б всё было так просто, никто бы тут ничего не писал. Встали бы и ушли молча.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#140
Разработчик:
mustafa, можете чётко сказать, когда все ссылки на всех проектах вернутся из Error'ов? А то вот такие темпы:
очень уж неприятны...

Согласен. У меня до сих пор по последнему проекту 1818 ссылок в эрроре.

Разработчик добавил 17.04.2008 в 19:39
Не в тему. Если б всё было так просто, никто бы тут ничего не писал. Встали бы и ушли молча.

Я встал молча и вывел все проекты. Оставил один, о котором упоминул выше, где ссылки остались. Т.к. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, за прошедшие сутки получить деньги, за размещенные ссылки.

Но, к сожалению, мне кажется, беда у SAPE более серьезная, чем просто отключение одного из серваков. Слишком нервный, срывающийся тон у одного из последних постов у одного из... sape.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий