У меня новый прикол от сапы

gribochek
На сайте с 17.01.2007
Offline
33
#141
datot:
Согласен. У меня до сих пор по последнему проекту 1818 ссылок в эрроре.
Я встал молча и вывел все проекты. Оставил один, о котором упоминул выше, где ссылки остались. Т.к. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, за прошедшие сутки получить деньги, за размещенные ссылки.
Но, к сожалению, мне кажется, беда у SAPE более серьезная, чем просто отключение одного из серваков. Слишком нервный, срывающийся тон у одного из последних постов у одного из... sape.

Прекращайте пароноить, имейте терпение.

А что у вас за проекты и куда вы их вывели? :)

А вам не кажется что такими манипуляциями вы только навредите своим "проектам", не зависимо от того продаёте или покупаете ссылки?

Прежде чем шуметь - надо в ситуации разобраться.

Гыы... "срывающийся тон"... гыыы :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#142

gribochek, не нужно тут гнать про терпение. Его можно будет поиметь, когда будет ясно чего и когда ждать.

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#143

Новости Sape

Еще про Error ссылки

Уважаемые пользователи, в настоящее время перепроверено 70% ссылок. Очередное доначисление будет в 21-22 часа по Москве и в полночь.

С уважением,
Администрация

К сожалению я пока вхожу в остальные 30% :(

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#144

Ну бывали проблемы и раньше.

Чего шум-то такой поднимать, хаять друг друга...

С год назад ДДОСили, ну ничего, пережили... Хотя и ссылки тоже повылетали тогда, и денег в сутки меньше стало на несколько дней...

К чему истерические вопли-то? Для пущего обращения внимания на конкурентов?

Разработчик, это не в Ваш адрес.

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
[Удален]
#145

это только у меня такой косяк или нет?

при покупке ссылок, при нажатии на кнопку "купить" открывается новая страница где написано " ошибка 404" и ффсё....

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#146

Lino, закрываешь новую страницу, старую обновляешь и все в порядке

[Удален]
#147

Иван Сибирский, так делал когда был в офисе... сейчас приехал домой и такой способ уже не катит... на работе впринципе вторая страница когда открывалась она ещё немножко загружалась, а теперь, дома, она резко выдает ошибку 404 и обновление предыдущей страницы ни к чему не приводит... до сих пор пытаюсь...

эх саперы, когда уже руки вырастут откуда надо...

вроде самая знаменитая биржа, а косяки за косяками....

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#148
rexona:
а за что Вам зачислять, если ссылок не было нигде на тот период? Или за то, что это должно быть по определению, что сайт находиться в системе?

ну у меня например ссылки висели. и яндекс приходил. посмотрим через недельку чего в кеше будет за это число ...

[Удален]
#149

Зачиленно странным образом? По одному из сайтов за пол проекта пересчитаны средства, другие пол проекта и остальные сайты в Error

R
На сайте с 19.08.2006
Offline
19
#150

Вот что Авалон на саперском форуме пишет:

В 23-30 начнется очередное доначисление

сразу после него будет еще одна допроверка и окончательное доначисление где-то в 2 ночи

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=129694#post129694

P.S. Так что для сапы еще не вечер.

Зарабатывайте на общение! (http://advego.ru/5PP8vMRMNt)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий