- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Да не за что
Есть, LEOnidUKG, есть за что. За участие, за дружескую помощь.
А теперь маленькая сенсация (ну, в рамках топика).
Вместо угнанной аськи LEOnidUKG подарил мне новый шестизнак!!!!
За что я ему публично выражаю огромную благодарность.
Действительно, есть за что! Дружеская поддержка дорогого стоит! Ситуация мало приятная - была в подобной и теперь вспоминаю все, как кошмарный сон!
Действительно, есть за что! Дружеская поддержка дорогого стоит! Ситуация мало приятная - была в подобной и теперь вспоминаю все, как кошмарный сон!
обращайтесь к нашему герою, он поможет :)
А как же антивирусные программы - они же должны помогать
А как же антивирусные программы - они же должны помогать
ну если бы они помогли,тогда не было бы темы. Хакеры всегда найдут способ, как тебя поиметь
Львович, линки ослом открывали? ;D
линки ослом открывали?
semenov, там екзешники были в архиве. Просто сообщение пришло якобы от хорошо мне знакомогго человека, и я уже писал, что сильно уставший был. запустив их без проверки. А так (я потом посмотрел) трояна и NODД32 видит, и Spyware Terminator. Просто не проверид екзешники перед запуском, т.е. - откровенно лоханулся.
Теперь проверяю даже те программы, которые у меня хранятся в архивах годами, перед тем, как инсталлировать. :(
Вместо угнанной аськи LEOnidUKG подарил мне новый шестизнак!!!!
Надеюсь не угнанный? ;)
Вопрос не по теме: А в чем кайф-то? Шестизнак, девятизнак...
Любому смокингу предпочитаю джинсы, кроссы и футболку. ;)
Львович, Вы уж извините, но и на старуху бывает проруха))
Читаешь вас, матерых, думаешь: блин, народ столько знает, столько умеет...никогда такого уровня не достичь. А после таких постов как-то спокойнее на душе, если у самого Львовича проколы случаются, то нам, новичкам, и сам Бог велел))
Только не подумайте, что злорадничаю. Сама такое испытала. Спасибо за пост - лучше все-таки на чужих ошибках учиться.