Подлетая к "Магадану"

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#491
Utr:
В Буках есть какая-то внутренняя справедливость. Вот у меня не всё в +, но это как-то не сильно огорчает, почему-то.

в чем-то с вами солидарен.

Просто она логичнее, ныне существующей ;)

V
На сайте с 21.03.2005
Offline
99
#492
Utr:
Ну, я как-то не припомню, чтоб в последнее время Яшины подвижки сопровождала подобная тишь и благодать. Напротив - вопли, стоны и призывы всем кагалом уходить в Гугль.

Школьнеги уже давно отстонались, видимо стонать больше некому.

Может мне кажется - но вроде в последние месяцы меньше народу стало на форуме, куда же они подевались?

Еще, имхо, есть психологический момент: когда стукнуло - кричат, а когда только собирается стукнуть - работают, чтоб не стукнуло.

Методика духовного продвижения, которая была скрыта более 2 тысяч лет ответила на вопрос в чем смысл жизни (http://www.smysl-zhizni.info) человечества.
K
На сайте с 15.02.2006
Offline
90
#493
Vicontin:
Школьнеги уже давно отстонались, видимо стонать больше некому.
Может мне кажется - но вроде в последние месяцы меньше народу стало на форуме, куда же они подевались?

Еще, имхо, есть психологический момент: когда стукнуло - кричат, а когда только собирается стукнуть - работают, чтоб не стукнуло.

Народу не меньше

а что касается работы, так и есть, сейчас все работают...

покупаю статьи на петербургских сайтах в больших кол-вах, 148-5264-девять_шесть
M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#494

Можете конечно и врепу настучать, но наше общение напоминает мне сидение пожилых людей у подъезда. Куча разговоров, а смысл? К чему тут писать, например, "а у меня все в плюсе, потому что я правильно все делаю!"

На мой взгляд необходимо общаться более продуктивно, например "2 недели назад снял все покупные ссылки - после сегодняшнего апа 75 % вверх", ну или наоборот, то есть проделанная работа - промежуток времени - результат этой работы (то есть позиции после апа)

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#495
Алексей Коваль:

Может, всё уже и включено, но с пониженной (пока) степенью влияния на ранжирование.

А потом будут: крутить, вертеть, подкручивать.

S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#496
Разработчик:
Прям все были недовольны, а теперь оп-па и всё всем нравится Не верю (с)

Просто теперь есть с чем сравнивать ;)

Возьму на продвижение сайты.
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#497
Miscun:
Можете конечно и врепу настучать, но наше общение напоминает мне сидение пожилых людей у подъезда. Куча разговоров, а смысл? К чему тут писать, например, "а у меня все в плюсе, потому что я правильно все делаю!"
На мой взгляд необходимо общаться более продуктивно, например "2 недели назад снял все покупные ссылки - после сегодняшнего апа 75 % вверх", ну или наоборот, то есть проделанная работа - промежуток времени - результат этой работы (то есть позиции после апа)

Ну мне-то не жалко, я могу написать и периодически пишу, но таких наивных чукотских юношей становится с каждым АПом все меньше, потому что любой совет зиждется на опыте, а опыт приобретается на собственных ошибках (и гораздо реже - на ошибках других), а стало быть - на потерянном бабле. Давать хорошие советы вслух - растить себе конкурентов, т.е. терять бабло снова. "Двойной обломс". Вот поэтому все реже и реже встретищь здесь хороший дельный совет...

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#498
nesvobodnye:
Давать хорошие советы вслух - растить себе конкурентов, т.е. терять бабло снова. "Двойной обломс". Вот поэтому все реже и реже встретищь здесь хороший дельный совет...

Хорошие советы встречаются с той же периодичностью что и раньше только читать их нужно между строк кто захочет тот поймет. ;)

А бескорыстно делятся опытом в другом топике "Для новичков" 🤣

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#499

nesvobodnye, Serg_33, не совсем так. Есть те, кто наглухо закрылся (не будем показывать в сторону Тулы), есть те, кто что-то пишет. Но тех, кто прежде чем что-то спросить - думает, вот они всё реже и реже встречаются, отсюда и нежелание что-то кому-то говорить, в основном.

P.S. И как уже кто-то писал, я могу с любым обсудить любой вопрос в icq, без глупых замечаний, придирок и флуда, и в ответ получить такое же отношение.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#500
Разработчик:
nesvobodnye, Serg_33, не совсем так. Есть те, кто наглухо закрылся (не будем показывать в сторону Тулы)...

Мы не закрылись, я тоже земляк ТОГО, про кого Вы говорите :) Мы готовимся (как бы красиво сейчас не выглядела выдача беты) и готовимся примерно так 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий