А все же иногда хочется взяться за работу...

12
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
973

Свободная рабочая неделя... Заказчики мои не пишут, а я просиживаю в поиске новых интересных работ. В асю никто не стучится, личка покрылась паутиной, про электронную почту и говорить не стоит. Пишу я за 4$/1000, а рерайтинг - 2$/1000. Есть портфель с "домашними работами" и небольшой топик с отзывами. Я человек добрый и исполнительный, всех заказчиков прошу стучаться в аську (475028410) или подкинуть письмо в личку. Можно прям в эту ветку отвечать (только, пожалуйста, без Off-ТОПа). Можно в аську просто постучаться - поговорить... Спасибо всем, кто прочитал или ответил. :smoke:

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#1

James B., вы хотите, чтобы вас пожалели, или вновь нарушаете правила? ;)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
B
На сайте с 27.03.2008
Offline
33
#2

А так же предлогаю топики на каждый день:

- Иногда все же хочется взяться за работу

- Иногда за работу все же хочется взяться

- Хочется иногда все же взяться за работу

- Взяться за работу все же иногда хочется

- Все же иногда хочется взяться за работу

Рерайт - до 1 $ за 1000 без пробелов. Копирайт - до 2 $ за 1000 без пробелов. Заказы можно высылать сюда
ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#3

Граждане, успокойтесь и не сорите в топике человека. Он предложил свои услуги, достаточно интересно, и я не вижу смысла в ваших подколах.

Это я, Том Фишер
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#4
buran:
А так же предлогаю топики на каждый день:

- Иногда все же хочется взяться за работу
- Иногда за работу все же хочется взяться
- Хочется иногда все же взяться за работу
- Взяться за работу все же иногда хочется
- Все же иногда хочется взяться за работу

Еще немного таланта и вы сможете писать стихи... Только с риторическими повторами.)

Я правил не нарушал, в таком стиле топик получился... Настроения нет просто. :-(

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#5

Буран, писать слова с ошибками и предлагать 'копирайт', при том язвя в чужом топике, не очень умно.

[Удален]
#6

Том Фишер, почему вы появляетесь только затем, чтоб кого-нибудь укусить?

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#7
spermint:
Том Фишер, почему вы появляетесь только затем, чтоб кого-нибудь укусить?

Не согласен, Том Фишер не кусался. Лишь указал Бурану, что за своими ошибками следует следить в первую очередь. Это нормальное явление.

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#8

James B., но при этом, сам же Фишер, осуждает подобные высказывания от других. разве нет?

IСQ 346175729
[Удален]
#9
М_О_М:
James B., но при этом, сам же Фишер, осуждает подобные высказывания от других. разве нет?

О, еще как. Смакует просто. 😂

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#10
М_О_М:
James B., но при этом, сам же Фишер, осуждает подобные высказывания от других. разве нет?

У человека есть опыт общения с людьми, у которых наплевательское отношение к работе и окружающим. Знаю это, видел. А что насчет нормальной критики, то ответа однозначного дать не могу, потому что ситуации бывают разные и провокации на пустом месте, как вы это можете увидеть в сообщении Бурана, тоже иногда вызывают негатив. Насчет того, что Том Фишер приходит только укусить кого-либо - не согласен, отрицаю. Относитесь по-человечески к нему и он ответит взаимностью. Просто человек прямо выкладывает мысли и суть дела. Это нормально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий