Биржа рекламы Дублер - первые шаги

SMIT'n'SEO
На сайте с 15.09.2007
Offline
22
#61
datot:
Еще не такие провокации надо ожидать.:) Не стоит обращать внимание. У чела 8 постов, и все не в тему.

А пока поздравляю с 100 регистрацией. 100 за неделю, без грязной рекламы... Это говорит о серьезном отношении к потребностям рынка услуг. Желаю, что бы в мае вы отметили 10 000 зарегистрированного пользователя вашей биржей.

Спасибо!

Обязательно приложим все усилия для достижения такого числа участников биржи. Думаю, что новые сервисы системы, которые готовятся к запуску, позволят нам достичь этих чисел, ибо сервисы обещают быть веесьма "вкусными";)

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#62
SMIT'n'SEO:
Сервера работают без сбоев, т.к. используют резервирование системы и распределение нагрузки, кроме того, мониторятся круглосуточно. Сбоев не было.
Учитывая количество Ваших постов и темы этих постов я склонен считать данный пост чистейшей провокацией.

давайте не будем голословны да? открываете лог нгинкса, время поста видите? сравниваете то что я написал с логами.

чо как дети то

сказать какую фразу грепать в логе? а то опять посчитаете провокатором

ну чего нить типа "upstream timed out" connecting to upstream

manman добавил 21.04.2008 в 23:39

datot, я не провокатор.

я тоже пользуюсь услугами этой биржи. хотя и пришел не первым.

и даже продал место :-)

SMIT'n'SEO
На сайте с 15.09.2007
Offline
22
#63
manman:
давайте не будем голословны да? открываете лог нгинкса, время поста видите? сравниваете то что я написал с логами.
чо как дети то...

Попали в момент нагрузочного тестирования одного из новых модулей системы. Кстати, случай единичный, судя по логам сервера. Извините, за предыдущий пост. Рад, что у Вас пошли продажи :-)

У кого еще какие вопросы/предложения/пожелания?

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#64
SMIT'n'SEO:
Попали в момент нагрузочного тестирования одного из новых модулей системы. Кстати, случай единичный, судя по логам сервера. Извините, за предыдущий пост. Рад, что у Вас пошли продажи :-)
У кого еще какие вопросы/предложения/пожелания?

про "случай единичный" везучий я ага :-)

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#65

SMIT'n'SEO, зарегистрировался, письмо пришло. Теперь ввожу код города - пишет, что неправильно. Код города четырехзначный.

P.S. И еще: а если, допустим, у человека только мобильный телефон и нет домашнего, как быть? ИМХО с телефоном нужно доработать...

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
SMIT'n'SEO
На сайте с 15.09.2007
Offline
22
#66
ravadir:
SMIT'n'SEO, зарегистрировался, письмо пришло. Теперь ввожу код города - пишет, что неправильно. Код города четырехзначный.
P.S. И еще: а если, допустим, у человека только мобильный телефон и нет домашнего, как быть? ИМХО с телефоном нужно доработать...

С мобильными было продумано, а вот с 4хзначным нет. В настоящий момент все работает. Удачной работы на бирже!

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#67

Спасибо, зарегистрировался, будем смотреть. Первое впечатление приятное! Желаю удачи!

P.S. Эх, а как бы хорошо было иметь партнерскую программу... ;)

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#68

Заглянул в аккаунт, а там партнерка появилась, да еще с выбором типа сотрудничества. Молодцы!

Только есть 1 вопрос. На сайте написано: "Начисление по партнёрской программе и изменение типа сотрудничества происходит 1-го числа каждого месяц."

А как будет обстоять дело с информацией о партнерах? Можно будет узнать, помимо их количества, есть ли добавляемые сайты и т.п?

y4an
На сайте с 21.07.2004
Offline
47
#69

при регистрации

- в пароле не проходит подчеркивание "_" (в описании поля есть разрешение на данный символ, а в хинте об ошибке уже нет на него разрешения)

- в ФИО не проходит "ё"

несколько смутило, что при вводе неверных данных для входа, никакого сообщения не выдается, типа "не верен пароль", или "такое мыльце не зарегано", или "зарегано, но надо подтвердить"

в целом жду письма для подтверждения. и будем щупать дальше))

SMIT'n'SEO
На сайте с 15.09.2007
Offline
22
#70
y4an:
при регистрации
- в пароле не проходит подчеркивание "_" (в описании поля есть разрешение на данный символ, а в хинте об ошибке уже нет на него разрешения)
- в ФИО не проходит "ё"

несколько смутило, что при вводе неверных данных для входа, никакого сообщения не выдается, типа "не верен пароль", или "такое мыльце не зарегано", или "зарегано, но надо подтвердить"

в целом жду письма для подтверждения. и будем щупать дальше))

Если у Вас поддерживается Java, то при вводе неправильных данных текст изменяется на красный. Насчет всплывающих сообщений предложение принято - реализуем;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий