($) Адвего: копирайт, рерайт, наполнение форумов, переводы, магазин статей, новости

kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#91
Bribone:
полчаса уже пытаюсь зарегистироваться, выдает "Ошибка регистрации, сервис временно недоступен". Как-то не очень.

Была такая проблема 10 июля с 6:00 до 11:30. Устранена.

ziyt:

Посмотрите у меня в подписи, может получится зарегиться.

:)

Адвего - биржа контента №1 (http://advego.ru) Advego Plagiatus: бесплатная проверка уникальности (http://advego.ru/plagiatus)
T
На сайте с 30.04.2008
Offline
2
#92

Во скока понаписали-то :) И всё бесплатно ;)

Я бы отметил очень полезную фишку, которой не было раньше (когда появилась не знаю - давно не заходил). В списке реферралов показывается ссылка, по которой он регистрировался. Очень удобный инструмент.

Вот я холил и лелеял один форум, исправно постился там, чтобы не теряццо. А посмотрел на табличку Адвего и понял, что большинство моих реферралов пришли совсем из другого места, о котором я уже давно забыл :) И если бы я это видел раньше и исправно поднимал там тему - реферралов у меня было бы раза в два больше :)

Вот так :)

kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#93
Taraas:
Во скока понаписали-то :) И всё бесплатно ;)

Тут бесплатно пишут )

[Удален]
#94

Мне не понравилось самому зарабатывать в системе Адвего. Дизайн не тот. Слишком всё зелёное и напоминает доллар... А доллар падает и уступает евро.

kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#95
ЛесРук:
Мне не понравилось самому зарабатывать в системе Адвего. Дизайн не тот. Слишком всё зелёное и напоминает доллар... А доллар падает и уступает евро.

Самому не понравилось, но другим рекомендуете? )

cruzoe
На сайте с 04.06.2007
Offline
52
#96

А тем временем адвего за один ап PR-а с нуля получил пятерку o_O. Неплохо..

тут можно недорого купить уникальные комментарии для своего форума или блога (http://advego.ru/10rsbv4nvq)
kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#97
cruzoe:
А тем временем адвего за один ап PR-а с нуля получил пятерку o_O. Неплохо..

Ну не такое уж достижение, сейчас все, кому не лень, пятерку получили :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#98

В категории сайта, добавьте пожайлуста - Услуги.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#99
Дмитрий_К:
В категории сайта, добавьте пожайлуста - Услуги.

Услуги - странная категория для сайта, ведь категории нужны, чтобы авторы могли легко найти подходящий им заказ, а слово "услуги" не является показательным. Услуги по созданию сайтов, услуги по остеклению балконов, да какие угодно услуги... :) Напишите тут или в Адвего в личную переписку с администрацией - решим вопрос с созданием подходящего для вас раздела.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#100

Меня например интересует Юридическая тематика, Юридические услуги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий