Все о том же, или невероятные приключения американцев в России

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#11
Kosya:
Калинина задело наверно это "Это не то что страна третьего, а скорее всего четвертого мира."

Он же свято верит что живет в цивилизованной стране. 😎

Нееее... Я живу в цивилизованном окружении. В смысле - меня люди цивилизованные окружают, приятные мне. Я бы таких и в Штатах, наверное, нашел, но здесь родные березки... Петропавловка... Адмиралтейство...

А страна - не, нецивилизованная ни фига. Всяки дурачки выступают только вьет, а миноносцы после каждого выступления все никак не выдвигаются... Жаль...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#12

Тяжело в России жить , зато нескучно.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#13
Калинин:
а миноносцы после каждого выступления все никак не выдвигаются... Жаль...

Кста, почем нонче миноносец? Хочу прикупить один, да повыдвигать малость. Для упражнений. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14

А чего? Нормальная статья. Правда смахивает на блоггерскую чушь, но в целом все верно. Воздух - УГ, люди хамы, чин**ики взяточники, вода невкусная, одежда и обувь приличного качества стоит в несколько раз дороже, чем в Штатах (за электронику и связь вообще молчу). Самолеты развалюхи, в метро бомж на бомже, короче, список можно продолжать до бесконечности

Просто как бы:

Я другой такой страны не знаю, где так вольно (😂) дышит человек.
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15
Jackyk:
Кто бы спорил! Но для этого тоже надо знать, как жить. Грубо говоря, что не надо ходить в Пятерочку. А куда, кстати, надо? В METRO я чуть рыло не набил один раз этим уродам, причем за дело. А магазин, заметим - участник мировой сети. В 7 континенте рядом с моим домом в Москве, несмотря на астрономические цены, от рыбного прилавка воняет так, будто там продаются не рыбы, а дохлые крысы, усопшие пол-года назад. В банковской сфере потребительских, автомобильных и ипотечных кредитов - обувалово на обувалове. У дилеров крупнейших автобрендов - говеное обслуживание и полный бардак, и порой творятся такие вещи, что я вообще удивляюсь, торгуют ли они иномарками премиум-класса, или шнурками на рынке. Ну что, не так, что ли? Могу продолжить.

Могу с той же фразы начать - кто б спорил! :)

Но мы же не сравниваем, где больше обувают - у нас или не у нас. Обувают везде примерно одинаково, а правительства делают вид, что обувалову препятствуют.

У них, конечно, более эффективно препятствуют, спору нет...

[Удален]
#16

Lupus, баксов 20, в магазине.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17
Lupus:
Кста, почем нонче миноносец? Хочу прикупить один, да повыдвигать малость. Для упражнений. ;)

Перепутал. Авианосец.

Покупай "Нимиц" - с детства, помню пугалку "Авианосец "Нимиц" выдвинулся в район чьего-то-там-с-кем-то конфликта".

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
Miha Kuzmin (KMY):
баксов 20, в магазине.

А чего "потреоты" их не закупают? Навыдвигались бы всласть. :D

Калинин:
Покупай "Нимиц" - с детства, помню пугалку "Авианосец "Нимиц" выдвинулся в район чьего-то-там-с-кеме-то конфликта".

Это надо "не здесь" покупать. Здесь или без самолетов продадут или с липовым техпаспортом. А "там" - дорого. :D

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#19

А шо, серьезно в Нью-Йорке метро лучше, чем в Москве?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#20
А чего "потреоты" их не закупают? Навыдвигались бы всласть.

Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" выдвинулся в район Вашингтона после пропажи белорусского гражданина А.Лора.

Гр. Лор, в последних публикациях оповестивший общественность об издевательствах со стороны латино-американцев, заставляющих его красить вашингтонские нужнки, бесследно исчез 17 января с.г., что вызвало сильнейшее возмущение российской и белорусской общественности.

Авианесущий крейсер совершает учебные маневры на расстоянии 1 кабельтова от территориальных вод Вашингтонии.

Связь с гр. А.Лором пока не устанвлена.

Командование российско-белорусских военно-морских сил транслирует заявление генерального секретаря Союза Россия-Белоруссия А.Лукашенко через корабельные мегафоны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий