Мастер хост.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#11
AlexeyKa:
Аналогично. Всё работает как часы. Последний сбой был когда весь мастерхост лежал.

Счастливчики

Вячеслав.РУ добавил 10.04.2008 в 14:47

Дозвонился. Опять мастерхост DDoSят

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#12
Вячеслав.РУ:
Сейчас у кого-нибудь есть проблемы с мастерхостом?

генерация страниц на сервере идет как всегда (т.е. медленно), но доступ вообще ужасный, судя по всему каналы забиты.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
AK
На сайте с 22.03.2007
Offline
70
#13

ввв вова су - генерация прекрасная, весь мастерхост ддосят, только пару счастливчиков - я и banshee(oleg) на специальном сервере для клиентов, которые хорошо отзываются о .m :D

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#14
AlexeyKa:
которые хорошо отзываются о .m

подождите, и до вас очередь дойдет 😂

serg-smirnoff
На сайте с 23.02.2008
Offline
139
#15

Недавно был неприятный косяк. Они сменили версию php, а мне на мыло никаких предупреждений не выслали. Сайты лежали сутки, пока до дома не добрался.

В остальном нареканий никаких. Последний раз у меня были проблемы в тот момент, когда у них с электричеством что-то не заладилось, когда лежало пол рунета весь день. Это же был и первый раз когда возникли какие-то проблемы.

Хостинг покупаю у них уже 4-ый год.

[Удален]
#16

Ухожу с мастерхост и забираю все свои сайты со всех своих площадок. 4 года хостился на виртуальных площадках.

Невозможно работать. О-о-о-чень медленно генерируются страницы, мускул тормозит неимоверно. Работая с базой - можно уснуть.

С 21 апреля, буду юзать свой собственный сервер. Пусть дороже, но все ресурсы сервера - мои.

D
На сайте с 08.10.2002
Offline
105
#17

Мастерхост зажрался... иначе не сказать.

подняли цены с апреля - свой дедик с саппортом стоит - около 400 бакинских, а было 250 еще в марте.

с почтой проблемы постоянные, спама стало больше, а нужная почта постоянно теряется.

ну а в целом - хостинг хороший :)

хотя как и везде, человеческий фактор на пером месте...

F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#18

опять сайты на мастерхосте легли, нет подключения к mysql, по ftp не пускает, личный кабинет не доступен также

даж 1tv.ru не пашет

UPD: в поддержке говорят DoSS атака

1tv.ru открывается через раз, мои сайты не работают

Apple iPod Touch (http://ipod-touch-max.ru/) - получи MAXимум!
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#19

Тоже полегли снова... :(

SoL
На сайте с 23.10.2006
Offline
84
SoL
#20

мдя 30 сайтов коту под хвост, пора валить с него........

Подружу ваши сайты с Яндексом и Гуглом. Опыт в SEO 15 лет +7 (926) 572-27-66

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий