Мастер хост.

Vanj
На сайте с 24.10.2007
Offline
19
4947

Кто юзал услуги мастер хост?

Какие впечатления?

В моём случае не чего хорошего. Сайт просто лежит.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#1

Vanj, Вы не одиноки. Поиск в разделе даст десяток тем за последние пару месяцев.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Vanj
На сайте с 24.10.2007
Offline
19
#2

Хех, свезло мне я так понимаю.

А что посоветуете делать?

Деньги я так понимаю не вернёшь, которые я за год проплатил.

Сервер выделенный стоит как самолёт. Но по кранной мере сейчас на такие затраты не могу пойти.

Переписка с ними ни к чему конкретному не приводит.

Или может с ними как то надо по другому разговаривать?

Типа как в фильме ДМБ, хлеборезу, халява – взять, взять.☝

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#3

Vanj,

так определите, почему сайт лежит. хотя с .м он может периодически лежать и просто так вместе с базой и почтой.

O
На сайте с 29.12.2007
Offline
8
#4

Зажрались они, и ещё с такими ценами.. 😡

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#5
Vanj:

Деньги я так понимаю не вернёшь, которые я за год проплатил.
:

вернуть можно. только долго. я заявление на манибек подал 6го марта. обещали на днях только перевести. =\

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#6

То что "лежит" для одного - не факт, что лежитит для другого. Есть такая хорошая утилитка - трасерт.

P.S. У меня, к примеру, searchengines "лежит" уже месяц - ИМХО кто-то из админов забанил диапазон IP АКАДОвского ната (за которым я сижу). Приходится юзать прокси :-)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#7

Сейчас у кого-нибудь есть проблемы с мастерхостом?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#8

Эмм... у меня один из клиентских проектов на мастерхосте полтора года - за все время ни единого раза не был недоступен, ни разу база не падала. Вообще ни одного "но" по качеству. Денег они берут много для своих скромных условий, имхо. Но по надежности этот пример для меня - №1.

AK
На сайте с 22.03.2007
Offline
70
#9

Аналогично. Всё работает как часы. Последний сбой был когда весь мастерхост лежал.

Иногда даже стесняюсь писать, что всё хорошо - подумают рекламирую. Как не почитаешь у всех проблемы.

AK
На сайте с 22.03.2007
Offline
70
#10

Иногда даже стесняюсь писать, что всё хорошо - подумают рекламирую. Как не почитаешь у всех проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий