Доры в рамблере

1 23
booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#21
могу даже заплатить за спаленную тему alek007 как загнать в яшу за 1 день )))

И сколько же по твоему мнению стоит тема? Может прайс есть даже?

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#22

если товар не продается, то какая разница сколько стоит? А как мне кажется, такую тему палить не будут даже за очень хорошие деньги

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#23
Kislov:
Это как у вас так получается?

Тему палить не буду, скажу лишь, что Яндекс заносит в индекс страницы на очень небольшой срок от 3 до 5 дней. Потом бан идет. Каким образом сказать сложно, но бан будет 100% в эти сроки.

Доры у нас делаются одним доргеном, может быть дело в нем, но сказать сложно.

P.S. В индекс попасть не проблема, проблема в нем удержатся

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
145
#24
Montoya:
если товар не продается, то какая разница сколько стоит? А как мне кажется, такую тему палить не будут даже за очень хорошие деньги

даже зная основное направление куда и что, слишком много нюансов что бы у всех получалось.

Allex007:

Зы: может после АПа на следующий день :) тода более реально ))

нет, стр. входят не после апа, после апа они переиндексируются просто если все в норме.

V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#25
alek007:
В индекс попасть не проблема, проблема в нем удержатся

а трафик какой приносят ваши доры в Яше?

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#26
а трафик какой приносят ваши доры в Яше?

Да, действительно интересно узнать, т.к. на форуме читал что на сайты проиндексированные бб почти не идет траф. Хотелось бы узнать насколько это правда

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#27
Montoya:
Да, действительно интересно узнать, т.к. на форуме читал что на сайты проиндексированные бб почти не идет траф. Хотелось бы узнать насколько это правда

Сайты проиндексированные таким образом попадают в выдачу быстро и ранжируются только по контенту, те внешние факторы при таком методе попадания в выдачу не учитываются. Это позволяет занять нормальные позиции.

Может быть по этому большая вероятность бана по стуку.

Трафик зависит от темы, от кеев и тп. Нужен грамотный подход...

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#28
Трафик зависит от темы, от кеев и тп

Это понятно, имелось ввиду сравнение трафа от обычной индексации и бб при прочих равных(тема, кеи, текст, шаблон и т.д.)

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#29
Montoya:
Это понятно, имелось ввиду сравнение трафа от обычной индексации и бб при прочих равных(тема, кеи, текст, шаблон и т.д.)

Извините, недопонял. При быстром попадании чуток меньше трафика

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#30
alek007:
Тему палить не буду, скажу лишь

Сказал бы, что быстроробот. Сразу б все понятно было ;).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий