Кошик кому нужен (2-3 мес.)?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#41
REM_REM:
Это была единственная моя фраза в посте? Или сказать больше нечего?

Желаете развести срач?

REM_REM:
Если не знаете - не говорите, пожалуйста. И аргументируйте хотя бы иногда...

Поднимите законодательство...

А для бытового понимания сущности достаточно оценить, какие строгости введены в применении наркотиков для онкологических больных. А ветлечебницы - еще один путь утечки наркоты.

И желательно, если уж Вы заговорили про аргументы, их привести, опровергающие...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
REM_REM
На сайте с 24.11.2007
Offline
37
#42
di_max:
Желаете развести срач?


Поднимите законодательство...
А для бытового понимания сущности достаточно оценить, какие строгости введены в применении наркотиков для онкологических больных. А ветлечебницы - еще один путь утечки наркоты.
И желательно, если уж Вы заговорили про аргументы, их привести, опровергающие...

Срач разводить начали Вы, я отвечала на вопросы, прозвучавшие в теме. Это раз.

А аргументы должен привести первым тот, кто начал что-то доказывать. Чтобы было что опровергать. ;)

ЗЫ. У Вас плохое настроение или просто что-то случилось?

Моя работа (http://www.weblancer.net/users/REM_REM) | Надежный и выгодный обменник (http://emoney-market.com/?REM_REM)любых электронных валют! Личная Книга Сказок - недорогой и необычный подарок. Скидка 10$ (http://www.skazkipro.com/code/JT130) Партнерка со сказочными условиями. (http://www.skazkipro.com/partner.php) 25$ вам на счет по коду JT133
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#43
REM_REM:
ЗЫ. У Вас плохое настроение или просто что-то случилось?

Плиз...

Раз уж поиском воспользоваться не судьба...;)

Надеюсь там не серым по серому сумнечано.;)

REM_REM:
Или чисто мужская солидарность???

Если это по теме, то Сударыня вопросов к Вам более не имею... :)

REM_REM:
Правда, не скажу, что легко мне далось это решение...(((

Вот именно, Ваше, но не вашего кота. Разницу видите?

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#44
di_max:
Плиз...

Плиз, di_max, расскажите вкратце - о чём статья? Т.е. наркоз законом запрещён? А кастрация? :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#45
rmikel:
Плиз, di_max, расскажите вкратце - о чём статья? Т.е. наркоз законом запрещён? А кастрация? :)

^Цитата:

--------------

что несколько лет назад кетамин, применяемый для наркоза при операциях на животных, чиновники Минсельхоза и Минздрава исключили из списка наркотических средств и психотропных веществ, разрешенных на территории России. Они сочли, что этот препарат, имеющийся у каждого ветеринара, может быть слишком легкой добычей для наркоманов.

REM_REM
На сайте с 24.11.2007
Offline
37
#46
di_max:
Раз уж поиском воспользоваться не судьба...;)

1. И не собиралась пользоваться.

2. Оказалась неправа - просто сталкивалась с этим ранее этого ужаса. Если так - то это просто идиотизм. И решение - только нарушать закон или искать того, кто рискнет его нарушить.

rmikel, однозначно терпите - метки это фигня. Купите хороший освежитель а промышленных масштабах. Есть еще пара советов - стукните в личку.

Если это по теме, то Сударыня вопросов к Вам более не имею... :)

Не заметно ;)

Вот именно, Ваше, но не вашего кота. Разницу видите?

Спросите у своего кота - что он предпочтет: голодную смерть на улице; убийство своих детей; смерть своей жены на улице или кастрацию (которая, кстати, никак не отразилась на инстинктах). Когда он Вам ответит - продолжим разговор. Это, если уж мы заговорили о решении кота, когда ему надо сделать выбор.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#47
di_max:
что несколько лет назад кетамин...

Так может уже аналоги появились?

REM_REM:
однозначно терпите - метки это фигня. Купите хороший освежитель а промышленных масштабах. Есть еще пара советов - стукните в личку

Написал. :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#48
REM_REM:
1. И не собиралась пользоваться.
2. Оказалась неправа

Сорри, но женское самомнение...;)

REM_REM:

Спросите у своего кота - что он предпочтет: голодную смерть на улице; убийство своих детей; смерть своей жены на улице Это, если уж мы заговорили о решении КОТА, когда ему надо сделать выбор.

Сударыня...

Для начала покажите мне:

1. Жену (какую по счету?) моего кота.;)

2. Детей, всмысле котят, если он всех их помнит. Да и в глаза он их не видывал...😂

3. И будем разбираться дальше....

И плиз, не очеловечивайте их, давайте называть вещи своими именами.

di_max добавил 06.04.2008 в 04:03

rmikel:
Так может уже аналоги появились?

В прошлом году у знакомого оперировали ротвейлера... Похоже, по тому что он рассказывал, что все так и осталось.

REM_REM
На сайте с 24.11.2007
Offline
37
#49
di_max:
Сорри, но женское самомнение...;)

Сударыня...
Для начала покажите мне:
1. Жену (какую по счету?) моего кота.;)
2. Детей, всмысле котят, если он всех их помнит. Да и в глаза он их не видывал...😂
3. И будем разбираться дальше....
И плиз, не очеловечивайте их, давайте называть вещи своими именами.

di_max добавил 06.04.2008 в 04:03
В прошлом году у знакомого оперировали ротвейлера... Похоже, по тому что он рассказывал, что все так и осталось.

Это я очеловечиваю??? Кто у меня спросил, что это было мнение мое, а не кота???

А отвечала я Вам и вела разговор изначально, со своей позиции - у меня дома живет кошка, кот и их дочка. Больше детей чтоб они заводили я не захотела, потому что, элементарно - топить я их не буду. А держать дома 20-30 кошек - не смогу. Перечитайте посты и посмотрите как Вы себе противоречить начали.

Да, и по-поводу ответственности. Вы не кастируете своего кота. Вы добрый, белый и пушистый. Только он ходит на улицу и делает котят бездомным кошкам. Котят, которых, в лучшем случае, утопят или кастрируют в рамках программы борьбы с бездомными животными.

Если Вы действительно любите животных - забирайте котят. А то говорить об отвественности - легко. А вот поступать действительно ответственно - это сложнее.

ЗЫ. Мое мнение о том, что не использование наркоза - убийство, остается в силе. Просто надо либо искать пути выхода - элементарно, идти на обман. Либо ответственно подтверждать пустые слова - если и быть гуманным, то с расчетом последствий.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#50
rmikel:
А не знаете, какие последствия будут после кастрации? )

Испорченная карма у хозяев.

Кстати, почти не шутка юмора - несколько раз видела, что после кастрации животного, у хозяев начинаются проблемы - болезни, пьянство, тяжелые разводы, склоки. То ли чувство вины исподволь подтачивает, то ли еще что.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий