Общественные организации, финансируемые буржуями

[Удален]
#81
Слава Шевцов:
Мне видится, что внутренние дела России, включая общественные, должны решать российские организации ...

Этот механизм уже давно реализован при выдвижении кандидатов в Парламент, на должность Президента и всякие другие выборные должности. Остальные "Клубы любителей потявкать" никакого реального влияния пока не имеют, такшта пусть хоть с Марса финансируются, если марсианским инвесторам зачем-то это нужно. А во всякие правильные организации по защите детишек, зверушек, солдатиков и прочих недееспособных, надо наоборот активно привлекать марсианское бабло, делая морду лица как можно более жалостливоо-убогой. Деньги не пахнут, марсианские скорей всего тоже, а конвертируются в реальную пользу не хуже наших. А с учетом воровства, как уже говорили, может даже и лучше конвертируются.

SergeyK:
За сим удаляюсь из топика.

Прощайте. Нам не будет вас не хватать. По теме вы все равно ничего не говорите, но зачем-то пытаетесь выяснить какого цвета трусы у ТС.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#82

nutsa, Вы предпочитаете конвертировать деньги через комитеты солдатских матерей в развал армии или через WWF в уничтожение конкурентноспособной промышленности или через Фонд общественное мнение в подрыв изучения истории?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#83
Слава Шевцов:
Где-то я тонко шучу 🙄

Не вижу. Где? 😕

З.Ы. Хотя да, во 2-м посте что-то стёбное есть. :) Да и во всей теме. :)

Psycho добавил 03.04.2008 в 17:52

Слава Шевцов:
комитеты солдатских матерей в развал армии

Всецело за ;)

[Удален]
#84
Слава Шевцов:
Вы предпочитаете конвертировать деньги через комитеты солдатских матерей в развал армии или через WWF в уничтожение конкурентноспособной промышленности или через Фонд общественное мнение в подрыв изучения истории?

Я предполагаю, что в государстве существуют механизмы, способные прекратить существование организаций, осуществляющих такую деструктивную деятельность, как ты описал. А конвертировать можно то бабло, которое сэкономили на покупке подгузников бойцам через КСМ на марсианские деньги. А они им правда денег дают? Я не знал.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#85
nutsa:
Я предполагаю, что в государстве существуют механизмы, способные прекратить существование организаций, осуществляющих такую деструктивную деятельность, как ты описал.

Только через проверки целевого расходования средств и соответствия деятельности уставу организации. За неоднократное нарушение можно по суду разогнать. Недавно закон приняли.

nutsa:
А они им правда денег дают? Я не знал.

Пару раз в год дают региональным отделениям грант тысяч на 20 баксов. Но погоды это не играет. Можно с уверенностью сказать, что живут они честно и на свои деньги.

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#86

Слава Шевцов, рановато Вы топик открыли. Патрушев доходчиво объяснил, что общественные организации, финансируемые буржуями, существуют исключительно для пополнения рядов террористов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий