Нужны Копирайтеры для наполнения ресурса ProjectWare.ru

12 3
PW
На сайте с 02.04.2008
Offline
0
1486

Требуются копирайтеры/авторы для наполнения сайта контентом. ProjectWare.ru - Интернет издание о разработке и управлении проектами, процессах, стартапе своего ИТ бизнеса. Нишевые разделы по вебу, геймостроению, аутсорсингу и автоматизации производства.

В общей сложности 50 - 100 тыс. знаков в месяц.

Темы:

  • Дизайн, веб-разработка, раскрутка, SEO...
  • стартап ИТ бизнеса
  • управление проектами
  • организация процессов, сертификация
  • геймостроение
  • автоматизация производства - SAP, ERP и.т.д.
  • разработка embeded устройств

Оплата от 0,75 WMZ за 1000 знаков без пробелов. (В среднем нужны статьи на 3 - 6 тыс. знаков без пробелов). Необходимы хорошее знание предметной области и глубокие статьи по теме.

После пробного периода возможно долгосрочное сотрудничество и закрепление за автором разделов ресурса

Заинтересованным - присылайте примеры работ в (prjware@gmail.com)

ICQ - 347-687-339

гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#1

А вот и жирный заказчег :)

ProjectWare:
Оплата от 0,75 WMZ за 1000 знаков без пробелов.

хорошая цена!!! ... за копипаст)

PW
На сайте с 02.04.2008
Offline
0
#2

Написано от. За хороший, глубокий текст мне и 3-4 WMZ не жалко

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#3

вроде бы 1 апреля прошло уже...

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
PW
На сайте с 02.04.2008
Offline
0
#4

Да уже скоро и майские на носу будут 🙄

гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#5
ProjectWare:
Написано от. За хороший, глубокий текст мне и 3-4 WMZ не жалко

А жалеть и не надо. Это ведь бизнес, а не площадка для жалости к бедным голодным копирайтерам)

Вы не обижайтесь. Знаете, мне даже интересно будет, как пользователю, зайти на ваш ресурс и почитать статьи про ERP-системы написанные за 0,75 - 4 бакса. Правда, интересно!

Текст ТЗ хорош!)

PW
На сайте с 02.04.2008
Offline
0
#6

Да право же чего мне обижаться. Бизнес-бизнесом, а создание хорошего ресурса тоже дело.

Моя цель создать интересный ресурс для читателей и создать площадку для авторов. Понятно что тема должна быть интересна как одним так и другим.

И если кто-то из авторов покажет мне примеры своих работ, или, например захочет разместить пресс-релиз или описание своего продукта то я только буду рад помочь этому проекту. Причем совершенно задаром.

Что касается копирайтеров, то писать статьи их работа. Тут подход такой: покажите мне примеры ваших работ и если это будет в тему и мы сойдемся по цене все остануться довольны.

Поправте, пожалуйста, меня если я не прав

ProjectWare добавил 03.04.2008 в 01:55

Кстати, мы открываемся через 1-2 недели. Буду очень вам признателен если бы вы могли уделить немного времени и побывать на нашем сайте.

Возможно вам захочется оставить комментарии/критику.

Я только шляпу перед вами сниму. Пожалуйста, помогите нам стать лучше.

B
На сайте с 27.03.2008
Offline
33
#7

Да и темы то не о вкусной и здоровой писче. Тут плотное изучение понадобиться. Тут к 0,75 как бы 3-4 прибавлять не пришлось, даже при объемах. Хотя, у страха глаза велики. Но 0,75 это оскорбительно как-то. Даже для начала торговли. Неужели тут на форуме есть люди, у которых работы настолько плохи, что они за 0,75 будут писать? Тут вроде таких не держат. Хотя может я сильно гордый.:)

Пойду спать, статьи по Форексу меня погубят.😒

Рерайт - до 1 $ за 1000 без пробелов. Копирайт - до 2 $ за 1000 без пробелов. Заказы можно высылать сюда
PW
На сайте с 02.04.2008
Offline
0
#8

То что вы гордитесь своими работами - достойно уважения. Не так то просто нынче писать хорошие вещи, а еще труднее получать за них хорошие деньги :)

Абсолютно с вами согласен темы не ширпотребные. Прошу прощения, если кого обидел.

Давайте попробуем подход номер два :) Темы остаются в силе. Ваши примеры работ и цены в личку - prjware@gmail.com. Что то мне подсказывает, что с адекватными авторами мы сможем договориться :)

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#9

За 0.75 никого адекватного вы точно не найдёте. Да и специалистов в этой области - единицы, ещё найти надо.

Это я, Том Фишер
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

Господа! Умерьте, пожалуйста накал страстей. ProjectWare ведь написал вполне конкретно:

ProjectWare:
За хороший, глубокий текст мне и 3-4 WMZ не жалко

Думаю, что при таком опте цена удовлетворит многих. Если есть сомнения, почитайте, пожалуйста, соседние топики.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий