Книга Владимира Соловьева "Путин. Путеводитель для неравнодушных"

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#21
Слава Шевцов:
Только полный идиот будет голословно обобщать какое-то явление на всех людей одной нации, одной профессии или одной страны

Какое-то рваное у Вас мышление. Про страну - сами начали:

Слава Шевцов:
Да у всей страны та поза,

Похоже, чтение этого Соловьева не способствует ясности мысли 😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
Слава Шевцов:
Да, собственно, Соловьёв сам называет того, благодаря кому он ещё ведёт свои передачи, и того, с кем в команде Путина он дружит.

Как известно, один раз - не п-с, а если п-с громко сказал: "Я - п-с!", то и он тоже уже не п-с. Так, что ли?

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
Arsh:
Какое-то рваное у Вас мышление. Про страну - сами начали:

Похоже, чтение этого Соловьева не способствует ясности мысли

Это было ироничное продолжение на Ваше "Всё ЦТ" ;)

Слава Шевцов добавил 02.04.2008 в 19:03

Jackyk:
Как известно, один раз - не п-с, а если п-с громко сказал: "Я - п-с!", то и он тоже уже не п-с. Так, что ли?

А Вы как думаете?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
Слава Шевцов:
А Вы как думаете?

Как думаю я - как раз в данном топике не вызывает ни малейшего сомнения. А вот к чему Вы приводите аргумент, что он не скрывает своей ангажированности, не совсем понятно. Ну, не скрывает, и что в этом хорошего-то?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
Анар:
Плюс, чрезмерная похвальба, хотя я подозреваю, что он действительно так о нем думает.

Чрезмерной не увидел. Соловьёв явно симпатизирует Путину. При этом там есть и откровенно критические разборы полётов. Для кого писалась книга? Может быть, для одного читателя. И этот читатель стал Соловьеву известен только в конце написания - Медведев. Может быть, для того, чтобы толкнуть общество в нужном направлении. Может быть, чтобы мирно заработать деньги. $100-200К не лишние ;)

Слава Шевцов добавил 02.04.2008 в 19:18

Jackyk:
Ну, не скрывает, и что в этом хорошего-то?

Он отвечает на вопрос "Кто такой господин Соловьёв?". Если в США этот вопрос звучит "Сколько денег в кармане?", то в России "Чей ты?".

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#26
Слава Шевцов:
Для кого писалась книга?

О! Я открою страшную тайну! Книга писалась для читателей!

Но вот вышла поздноватто.Это был прыжок в уходящий поезд под крылом славы. Вот и вся подноготная. Кажись в Эксперте где то был разбор этой замечательной книженции :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#27

Симпатизирует или нет - этого мы никогда не узнаем, но что удовольствие изображать умеет - факт несомненный.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
Слава Шевцов:
Он отвечает на вопрос "Кто такой господин Соловьёв?".

Вот в этом Вы совершенно правы. Именно поэтому мне и странно, что этот аргумент привели Вы, а не, например, я. Потому что, казалось бы, Вашей позиции он только во вред.

Слава Шевцов:
Может быть, для одного читателя. И этот читатель стал Соловьеву известен только в конце написания - Медведев.

А может быть, для другого читателя? Который, судя по названию книги, и в начале написания Соловьеву был небезызвестен?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#29

Чё обсуждаем-то? Деньги в кармане Соловьева считаем? Напрасно. Есть более интересные поводы для обсуждения. Вот, скажем, писатель он так себе... Как это называется - публицист? Бездельник, короче.

Вот у Манфреда (биографа Наполеона) любимым писателем был кто? Прально - Тургенев, в тургеневском же стиле и биография написана, блестяще. А у Соловьева? Думаю - Доренко, монстр отечественного политписательства... Или, скажем, т.наз. мистер Паркер...

Трепло на трепле, и треплом погоняет.

Виртуозы политического флуда...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
pelvis:
Это был прыжок в уходящий поезд под крылом славы.

Какого такого Славы? Неужели Шевцова? :) А если серьезно - а ты действительно уверен, что поезд уходящий?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий