Ищу программера-партнера

12
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
1201

Собственно для разработки системы мониторинга позиций и параметров нужен программер-партнер... Требования к программисту - качественное создание сервиса и его будущее развитие... Дизайн и верстка будут сделаны другими людьми... Условия сотрудничества: разработка сайта оплачивается (до 2000 у.е. разово), развитие проекта за 10-20% от дохода (обсуждается). Есть готовое техническое задание, которое надо обсуждать... Высылается после предварительной беседы. Опыт разработки проектов обязателен, опыт программирования более 1 года. Пример своих работ, свои предложения, вопросы и т.д. можно написать в личку или на почту gutako гав-гав list.ru

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#1

gutako, преждложение все еще актуально... Есть идеи по реализации других проектов... Всех кому интересно совместное сотрудничество или разовые заказы с будущим супортом и развитием проектов = пишите в личку или на мыло gutako собака лист ру... Действительно много идей, ТЗ, деньги на это и т.д. Нужны толковые головы и неленивые программерские руки... :-)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#2

gutako,

Тарас, а почему в штат взять не хочешь? :)

Отписал тебе в личку некоторые мысли)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#3

fireone, наглеют быстро + бизнес надо вести всегда с партнерами имхо, так легче... усилия меньше, деньги те же... тем более адекватного программиста крайне сложно в офис сейчас найти... :-) предложение все еще актуально - ищу партнеров разработчиков или просто удаленных разработчиков адекватных...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#4
Artisan:
/ru/forum/223773
Предлагается взаимно полезное сотрудничество. Если Вам нужен сайт для людей типа полезный сервис, но платить сразу не хочется, то присылаете мне описание задачи, если проект мне интересен, то изделие пишется с учетом Ваших пожеланий, вместе выбираем оптимальный хостинг, Вы направляете Ваш домен на хостинг, я устанавливаю там изделие, Вы занимаетесь пользователями, я занимаюсь техникой, способ дележа добычи зависит от задачи, возможно совместное использование рекламных площадей. Любые предложения будут обдумываться, желательны серьезные задачи, можно для больших нагрузок и очень сложные.

Сервис мониторинга позиций у меня уже написан, возможно есть смысл приспособить его для Ваших задач, если возможно то было бы желательно уточнить, что Вы понимаете под словом партнер, и другие мелочи типа взаимные обязательства, что Вы хотите получить от автора изделия, условия прекращения сотрудничества в случае отсутствия взаимного понимания.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#5

Интересное предложение. если еще актуально - говорите. Сделем качественно. Опыт работы лет 7 с вершком. В СЕО тоже опыт есть... 🚬

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#6

Artisan, хочу получить готовую разработанную систему, а далее ее развитие за % от прибыли системы... Прекращение сотрудничества возможно при регулярном невыполнении программистом своих обязательств...

eN_Slon, стучите в личку или пишите на мыло... буду рад сотрудничеству...

Актуально предложение по другим скриптам и системам.. У кого есть хорошие руки программерские велком ту личка....

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#7

Если тема о партнерстве, то полезно будет

все уточнить чтобы было взаимное понимание.

Вы пока не ответили что значит слово партнер,

и ничего не писали про взаимные обязательства.

gutako:
Artisan, хочу получить готовую разработанную систему,

Что есть получить готовую разработанную систему?

Опишите пожалуйста точно как Вы это понимаете.

gutako:
а далее ее развитие за % от прибыли системы...

% от прибыли или дохода как написано раньше?

gutako:
Прекращение сотрудничества возможно при регулярном невыполнении программистом своих обязательств...

Я спрашиваю не про причины, а про

порядок прекращения сотрудничества.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#8

Artisan, разработанная система - это готовый продукт, который функционирует, если вы это как программист не понимаете, то мне очень жаль вас... То есть нужна не только альфа, бета, нужен именно завершенный продукт!

По % читайте внимательно... 10-20% от дохода (обсуждается)... Обсуждается именно то, что ставка может быть изменена, можно высчитывать другую ставку от чистой прибыли...

Порядок прекращение сотрудничества один - расстаемся если программист не выполняет свои обязательства... Обязательства написаны выше, пишу подробнее для недогадливых = техническое развитие системы, добавление нового функционала, технический супорт, исправление багов...

Еще вопросы? :-)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#9
gutako:
Artisan, разработанная система - это готовый продукт, который функционирует, если вы это как программист не понимаете, то мне очень жаль вас... То есть нужна не только альфа, бета, нужен именно завершенный продукт!

Что такое готовый продукт,

который Вы хотите получить?

Надо убедиться что понимание одинаковое,

пока что Вы точно на вопрос не ответили.

Опишите пожалуйста понятно для всех.

gutako:
По % читайте внимательно... 10-20% от дохода (обсуждается)... Обсуждается именно то, что ставка может быть изменена, можно высчитывать другую ставку от чистой прибыли...

Это обсуждается до передачи

готового продукта или после?

gutako:
Порядок прекращение сотрудничества один - расстаемся если программист не выполняет свои обязательства...

То есть с Вашей стороны нет обязательств?

gutako:
Порядок прекращение сотрудничества один - расстаемся если программист не выполняет свои обязательства...

Вы опять пишете про причину,

я спрашиваю про порядок, ...

gutako:
Еще вопросы? :-)

Для начала хотя бы эти выяснить, ...

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#10

gutako, сорри, Тарас, не удержался, а зачем ты тогда такому программеру? Может проще ему нанять человека для пиара, и получать 70-80%, а не 20%? :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий