почему родители не берут деньги?

123
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#11
modelist:
давать не деньги, а направление на лечение...

ОК, а если понадобится деньги дать? Ну понадобится, всякое бывает. И че делать?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
modelist:
давать не деньги, а направление на лечение...

Скажет: сам лечиться будешь. Мне это знакомо. Бывает, что человек просто не готов брать деньги у детей. Он всегда был хозяином положения, грубо говоря - "боссом", и не хочет создавать прецедент, доказывающий, что положение изменилось. Не исключено, что с этим вообще ничего не поделаешь. Хотя, конечно, на расстоянии трудно сказать.

С уважением, Евгений.
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#13
Stimmi:
Ylich, а нельзя купить это все и принести, поставив перед фактом? Не брать деньги сына - это одно. А, грубо говоря, впустую их выкидывать - другое :) Авось прокатит.
modelist:
Ylich, как вариант - оплатить это самое лечение самому, т.е. давать не деньги, а направление на лечение...

выше писал надо кучищу лекарств, список что и как пить есть, а если купишь лекарства - "я их принимать не буду, будешь сам есть", даже когда мать болела деньги брал только когда была мягко говоря "попа", обычно с моей сторон была суета по врачам - работал в одном из центральных мед учреждений тогда

С Уважением...
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#14

Ситуация мне знакома, действуем не напролом, а постепенно. Сейчас просто покупаем продукты, мотивируя это тем, что "всё равно на машине в магазин едем".

С лекарствами сложнее, но пока решили сделать так: покупаем лекарства (дорогие и действительно необходимые для жизни), приносим, а дальше не наши проблемы - пусть выбрасывают если хотят.

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#15
Jackyk:
Он всегда был хозяином положения, грубо говоря - "боссом", и не хочет создавать прецедент, доказывающий, что положение изменилось.

Надо создать прецедент, который подтолкнет его гордиться своим чадом. Т.е. помощь обернуть в фантик "твоими, папаня, трудами, воспитанного ребенка, которым теперь можно гордиться и хвастаться". Оч хорошо прокатывает.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#16

Пока дедушка был жив, водила его по врачам и говорила, что врач деньги не возьмет, т.к. он мои картины коллекционирует, и у нас с ним бартер - живопись в обмен на лечение для меня и моей семьи. С врачом, естественно, заранее договаривалась. Врач же дедушке и лекарства сама выдавала, мной заранее купленные и принесенные - типа берите, это нам бесплатно выделяют некоторое количество централизованно. Все замечательно прокатывало. А сеошнику так сделать будет еще проще. Т.к. во врача, заинтересованного в раскрутке сайта, имхо, поверить легче, чем во врача - коллекционера живописи.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17
Ylich:
почему родители не берут деньги?

Значит, хватает. А другим людям - всё мало. Тут зависит от человека.

Скинь на счёт ему бабок, налички не давай. ;)

Hi!
Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#18

Мне кажется это все очень личное. Никто не может посоветовать тебе лучше, чем ты сам. Это же твой отец.

И когда будешь пытаться понять, просто поставь себя на его место.

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
[Удален]
#19

С моими родителями такая же проблема чтобы они взяли деньги целая проблема. Ноя делаю очень просто когда приезжаю к ним перед самым отъездом я оставляю и уезжаю. вот так, а чтобы сами взяли да никогда. я им что враг какой то не понимаю.

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#20

Ylich,

Не давайте деньги, а организуйте.

Найдите, договоритесь, заплатите, а потом скажите — "идешь тогда-то туда-то".

Важны не деньги, а внимание. Тем более в таком вопросе как здоровье.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий