У Сапе новый дизайн

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#351

Разработчик, конкретно приведенные вами параметры поиска работают на ура со вчерашнего дня. Лично я долго гоняю поиск, проблемы пока наблюдаю только при использовании ключевых слов в качестве одного из ограничивающих параметров поиска. Поиск по ключевым словам еще будем оптимизировать, пока рекомендации как лучше искать с использованием ключевиков, которые я дал на нашем форуме:

используйте по 1 ключевому слову на итерацию поиска (список слов не задавайте) и используйте выдачу по 10 результатов на страницу - тогда можно будет работать!

До ума доведем в ближайшее время, чтобы и выдачу по 50-100 результатов можно было делать и список слов через запятую использовать!

P.S. - еще одно важное замечание, скорость поиска еще очень сильно зависит от самого ключевого слова, точнее от его популярности (частотности), например поиск по слову "деньги" будет производиться существенно дольше, чем по слову "гиперболический параболоид"
ruslg:
Ну сделайте, пожалуйста, отдельную страничку входа, чтобы с телефона получалось заходить

мы скоро оптимизируем новый дизайн, чтобы он нормально отображался на телефонах и КПК

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#352
mustafa:
:) Учитывая, что их больше 10 :) Одного сервера не было даже во время запуска. Вроде разработчик, а такие несуразности пишешь :) 502 ошибка до конца недели должна пропасть.

Ну давай к никам поцепляемся :) Ещё в начале недели Avelon говорил, что решение нашли, давайте, мустафите активнее, работать невозможно :)

Разработчик добавил 10.04.2008 в 17:27

TPAKTOP,

"и используйте выдачу по 10 результатов на страницу - тогда можно будет работать!"

нет слов. А чего не по одному результату?!! И по 50 было неудобно, всё ждал когда 100 сделают, теперь с "красивым" дизом по 10 колупаться, фантастика.

Нет, не дело Вы всё-таки затеяли.. или не с того боку подошли.

Разработчик добавил 10.04.2008 в 17:28

TPAKTOP, у Вас там маркетолог есть хоть один? Или одни программеры?

TPAKTOP:
мы скоро оптимизируем новый дизайн, чтобы он нормально отображался на телефонах и КПК

К лешему КПК с телефонами, сделайте так, чтобы работало хотя бы то, что работало, без новых приблуд.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#353

Avelon, TPAKTOP, mustafa, лучшая на данный момент по удобству и функционалу система - гробите сами свою репутацию и репутацию системы такими вещами непродуманными.

P.S. Всем. И не надо "не нравится-не пользуйся", не идиотничайте. Альтернативы-то нет.

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#354

Разработчик, я черным по серому написал, что оптимизировать еще будем поиск с ключевыми словами. Поиск по тексту 26 млн. страниц в реальном времени - нетривиальная задача, мы над ней бьемся, пока-что я привел рекомендации с которыми этим поиском можно пользоваться без 502 ошибки.

гробите сами свою репутацию и репутацию системы такими вещами непродуманными

не перегибайте, проблемы с дизайном мы практически исправили, тормоза поиска с новым дизайном связаны не были, ручной поиск мы практически полностью оптимизировали, поиск без ключевых слов и с выдачей по 100 прекрасно работает, с ключевыми словами - еще разберемся!

R
На сайте с 25.05.2006
Offline
110
#355

Не знаю, по мне в старой версии было лучше. Может стильнее стало, но лично мне долго приходится собирать глаза в кучу, чтоб посмотреть статистику по площадкам, как то скомкано все..

Повторю вопрос, ответа не нашел - как по https заходить?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#356

Та версия дизайна, что появилась 31 марта, и та, что есть на сегодняшний дань - две большие разницы. И смотрится приятнее, и - что намного важнее, организовано намного лучше. Слава богу, прогресс есть, и немалый.

Давайте дадим команде доделать свою работу, не мешая неконструктивными предложениями и репликами.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#357

TPAKTOP, повторяю ещё раз: поиском с указанием слов на странице НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. А про скорость работы на новом дизайне - это Вы не перегибайте. Работает намного медленнее, чем старый диз до анонсов.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#358
Termo:
но по мне старый лучше)))

и мне так кажется 😒

Разработчик:
А про скорость работы на новом дизайне - это Вы не перегибайте. Работает намного медленнее, чем старый диз до анонсов.

+1

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
[Удален]
#359

Новый сейчас работает медленнее, чем старый? Ахтунг, эстонцы в топиге! 😂

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#360

Эээх.. новый диз ввели, а кнопочка "установить средние цены" так и не появилась. :(

да! зае..лся я цифирки прописывать каждый раз.. неужели трудно это сделать то? А как было бы сдорово - нажал и колонка с ценами сама заполнилась средними ценами.. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий