Прошу прощения у SEOдрайверов

123 4
BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#11
Масол:
Знакомый один в таких случаях, если сзади него становится так машина, сразу давит тормоз в полик. Ему по жизни скучно, всегда хочется острых ощущений видимо...
Но пока что всегда под раздачу попадали те, кто ехал сзади

Это ему везет. Я несколько лет назад одного такого "учителя" на Проспекте Мира заправил в припаркованных. О чем ничуть не жалею.

So many kings, but few jokers!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
BigBrother:
Я несколько лет назад одного такого "учителя" на Проспекте Мира заправил в припаркованных.

А как именно, если не секрет?

С уважением, Евгений.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#13

Интересно, ТС на самокате ездит или на велосипеде ))))))

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#14
Масол:
Знакомый один в таких случаях, если сзади него становится так машина, сразу давит тормоз в полик. Ему по жизни скучно, всегда хочется острых ощущений видимо...
Но пока что всегда под раздачу попадали те, кто ехал сзади

особенно когда едешь на акценте или прочих а сзади ML, Tуарег, LX и иже с ними .. ну ну притормози, он то конечно врежется - но лучше будет ему все таки

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#15
FView:
особенно когда едешь на акценте или прочих а сзади ML, Tуарег, LX и иже с ними .. ну ну притормози, он то конечно врежется - но лучше будет ему все таки

У него все машинки из "десятошного" семейства, он их по моему, раз в месяц меняет, ну может чуть реже :)

Как ни встретишь - всё время на другой :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#16
Jackyk:
А как именно, если не секрет?

И мне тоже интересно.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#17
Jackyk:
А как именно, если не секрет?

Да ничего сложного.... показал дыру куда уходить а потом аккуратно ее закрыл.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#18

BigBrother, Рома, кончай загадками говорить - давай рассказывай все по порядку, а то ниче не понятно!

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#19
IrokezV:
BigBrother, Рома, кончай загадками говорить - давай рассказывай все по порядку, а то ниче не понятно!

Хорошо, попробую.

Исходные данные:

Выезд из-под эстакады на ВДНХ в сторону центра.

"лекарь" выходит из разворота со средней полосы в левую (режет меня) и дает по тормозам в ответ на мой дальний свет.

Кто знает - там небольшой прямик и выход на основную часть проспекта Мира.

Оттормаживаюсь, обхожу его справа и встаю перед ним. Товарисч думает (на тот момент - зря), что сейчас буду тормозить и уходит правее. Разгоняюсь в его динамике, сидя у него на заднем крыле.

В такой позе выходим на проспект - он справа, я его держу в крайней правой полосе. Слегка отпускаю газ, товарисч в уверенности, что сейчас он надавит и перестроится впереди меня - при этом у него метров 20 до припаркованных в правом ряду. Он ускоряется, я тоже - закрываю ему дырку своим корпусом. Оттормаживаться он уже не успевает, меня бить в борт не рискует (ибо его отбросит обратно) - собсно все.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20

Раза четыре перечитал... с каждым разом представляю всё отчетливее, но пока не до конца.

Updated: Всё, понял. Товарищ, однако, дебил. Я бы в такой ситуации притормозил бы, поворотничег левый дал, и ждал Ваших действий. Просто без вариантов. Никогда бы за 20 метров в жопу припаркованным не разогнался. Ну, мне так кажется, по-крайней мере, на словах-то мы все, как на роялях, и я не исключение. А он, кста, на чем был?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий