Прошу прощения у SEOдрайверов

1 234
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#21

BigBrother, красиво, конечно, не поспоришь, но если бы таки ударил в левый борт.. гемору то скока..

MaxiK добавил 30.03.2008 в 23:15

Jackyk:
А ударил бы - Вы были бы виноваты. Если, конечно, я правильно понял диспозицию, в чем не уверен.

хм, с какого то перепугу ? ББ ехал в своей полосе, виноват бы был тот, кто перестраивался...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#22
Jackyk:
Раза четыре перечитал... с каждым разом представляю всё отчетливее, но пока не до конца.
Updated: Всё, понял. Товарищ, однако, дебил. Я бы в такой ситуации притормозил бы, поворотничег левый дал, и ждал Ваших действий. Просто без вариантов. Никогда бы за 20 метров в жопу припаркованным не разогнался. Ну, мне так кажется, по-крайней мере, на словах-то мы все, как на роялях, и я не исключение. А он, кста, на чем был?

Правильно. Я бы тоже так сделал. Но у него там видимо что-то где-то играло.

А вот на чем он был - не скажу. Чтобы не разжигать холивар.

BigBrother добавил 30.03.2008 в 23:32

MaxiK:
BigBrother, красиво, конечно, не поспоришь, но если бы таки ударил в левый борт.. гемору то скока..

MaxiK добавил 30.03.2008 в 23:15

хм, с какого то перепугу ? ББ ехал в своей полосе, виноват бы был тот, кто перестраивался...

Вот именно. Альтернатива была шикарная - либо чинить ТОЛЬКО припаркованных, либо ЕЩЕ и меня.

Ну в общем - смотри выше.

И, ребята, это уже для всех - не увлекайтесь, а то будет так же.

So many kings, but few jokers!
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#23

он был на мицу эво

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#24
FView:
он был на мицу эво

Нет. Холивар другой.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#25

BigBrother, ну не знаю, я бы не рискнул так его притулить... дебилы они разные бывают, мог ведь в бочину вжарить )

PS жутко интересно, какая тачка припаркована была первой )) ?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26

BigBrother,

А вот интересно. Всё же то, что он въедет в припаркованных, было для Вас неожиданностью? То есть, Вы просто не пускали урода, а уж там получилось то, что получилось, или Вы просчитали варианты, и знали, чем дело кончится?

С уважением, Евгений.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#27
Jackyk:
BigBrother,
А вот интересно. Всё же то, что он въедет в припаркованных, было для Вас неожиданностью? То есть, Вы просто не пускали урода, а уж там получилось то, что получилось, или Вы просчитали варианты, и знали, чем дело кончится?

так намекнул явно - что знал ;)

K
На сайте с 21.10.2006
Offline
6
#28
FView:
так намекнул явно - что знал

и наверно считает себя героем!!! а на ничем неповинных припаркованных людей насрать с высокой колокольни........... браво..........

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#29
Масол:
Знакомый один в таких случаях, если сзади него становится так машина, сразу давит тормоз в полик.

для таких знакомых надо спец. биту возить в салоне

Highscreen:
Вранье.............

не вранье, есть категория людей, у которых опыта 185лет за плечами, езды со скоростью на 35км/ч до дачи и обратно, например, такие факт - уступать не любят

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#30
hero:
для таких знакомых надо спец. биту возить в салоне

Боюсь, что спец. битой там не обойдёшься 😂

Да и не дай бог, у него с собой чуть ли не гаубица всегда...

Ему просто мозг лечить надо, но пока такие люди востребованы - и это бесполезно.

Горбатого только могила исправит.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий