Прошу прощения у SEOдрайверов

123 4
SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
3495

В посте про скорость, написал что тут водят все плохо, вобщем не со зла написал.

Кого задело прошу прощения, да я быстро езжу но уважаю на дороге кто ездит правильно, пусть и не быстро главное когда дорогу уступают, надеюсь здесь все учтивые водители и это видно из предыдущего поста.

Покупаю сайты для себя от 100$ (/ru/forum/289773) ICQ: 4семь4-2шесть2-563 Сайт для родителей (http://www.arbuzkarapuz.ru) | Здесь зарабатываю (http://zorkabiz.ru/?zorka=1907) | А тут продвигаю (http://blogun.ru/?r=4250)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1

кто ездит не быстро, тот в основном дорогу и не уступает

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#2
FView:
кто ездить не быстро, тот в основном дорогу и не уступает

Вранье.............

SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
#3
FView:
кто ездить не быстро, тот в основном дорогу и не уступает

Ну и наплевать, моргнул фарами, если не понимает, я то понимаю что есть еще правая полоса у дороги, а если нет то та часть дороги что за сплошной линией

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4
Highscreen:
Вранье.............

да? по Мкаду если ехать все пенсионеры и тошнотики прям начиная со второго ряда слева и до крайнего тошнят и фиг правее кто перестроится ... "у меня иномарка - я еду во втором ряду слева 70 км/ч и мне плевать что справа еще 3 полосы свободно, а кто едет быстрее - уроды и прочие глупые личности и перестраиваться в правые тошнотные ряды я не намерен" ... разве не так? имеется ввиду когда пробок нет ... а на трассах в 90% уступают - неприятно что сзади кто то поднапирает постоянно

FView добавил 27.03.2008 в 17:48

SoftEl:
Ну и наплевать, моргнул фарами, если не понимает, я то понимаю что есть еще правая полоса у дороги, а если нет то та часть дороги что за сплошной линией

это понятно, я не про это говорил

SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
#5
FView:
да? по Мкаду если ехать все пенсионеры и тошнотики прям начиная со второго ряда слева и до крайнего тошнят и фиг правее кто перестроится ... у меня иномарка я еду во втором ряду слева 70 км/ч и мне плевать что справа еще 3 полосы свободно ... разве не так?

Ну вообще я не в москве живу у нас чуть попроще, но тошнотиков больше.

А в том году поехал в Москов поделам и решил ехать на джипе дак на дмитровке вроде перед мкадом дед блин на копейке задымил весь и встал, а там пробка мне не вырулить нефига ну я включил заднюю смотрю вроде ззади люди поняли и тоже заду сдали, ну отъехал я так чтоб вывернуть можно было, начал перестраиваться да в следующем ряду студент в очках на шахе встал опять передомной и начал в моторе тоже чето капаться вот такая беда блин, до дому на ленинградку тока часа через 4-5 попал

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6

я лично если свободно и хочется потошнить - спокойненько еду в крайних правых рядах и не претендую ни на что, ну никак не в средних полосах

SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
#7

Ну и правильно, ведь если обгоняют да еще не уступаешь то на 99% там в той машине которая обгоняет таким матом кроют, хотя это не слышно но факт.

[Удален]
#8
FView:

"у меня иномарка - я еду во втором ряду слева 70 км/ч и мне плевать что справа еще 3 полосы свободно, а кто едет быстрее - уроды и прочие глупые личности и перестраиваться в правые тошнотные ряды я не намерен" ...
это понятно, я не про это говорил

В принципе помогает - побрызгать водички на фары, включить их, и ненавязчиво встать сзади впритык и ехать со скоростью впередиползущего. Ну или дальний свет-то всегда накрайняк припасен 🙄

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#9
zeedorff:
В принципе помогает - побрызгать водички на фары, включить их, и ненавязчиво встать сзади впритык и ехать со скоростью впередиползущего. Ну или дальний свет-то всегда накрайняк припасен 🙄

Знакомый один в таких случаях, если сзади него становится так машина, сразу давит тормоз в полик. Ему по жизни скучно, всегда хочется острых ощущений видимо...

Но пока что всегда под раздачу попадали те, кто ехал сзади

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#10
Масол:
Знакомый один в таких случаях, если сзади него становится так машина, сразу давит тормоз в полик. Ему по жизни скучно, всегда хочется острых ощущений видимо...
Но пока что всегда под раздачу попадали те, кто ехал сзади

Такие еще не попадались )

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий