Планирую устроиться на работу, думаю над уровнем зарплаты

12
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
1243

Приветствую всех.

По идее этот пост адресован к жителям города Минска, ибо разные города, страны - это большая разница...

Дома "атрофируюсь" по-тихоньку... поэтому надо срочно в коллетив.

Вот, хочу пойти и вроде как согласны меня принять на работу в компанию Белинфонет.

Работать надо будет в большинстве своем над сайтами развлекательной тематики и, как я понял, на белорусский интернет.

Пообщался с представителем по icq. Обсудили некоторые вопросы.

Один остался нерешенным. Я реально давно не работал в коллективе, не работал на кого-то, все только на себя. Поэтому толком не представляю на что мне рассчитывать и какую зарплату спросить.

На первое время, я там все посмотрел, достаточно будет 20 часов работы в неделю, то есть 4 часа в день, 5 дней в неделю. Работа в офисе.

Работать, по идее надо будет в большинстве своем над регистрацией в каталогах, ибо по белорусскому интернету покупными ссылками для развлекательной тематики, боюсь, будет жирно и не совсем оправданно. Поэтому, представьте, я буду регистрировать в каталогах сайты :bl: правда я не знаю на сколько меня хватит... может в итоге какую-нить базу подсобираю и тп...

Вот, в общем такая ситуация. Как вы думаете: на какую зарплату можно рассчитывать при 100 часах работы в месяц?

С уважением.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#1
stryker:
Вот, в общем такая ситуация. Как вы думаете: на какую зарплату можно рассчитывать при 100 часах работы в месяц?

Если считать по минимуму по 10 долларов в час то получается 1000 долларов в месяц, но здесь есть не мало нюансов в процессе работы, вам видней, сколько стоят ваши услуги, тяжело сказать.. :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

Вот именно :). Если я сам на себя дома поработаю 100 часов в месяц я получу столько, сколько ни одна компания не будет мне платить... поэтому мне просто необходимо определиться... в любом случае я буду что-то вроде в минусе, хотя там будут премии и тп.

Реально, дома просто задолбало, с ума сойти можно... :)

по минимуму по 10 долларов в час то получается 1000 долларов в месяц

Что-то мне кажется для Минска, 2000$ это зажирно (я имею в виду работу на кого-то)

Бог его знает :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

stryker, Согласен, а может стоить подумать об открытии своего дела с своим офисом и сотрудниками, если дома всё так надоело ? По себе знаю после домашней ленивой работы пахать на дядю как то напряжно, уже после второй недели.Говорю лично свои ощущения ибо был в вашей ситуации совсем недавно. Сейчас твёрдо и однозначно работаю только на себя хоть и не призываю никого к этому.

Ваш DEVOPS
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

kxk открыть свое дело нет возможности и желания... сказать честно.

Я уже работал "на дядьку", сча почти пол-года дома посидел и понял что все-таки лучше работать и на дядьку и на себя...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

stryker, Ну что сказать от всего сердца желаю удачи, тут каждый выбирает свой путь сам :)

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#6
stryker:
Приветствую всех.

По идее этот пост адресован к жителям города Минска, ибо разные города, страны - это большая разница...
Дома "атрофируюсь" по-тихоньку... поэтому надо срочно в коллетив.

Вот, хочу пойти и вроде как согласны меня принять на работу в компанию Белинфонет.
Работать надо будет в большинстве своем над сайтами развлекательной тематики и, как я понял, на белорусский интернет.

Пообщался с представителем по icq. Обсудили некоторые вопросы.

Один остался нерешенным. Я реально давно не работал в коллективе, не работал на кого-то, все только на себя. Поэтому толком не представляю на что мне рассчитывать и какую зарплату спросить.

На первое время, я там все посмотрел, достаточно будет 20 часов работы в неделю, то есть 4 часа в день, 5 дней в неделю. Работа в офисе.

Работать, по идее надо будет в большинстве своем над регистрацией в каталогах, ибо по белорусскому интернету покупными ссылками для развлекательной тематики, боюсь, будет жирно и не совсем оправданно. Поэтому, представьте, я буду регистрировать в каталогах сайты 😂 правда я не знаю на сколько меня хватит... может в итоге какую-нить базу подсобираю и тп...

Вот, в общем такая ситуация. Как вы думаете: на какую зарплату можно рассчитывать при 100 часах работы в месяц?

С уважением.

Человек зарабытвает столько, на сколько он себя оценивает. И не беда что ни одна контора не сможет обеспечить такой уровень ЗП, какой можно на фрилансе заработать, остальное можно "добить" на фрилансе если время остается. Сам пробовал работать дома, ну просто все отвлекает, через пару месяцев стал сходить по тихоньку с ума. Для меня важен коллектив, общение, получение опыта ну и ЗП не ниже средней по моему региону, а все остальное))) как говорят было бы желание.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#7

Также сходил с ума единтсвенный выход для меня как я щас и делаю работа в офе оффициальная с книжкой трудовой и всеми делами+ работа в нете правда все свободное время после основной работы работаю в нете и на выходных в том числе

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Soniya
На сайте с 05.11.2004
Offline
42
#8

Я работаю в государственном учереждении за копейки, но почти все время посвящаю своей удаленной работе. Плюсы очевидны :)

Размещу ваши статьи на тему "Путешествия, Отдых"
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#9

"открыть свое дело нет возможности и желания" а возможности или желания всё таки ?:)

Зарплату будут там не очень наверное всё таки будут платить по сравнению с хорошим фрилансом:(

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#10

А в чем вопрос-то? stryker, найди ненапряжную работу с компом и доступом инет, и всех делов)

...и охота, и зверей убивать не надо :)

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий