Возвращение блудного копирайтера.

[Удален]
2889

У каждого из нас свой жизненный путь. Мой однажды завел меня на этот полезные ресурс и моя жизнь изменилась. Нет, я не хочу сказать, что все перевернулось вверх дном. Просто что-то стало другим.

Этот форум позволил найти новых знакомых, интересное общение. И, к тому же, с его помощью я имел небольшой, но стабильный доход.

К сожалению, новый год привнес определенные испытания в мою жизнь. Уже дважды меня с радостной ухмылкой встречали больничные койки, но ведь нас (хороших парней и девушек) просто так не сломаешь.

И вот, наконец-то выбравшись из больничной суеты, я вернулся в свою скромную обитель. Сейчас готов вновь пополнить ряды копирайтеров, дабы мои идеи не пропадали зря, пальчики вновь наловчились быстро бегать по клавиатуре, а заказчики могли в моем обличии найти того человека, который им действительно нужен.

О себе:

отзывы - /ru/forum/192897+%F1%E5%F0%E4%F6%E0

Цены:

- копирайтинг от 5уе (1К без пробелов);

- рерайтинг от 2 уе (1К без пробелов);

- придумаю слоганы (о цене договоримся);

- стихи на любую тематику (цена и сроки обсуждаются в индивидуальном порядке);

- есть опыт работы с анкорами.

Примечание: Тексты люблю писать для людей, но и о поисковиках тоже не забываю

Акция!!! Каждый заказчик, сделавший заказ на 20 у.е. и >, при желании, может абсолютно бесплатно получить в подарок от меня АКРОСТИХ (на его никнейм)

P.S. Готов принять заказы.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, с возвращением! Искренне рад, что ты снова с нами. Помощь нужна?

Господа! Если забыли, то ТС - адекватный человек и с высоким уровнем ответственности. Попробуйте поработать с ним!

[Удален]
#2
Львович:
ЛеЗвИеМ СеРдЦа, с возвращением! Искренне рад, что ты снова с нами. Помощь нужна?
Господа! Если забыли, то ТС - адекватный человек и с высоким уровнем ответственности. Попробуйте поработать с ним!

Спасибо, помощь всегда нужна)) не откажусь от приятного общения и доброго совета ;)

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#3

ТС сегодня подкинул мне прекрасные идеи для слоганов! Скорее всего, используем именно их. Удачи, я уверен, Вы ответственный и интересный человек!

Это я, Том Фишер
[Удален]
#4

Welcome back!

Подбирается совсем неплохое собрание копирайтеров. Думаю, что это всем пойдет на пользу, ведь заказчик любит выбор качественного товара.

Если взять за основу торговую терминологию, здесь уже практически солидный торговый центр. Тогда как на прочих ресурсах - сплошь филиалы рынков, в лучшем случае - сельпо :)

[Удален]
#5
spermint:
Welcome back!
Подбирается совсем неплохое собрание копирайтеров. Думаю, что это всем пойдет на пользу, ведь заказчик любит выбор качественного товара.
Если взять за основу торговую терминологию, здесь уже практически солидный торговый центр. Тогда как на прочих ресурсах - сплошь филиалы рынков, в лучшем случае - сельпо :)

да-да, приближаемся к рыночной экономике вот уже который год)) хотелось бы заметить, что форум СЕ основывается на здравой конкуренции, в то время как на других ресурсах, я так думаю, есть монополисты и школьнеГи))

Да и вообще, копирайтеры - объединяйтесь, давайте создадим единое сообщество, способное удовлетворить потребности любого заказчика :)

Копирайтеры форума СЕ - мы не заполняем ниши, мы формируем рынок)) слоган ли это или нет - не мне судить. Да и вообще не стоит судить, а то ведь можно и срок получить.

Если кто-то не понял, о чём я написал выше - не стоит заморачиваться, я и сам иногда себя не понимаю))

[Удален]
#6

Идея создания некоего совета уже давно тут витает. Пока - в виде некоего фантома. Оформить ее в нечто, имеющее физические очертания, некому. Да и времени нет ни у кого из имеющих возможность это сделать.

А тем не менее, идея вовсе не нова и имеет старинные корни. Профессиональные ассоциации, сертифицирующие деятельность в той или иной отрасли, преимущественно среди частников - это хорошо и благостно для самой отрасли. Еще один индикатор профессионализма - членство в такой организации.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#7

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, С возвращением. Действительно очень рад, что Вы вернулись, ибо в словесных войнах мало достойных бойцов, с которыми приятно пообщаться и поспорить...

А вообще, действительно, копирайтеры СЕ собираются в кучку, хотя ранее каждый хотел урвать больший кусок...

А школьников хватает, но они скоро сгинут, когда ручейки копирайтеров сольются в один огромный поток!

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8

spermint, хорошо сказано. От себя добавлю: конкуренции среди копирайтеров нет. Ее не может быть в принципе, так как хороших авторов хронически не хватает. Я рад, что ТС органично влился в наш крепкий и дружный коллектив.

А мы что? Писали и будем писать! И дай Бог, чтобы конца этому не было!

Львович добавил 23.03.2008 в 17:16

CunninGFox, школьнегов не трожь! Пусть учатся. Но пусть помнят: учиться нужно в течение семестра. :)

[Удален]
#9
Львович:
spermint, хорошо сказано. От себя добавлю: конкуренции среди копирайтеров нет. Ее не может быть в принципе, так как хороших авторов хронически не хватает. Я рад, что ТС органично влился в наш крепкий и дружный коллектив.
А мы что? Писали и будем писать! И дай Бог, чтобы конца этому не было!

Львович добавил 23.03.2008 в 17:16
CunninGFox, школьнегов не трожь! Пусть учатся. Но пусть помнят: учиться нужно в течение семестра. :)

Спасибо на добром слове. О каком конце может идти речь, если уже весь вменяемый рунет понял важность адекватного контента? Тут скорее речь может идти только об увеличении нагрузки. Спать некогда, ТТТ, слава Богу...🚬

[Удален]
#10

Вот, хочу ещё высказаться...

Слово имеет очень большую силу (на заметку копирайтерам и заказчикам), именно поэтому я решил поменять роковой для себя статус "бАльная старая АбизянА" на "всегдА здоровЫй копирАйтер" :)

П.С. Кстати, может быть кто-то подскажет, как можно найти издательство, чтобы опубликовать книгу (стихи, рассказы)? :)

П.П.С. Всем спасибо за великодушный прием))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий