Отношение Яндекса к SEO-ссылкам (для тех, кто не читает webmaster.ya.ru)

[Удален]
#301

Извините, но если я продаю

некий продукт,
то я наверняка заинтерисован в представлении моего
"некого продукта"
в топе выдачи, иначе мой интернет-маркетинг скорее всего окажется не состоятельным. Помимо возможностей Директа и других систем рекламирования моего
"некого продукта"
я всегда буду заинтерисован в присутствии его в Топе выдачи, или зачем тогда выдача вообще, или не так?..
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#302

rapsody, ой я не могу :) Давать взятки гаишникам - прилично :) Софт не лицензионный юзать - ваще норма жизни :) Фильмы пиратские смотреть - тоже прилично :)

А ДУМАТЬ ПЛОХО!! о сотрудниках яндекс - боже упаси, не прилично )))))))

Изучаем правила форума ()
[Удален]
#303
lastadm:
Это что значит?

Это шутка. :)

lastadm:

Ту же, это в какую из них?

Всё равно разный уровень. В смысле ответственности. В ту же - значит, та же мысль. :)

lastadm:

П.С: Не пробовали проще излагать свои мысли? :)

Пробовал - не получаеццо. :)

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#304
Ceres:
Магадан! Магаданыч! Бойтесь негодные!..

вот эта версия мне лично кажется правдоподобнее...:) ну и опять же, лишний раз привлечь к себе внимание не помешает...

хотя гурам, им, конечно, виднее...🚬

rapsody
На сайте с 17.03.2008
Offline
8
#305
lastadm:
rapsody, ой я не могу :) Давать взятки гаишникам - прилично :) Софт не лицензионный юзать - ваще норма жизни :) Фильмы пиратские смотреть - тоже прилично :)

А ДУМАТЬ ПЛОХО!! о сотрудниках яндекс - боже упаси, не прилично )))))))

Если Вы думаете, о том что везде сидят взяточники, даете взятки ГИБДД, работаете на пиратском софте, и смотрите пиратские фильмы в качестве CamRIP, то я Вам очень не завидую... :D

Лично я, не даю взятки сотрудникам ГИБДД, ибо езжу по правилам, а не как последний м**ак, на красный свет и через две сплошные, работаю на лицензионной Windows, а фильмы смотрю в кинотеатре либо по ТВ. И Вы знаете, чувствую себя отлично :)

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#306
rapsody:
Если Вы думаете, о том что везде сидят взяточники, даете взятки ГИБДД, работаете на пиратском софте, и смотрите пиратские фильмы в качестве CamRIP, то я Вам очень не завидую... :D

Я вот думаю, что здесь много сотрудников яндекса пасётся😂

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#307

rapsody, принцессы тоже какают :)

Я лично даю взятки, смотрю скачанные с инета фильмы в отличном качестве (в форматах не ориентируюсь), у меня нет ни одной лицензионной программы кроме виндовса (и тот с буком достался).

Это низкая социальная отвественность или как там, нас такими воспитало государство, нас миллионы.

Только не довожу ни чего до фанатизма, как это делаете сейчас вы :) :) :)

DiamondTRON
На сайте с 12.03.2007
Offline
38
#308
AlexAxe:
Я вот думаю, что здесь много сотрудников яндекса пасётся😂

Вы всё ещё думаете :)

А я уже давным давно знаю это очевидно что все сами себя спалили :)

Интернет-Магазин Ноутбуков (http://www.lineup.ru/)
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#309
Psycho:
Всё равно разный уровень. В смысле ответственности. В ту же - значит, та же мысль.

При гос. шпионаже ответственность в разы больше - что не останавливает шпионов.

П.С: Мне надоело спорить ) Но теоретическая воможность пром. шпионажа, всегда была, есть и будет. Помоему это очевидно и странно что это приходится обьяснять.

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#310
lastadm:
В стране, где деньги и социальный статус дают индульгенцию за мошенничество в особокрупных и практически любые тяжкие преступления. В стране где коррупция это норма жизни.

Все свято верят в непогрешимость сотрудников Яндекс ))))) Просто идилия какая то, сб у них интересно так же думает?

Да проще все. "Прибить гвоздями" сайт невозможно не столько технологически (хотя тоже та еще задача), сколько организационно.

Если коротко - технически это очень малое число людей сделать может, но проблема в том, что это вылезет на мониторинге (вернее, на разных мониторингах в разных местах) почти сразу - то есть об этом узнает ВЕСЬ поисковый отдел (и не только). И начнет разбираться, откуда такое счастье...

So many kings, but few jokers!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий