нужен скрипт

1 2345 6
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#31

охренеть какое отношение к клиентам

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#32

Очень приятно. Надеюсь, Вы с удовольствием потратите мои полста баксов за Вашу полуработающую программу Linkmanager.

Я не стану удалять ярлык с экрана, и буду периодически напоминать Вам о себе на форуме, как только мне попадётся на глаза эта глючная прога. Мне очень понравился Ваш подход к клиенту. До свидания.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#33

LINKMANAGER, зря вы так... Антирекламу себе делаете... :(

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
LR
На сайте с 06.04.2005
Offline
4
#34

Извините, если я резко ответил. Но когда мне половину топика SavaHost доказывал, что белое - это черное, а затем все таки он разобрался.....

Выше даже приведен пример скриншотов - что все работает.

Я не решаю про возвраты денег. Извините ....

И голословные обвинения SavaHost о глючности программы тоже не обоснованны. Большое количество пользователей работает на ней без проблем.

--------------------------- www.linkmanager.ru - облегчает жизнь упрощая и систематизируя обмен ссылками.
LR
На сайте с 06.04.2005
Offline
4
#35

Причем никто не отказывается от исправлений и т.д. Просто за 20 минут это не делается. :( Мы всегда шли на встречу клиенту, доделывая и дорабатывая программу.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#36
LINKMANAGER:
или может получив информационную базу программы она Вам стала более не нужна?

Нет, мне как раз нужна была не база - пользуюсь в основном своей.

Нужен был удибный скрипт рассылки, предназначенный именно для работы оптимизатора.

О Вашей базе - вот один из ответов на письмо по базе (я в процессе теста разослал около 120-140 писем):

Здравствуйте!
Этот адрес уже устарел для обмена ссылками, перенаправте это писмо на ХХХХХ@ХХХХ.
И при возможности сообщите об этом туда, гд до сих пор находится мой e-mail.
Заранее спасибо!

Так что база то - мдааа...

Но не это причина моего недовольства. Скрипт не работает из Лондона и в Лондоне - связь, кодировки или что там еще?. Количество проданных Вами копий в России меня на интересует.

LR
На сайте с 06.04.2005
Offline
4
#37

Так в чем тогда проблемма? В наших же интересах устранять недочеты программы, возможные глюки и т.д.

Сообщите что именно у Вас не работает? и поподробнее. Мы сделаем поправки в программу (если это конечно ошибки программы).

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#38
LINKMANAGER:
Но когда мне половину топика SavaHost доказывал, что белое - это черное, а затем все таки он разобрался

Стоп! Топик начался именно с того, что не работает хелп. И Вы сами признали (причем как раз на половине топика) - что в этой версии программы она не поддерживает мои установки компьютера. Так что это ВАША ошибка и проблема. И совершенно ясно, что к любой программе должен быть хелп (по крайней мере к платной), иначе с ней тяжело начинать работать.

Далее - программа при запуске по прежнему требует регистрации,и после этого падает, хотя вчера запускалась. Совершенно понятно, что это или проблема с сервером, или с каналами до Вашего сервера, или что то еще.

Повторяю - Вы обязаны были предупредить, что программа требует постоянного коннекта с Вашим сервером. Я, как владелец хостинга, НИКОГДА не стал бы связываться с LINKMANAGER уже по этой причине.

Мне слишком дорого (в прямом смысле) моё время, чтобы зависить от чужих капризов и проблем.

Об отношении к клиенту Вам сказали уже без меня...

Сообщите что именно у Вас не работает? и поподробнее. Мы сделаем поправки в программу (если это конечно ошибки программы).

Я уже сообщал. Тратить время на развернутый анализ с перечнем ошибок и залезанием в логи и т.д. - при цене моего времени непозволительная роскошь. Наймите себе мальчика для тестирования, если продаете продукт.

Всё, на этом хватит, Вы мне дорого обходитесь...

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#39
LINKMANAGER:
Извините, если я резко ответил.

LINKMANAGER, если интересует мое мнение - то я не только о вашем ответе. Имхо, манибэк в каком-то виде все же должен быть...

LR
На сайте с 06.04.2005
Offline
4
#40

russie, Для оценки возможностей программы предусмотрена Демо версия. Вы оцениваете возможности программы и решаете нужна она Вам или нет. А так кто помешает сделать:

1. Купить программу

2. за 20 минут развернуть из нее на сервере каталог ссылок и разослать уведомления

3. Потребовать деньги назад

(в данном ответе нет намека на SavaHost).

и еще... если проблемы с компьютером пользователя.... при чем тут вообще мани бэк?

P.S.

Это похоже на то, я купил машину, а через три дня вернул... Существует тест драйв.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий