Продвижение статьями!?

12
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
ITPuls:
Естественно под углом тупого копирования с оставленной ссылкой на оригинал? ::

Ну и что? Всякую муть никто копировать никто не будет. Если скопировали, значит статья значащая. И ссылка на источник стоит. В оригинальной статье ссылок разумеется нет. Поэтому ясно, что копирование осуществлялось с согласия автора. Я же не говорю, что одна статья на тысячах площадок. Всё должно быть в меру - несколько десятков. Ссылка может стоять в разных местах статьи.

Разверните свою мысль.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#12

Спасибо всем, за советы)

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#13

У меня многие материалы копируют другие издания, куда более авторитетные чем мое (у них ТИЦ за 1000, по 3-5 лет назад зарегены и в выдаче в топ-3 по тематике). Копируют со ссылкой на меня, часто без какого-либо рерайта. Я вот пока экспериментально так и не понял, пессимизировали ли меня за это или нет :). По логике вещей - не должны, но с другой стороны, судя по мнению многих людей с этого форума, могут меня и пессимизировать.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#14
zoblin:
У меня многие материалы копируют другие издания, куда более авторитетные чем мое (у них ТИЦ за 1000, по 3-5 лет назад зарегены и в выдаче в топ-3 по тематике). Копируют со ссылкой на меня, часто без какого-либо рерайта. Я вот пока экспериментально так и не понял, пессимизировали ли меня за это или нет :). По логике вещей - не должны, но с другой стороны, судя по мнению многих людей с этого форума, могут меня и пессимизировать.

Весь вопрос в том, где эти статьи были индексированы в первый раз. Если вы выложили, их у вас сразу скопировал крупный сайт и Яндекс эту статью проиндексировал сначала у него, а уже потом к вам зашёл - то дело плохо, надо требовать, чтобы они все убрали ваши материалы, а потом писать Платону. Если сперва статьи проиндексировались у вас, то всё в порядке. Проблемы могут быть, только если ваш сайт станет недоступным надолго. В этом случае понятие "кто первый" у Яндекса могут поменяться.

H
На сайте с 29.01.2008
Offline
19
hap
#15

Вообще лучше продвигать в комплексе, будет больший трафф.

Что касаемо ссылок, то лучше ставить не больше 3-4🚬

хм......
zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#16
Str256:
Весь вопрос в том, где эти статьи были индексированы в первый раз. Если вы выложили, их у вас сразу скопировал крупный сайт и Яндекс эту статью проиндексировал сначала у него, а уже потом к вам зашёл - то дело плохо, надо требовать, чтобы они все убрали ваши материалы, а потом писать Платону. Если сперва статьи проиндексировались у вас, то всё в порядке. Проблемы могут быть, только если ваш сайт станет недоступным надолго. В этом случае понятие "кто первый" у Яндекса могут поменяться.

Хех, спасибо за разъяснения, буду в курсе теперь. Увы, те сайты, что публиковали мои материалы, стопудово индексировались раньше меня - к ним быстроробот, судя по всему, бегает (их страницы в индексе появляются очень быстро всегда).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий