Продвижение статьями!?

12
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
1007

всем привет. несколько вопросов на эту тему:

1) насколько это эффективно?

2) имеет смысл размещать статью только на тематических сайтах?

3) если статья размещенна на моем сайте в разделе "статьи". Нужно размещать её копию на другом сайте с указанием первоисточника (моего, собственно, сайта)? Или там следует размещать рерайт этой статьи?

4) В статье нужно ставить только одну ссулку? или лучше давать их как можно больше на разные разделы своего сайта?

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#1
Vezlivii_Ham:
1) насколько это эффективно?

В сравнении с чем?

Vezlivii_Ham:
2) имеет смысл размещать статью только на тематических сайтах?

Имеет!

Vezlivii_Ham:
3) если статья размещенна на моем сайте в разделе "статьи". Нужно размещать её копию на другом сайте с указанием первоисточника (моего, собственно, сайта)? Или там следует размещать рерайт этой статьи?

Как на ваш взгляд лучше!

Vezlivii_Ham:
4) В статье нужно ставить только одну ссулку? или лучше давать их как можно больше на разные разделы своего сайта?

По требованию тех сайтов, где хотите размещать!

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2

1. эффективно

2. имеет смысл

3. на Ваше усмотрение

4. сколько хотите, но лучше меньше

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#3

1. очень, и даже очень очень.

2. да, лучше на тематических

3. обычно заказывают размножение статей

4. тут разные философии, обычно от 1 до 3.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4

1. Как эффективное дополнение ссылок.

2. Желательно, если вашему сайту присвоена тематика в ЯК.

3. На ваше усмотрение.

4. 1-3 на разные страницы. В зависимости от условий размещения.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#5

KBG,

KBG:
Что значит нужно!
Перефразируйте вопрос!

Я имеею ввиду, какая ссылка будет значимее для поисковика? Если он поймет, что содержание статьи такое как статья на моем сайте.. но с этого стоит ссылка на меня...

ПС: если говорю полную чушь ... то это от незнания вопроса)) недавно начал этим заниматься, не судите строго)

про тем. сайты

неет. мне понятно, что ЛУЧШЕ размещать именно на тематических.. но, имеет ли смысл и не на тематических тоже? Будет ли от этого польза (учтет такие ссылки Яндекс при апе тИЦ)? не будет ли от этого хуже?

Слышал, Что для Яндекса тематичность ссылающегося ресурса - важнейшие из понятий?!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
Я имеею ввиду, какая ссылка будет значимее для поисковика? Если он поймет, что содержание статьи такое как статья на моем сайте.. но с этого стоит ссылка на меня...
ПС: если говорю полную чушь ... то это от незнания вопроса)) недавно начал этим заниматься, не судите строго)

про тем. сайты
неет. мне понятно, что ЛУЧШЕ размещать именно на тематических.. но, имеет ли смысл и не на тематических тоже? Будет ли от этого польза (учтет такие ссылки Яндекс при апе тИЦ)? не будет ли от этого хуже?

В первую очередь тематические. Вполне может быть, что по вашей тематике вы не найдёте площадок размещения в нужном объёме, тогда добавите нетематические.

Слышал, Что для Яндекса тематичность ссылающегося ресурса - важнейшие из понятий?!

Это больше для ссылок, чем для статей. Если сайт находится в ЯК, то желательно только тематические.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#7
Vezlivii_Ham:
Если он поймет, что содержание статьи такое как статья на моем сайте.. но с этого стоит ссылка на меня...

Если ресурс на котором вы разместили ту же статью, что и у вас на сайте, мощнее по показателям и чаще индексируется, то тогда статью на чужом сайте поисковик скорее всего посчитает за первоисточник!

А соответственно вашу за дубликат!

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#8
KBG:
Если ресурс на котором вы разместили ту же статью, что и у вас на сайте, мощнее по показателям и чаще индексируется, то тогда статью на чужом сайте поисковик скорее всего посчитает за первоисточник!
А соответственно вашу за дубликат!

поэтому статьи и принято размножать :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9
Vanich:
поэтому статьи и принято размножать :)

Мне кажется более правильным, разместить на своём сайте уникальную статью и подождать пока она не проиндексируется. Затем, на площадках разместить копию этой статьи со ссылкой на источник. 1 ссылка с 1 статьи. Для поисковой системы, это будет выглядеть естественно.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#10
Str256:
Для поисковой системы, это будет выглядеть естественно.

Естественно под углом тупого копирования с оставленной ссылкой на оригинал?

::

Демидов Николай
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий