Болели ли Вы в этом году ?

1 234 5
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#21
Львович:
spermint, вот и я про то же. Если болеешь, и лечишься воткой - то только покой. Пропотеть надо. А ты самоубивством занимался! :) Хорошо, что хоть свой отрицательный опыт осудил. :)

Мне тут папик рассказывал как мамку лечил, температуру сбивал ! Вот он оторвался :) Вообщем дело было дома ессесено - папа купил коньячку и меда, все смешал и 250 маме налил, а мама очь редко пила спиртное, короче через мин 15-20 маму потянуло в кровать, перебиралась она до кровати на четвереньках. С утра температуры нет, но страшное похмелье :)

[Удален]
#22

Если говорить обо мне, а не о лечении болезней PartW, то в этом году не болел впервые за н-дцать лет (ежезимняя простуда была святым делом). А не болел, как я понял, по простой причине - потому что постоянно думал, что болеть нельзя. Зарядка-шмарядка и прочий иммунитет - фихня - всё решается психологическими треннингами. ;) Правда, я всё-тки попивал всякий "фервекс" при первых признаках насморка - так, на всякий...

А что касается болезни, то можно ещё водку с красным перцем или просто перцовочки - помогает. Мы с другом как-то лечились на пару перцовкой, закусывая её хлебом с мёдом - хорошо была-а... 🙄

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#23
basterr:
я антибиотиками лечу, как-то просто тоже кашель был зверский, ничего не помогало, поел пару дней антибиотиков и все прошло.

Че за антибиотики ?

Друзья советуют "арбидол", но это вроде противовирусное, грят помогает...

[Удален]
#24

Насчет иммунитета - не фигня. Я в детстве болел по 5-6 раз за зиму. Потом стал заниматься спортом, но главное - Азовское море, там много йода в воде. Все, через год ни разу не заболел.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#25

Масяня, биопароксом точно лучше не увлекаться, если только кащель не перещел в хроническую форму. Это я, Хрюндель, говорю. :)

afonik:
пришли 4 однокурсницы.... результат тот же + больница на 5 дней(уколы антибиотиками

afonik, дык мы здесь вроде про грипп говорим.. :) Но ты гигант, однако! :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#26

а мне болеть нельзя - сынишке 5 месяцев через несколько дней.. Никак нельзя.. Ем по утрам витамины "Компливит".

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#27
PartW:
Че за антибиотики ?

бисептол.

10 антибиотиков

[Удален]
#28

А у нас уж тепло почти - днем +22-23. :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#29
Львович:

afonik, дык мы здесь вроде про грипп говорим.. :) Но ты гигант, однако! :)

:) нет, до этого не дошло.. Была у нас боевая одна девченка, она могла перепить любого мужика! Вот она и организовывала общественные выезды постоянно :).

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#30
afonik:
а мне болеть нельзя - сынишке 5 месяцев через несколько дней.. Никак нельзя.. Ем по утрам витамины "Компливит".

А как же жена ? Или Вы с точки зрения "заразы" ?

О помню когда моя малютка была, жили у тещи, заставлял всех в повязках на лице ходить :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий