Болели ли Вы в этом году ?

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#11
Львович:
PartW, кстати, afonik, дело говорит. Но есть один нюанс: надо выпить, и в постельку. Не скакать! Иначе толку не будет.

А вдруг лучше себя почувствуешь и потянет к друзьям 😂

[Удален]
#12
afonik:
можно мед и одеяло заменить еще на 150 водки! Если еще и пива, то: гарантировано на утро большое похмелье и никакой болезни:)..

Хех, помню, лет в 19 я так лечился - товариш занес лекарство, меня, стало быть, лечить. Намешал с медом, испил, посидел-посидел, опять испил, вроди лучше... Испил в третий раз - еще лучше. Пошли на улицу еще за лекарством. А февраль, снег и мороз. В общем, утром я был вообще никакой, температура +39. Так делать на надо. 😡

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#13
PartW:
А вдруг лучше себя почувствуешь и потянет к друзьям

Вот именно этого я и боялся. Естественно потянет. Но придется потерпеть. Сам виноват, что заболел! Терпи теперь! :)

[Удален]
#14

PartW, написал, уже потом ваше прочел, LOL!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15

spermint, вот и я про то же. Если болеешь, и лечишься воткой - то только покой. Пропотеть надо. А ты самоубивством занимался! :) Хорошо, что хоть свой отрицательный опыт осудил. :)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#16

Спасибо народ ! Читаю и лучше становится, отвлекся и кашель отошел :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#17
spermint:
Хех, помню, лет в 19 я так лечился - товариш занес лекарство, меня, стало быть, лечить. Намешал с медом, испил, посидел-посидел, опять испил, вроди лучше... Испил в третий раз - еще лучше. Пошли на улицу еще за лекарством. А февраль, снег и мороз. В общем, утром я был вообще никакой, температура +39. Так делать на надо. 😡

хаха, вот это совпадение - вроде в 19 - на день рождения, пришли 4 однокурсницы - лечить алкоголем, результат тот же + больница на 5 дней(уколы антибиотиками в зад утром и вечером)..:)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
[Удален]
#18
Львович:
spermintХорошо, что хоть свой отрицательный опыт осудил. :)

Так мы ж на форуме оптимизаторов, а не мазохистофф, это там бы я свой опыт рекламировал и срывал бы аплодисменты 🙄

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#19

да уж, сейчас, если больничный не нужен, к большинству врачей ходить без толку:(

попробуйте сиропчик какой-нить от кашля, типа Доктор Мом... в аптеке спросите, там посоветуют, бывают сиропчики от кашля, которые и посильнее действуют.

Мне помог - Биопарокс, это брызгалка такая, но там с антибиотиками, так что увлекатся не стоит:)

Выздоравливайте.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#20

я антибиотиками лечу, как-то просто тоже кашель был зверский, ничего не помогало, поел пару дней антибиотиков и все прошло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий