Листинг уже мелькает

D
На сайте с 29.09.2002
Offline
56
#41
Как писал euhenio
-может, поменяли damping factor при расчете PageRank?

Ага похоже на то. Делайте дорвеи ребята сказали в гугле :)

У меня на один из дорвеев дополнительно стояла внешняя ссылка с сайта с 6, так её наоборот опустили, а дорвеи на которые ссылался только внутренний холлвей все поднялись... Он хуже стал относится к внешним ссылкам на внутренние хтм страницы? Или мне это показалось...

JC
На сайте с 13.09.2001
Offline
44
#42

А у меня PageRank до сих пор серый, ничего не показывает даже для Google и Yahoo

[Удален]
#43

JuriC

География, похоже. У меня показывает новое значение, попробуй прокси в различных точках мира.

R
На сайте с 23.09.2001
Offline
30
#44
K
На сайте с 01.01.2002
Offline
53
#45
Как писал randy
Google Degraded?

Очень похоже на правду. Я думаю Гугль оценит результаты содеянного и от следующего денса опять нужно ожидать чудес... :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#46

Я бы не торопился с выводами. Действительно, в последнем апдейте в Гугле произошла неслабая встряска в выдаче. Но, мне думается, все эти жалобы на ухудшение качества поиска Гугля просто написаны людьми, потерявшими свои позиции

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
R
На сайте с 23.09.2001
Offline
30
#47

Но дело в том, что таких людей не мало. Нельзя отрицать и факта, что спам-страницы повылазили на высокие позиции. Очень часто встречаются не релевантные результаты поиска. Непонятна пока также ситуация с PR.

K
На сайте с 01.01.2002
Offline
53
#48

2 wolf

Лично я от последнего апдейта выграл. Траффик вырос процентов на 25-30. Но прет он теперь с дорвеев и спам-страниц. А непосредственно на сайт траффик упал в двое(хотя ПР вырос на единичку). Так что, я думаю, правы они на счет того, что позиции спама в результатах поиска значительно выросли...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#49
Траффик вырос процентов на 25-30. Но прет он теперь с дорвеев и спам-страниц. А непосредственно на сайт траффик упал в двое(хотя ПР вырос на единичку).

У меня наоборот главная страница упрочила свои позиции, а многие внутренние попадали вниз. Правда, я сложа руки не сижу. ;)

Так что, я думаю, правы они на счет того, что позиции спама в результатах поиска значительно выросли...

Не думаю. Я лично ухудшение качества поиска не заметил.

R
На сайте с 23.09.2001
Offline
30
#50

У меня результаты получились разношорстные, но траффик действительно пошел на главные страницы.

Траффик вырос процентов на 25-30. Но прет он теперь с дорвеев и спам-страниц.

Та же тема. Спам-страницы на расхват, траффик на них вырос вдвое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий