Армия-что это?

1 2345 6
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21
СКОРПИОН:
В нормальных войсках и лучину щепить научат...

уг.................................

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#22

В армию идут те имхо, у кого нет определенных жизненных целей на момент призыва, т.е. человек просто идет туда и все, потом понимает, что на свободе было все, но уже обратного пути нет, потом он считает дни до приказа и мечтает о гражданке, о том как все будет мега круто. Армия это школа жизни, в первую очередь для тех, кто еще мало чему научился, мне на тот момент было 18. Вообще мир переоцинивается кардинально, меняются ценности, ты видишь людей такими, какие они есть, нет масок, все раскрыто. Тот, кто там не был, не может рассуждать правильно. Лично я горжусь тем, что служил, я не говорю, что те, кто не служил девченки или еще что-то. Просто у каждого свой жизненный путь, и нужно уважать в первую очередь друг друга, ибо это правильно. =) Пысы, сейчас уже вроде год служат, так что не так страшно. И вообще армия - это стереотип у многих неслуживых, виноваты тому газеты, тиви, и черный пиар )))

Chikago добавил 10.03.2008 в 02:26

6666, Читал где-то, что и вы служивый ;) Вроде сеоньюс

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
Chikago:
И вообще армия - это стереотип у многих неслуживых, виноваты тому газеты, тиви, и черный пиар )))

это вроде ваши слова? ;)

Chikago:
т.е. человек просто идет туда и все, потом понимает, что на свободе было все, но уже обратного пути нет

интересный оборот речи.. даже тиви со стереотипами не надо смотреть и так все понятно..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#24
Chikago:
6666, Читал где-то, что и вы служивый ;) Вроде сеоньюс

Ему нельзя говорить о том, что служить нужно. Он тогда будет выглядеть непрогрессивно.

А для художника это - "аяяй"... ;) Лучше про УГ. 99-и процентам потенциальной аудитории непонятно, значит свежо и новаторски...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#25
Chikago:
В армию идут те имхо, у кого нет определенных жизненных целей на момент призыва

Вот у меня есть жизненные цели, но возраст призывной и будет он продолжаться ещё 12 лет (сейчас уже слышал до 30 лет призывать будут). Так что мне выбрать - взятку дать или косить под больного? Идти не могу - так как цели у меня... жизненные. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#26
Евген:
это вроде ваши слова?

Я про то, что есть много частей, где нет дедовщины, уставщины и т.д. и т.п. Все зависит от командира части.

Евген:
интересный оборот речи.. даже тиви со стереотипами не надо смотреть и так все понятно..

Это первые две недели, потом ты привыкаешь и начинаешь жить, свои правила, свои приколы, свое государство. У меня много хороших воспоминаний осталось! Были и не очень дни, ну так и на гражданке такое бывает. А дедовщина, что дедовщина, ее на гражданке разве нет? Да в любом мужицком обществе она есть, если ты слабый и не можешь за себя постоять, тебе будет трудно в любом случае и в армию не ходи.

Chikago добавил 10.03.2008 в 02:37

rmikel:
Так что мне выбрать - взятку дать или косить под больного?

Продвиньте в топ министерство обороны ;) По запросу "как откосить от армии"

Кстати Тиц http://www.mil.ru/ гляжу 2200, посещаемость отличная. Видимо тема уже кем-то спалена )))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27
Chikago:
Я про то, что есть много частей, где нет дедовщины, уставщины и т.д. и т.п. Все зависит от командира части.

а я не хочу чтобы все зависело от командира части. так понятней?

Chikago:
Это первые две недели, потом ты привыкаешь и начинаешь жить, свои правила, свои приколы, свое государство.

а я не хочу жить в другом государстве и по другим правилам.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#28
Евген:
а я не хочу чтобы все зависело от командира части. так понятней?

Ваше право, я вам ничего не навязываю

Евген:
а я не хочу жить в другом государстве и по другим правилам.

Живите по своим

Евген, Я разве говорил, что все срочно в армию?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
Chikago:
Евген, Я разве говорил, что все срочно в армию?

просто не понимаю людей которые говорят "мне там нравилось" и там же "на свободе было все" как в тюрьму попал. хотя служба должна быть просто работой, но никак не потерей свободы.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#30

а вот это вообще настораживает :)

Тот, кто там не был, не может рассуждать правильно.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий