Написание статей и наполнение сайтов уникальным контентом

[Удален]
5522

Здравствуйте Уважаемые Форумчане.

Хочу предложить вам свои услуги по написанию статей.

*Название услуг копирайтинг и seo-копирайтинг.

*Стоимость услуги копирайт 4$ за 1000 символов с пробелами (статьи, написанные для людей)

*Стоимость услуги seo-копирайтинга 8$ за 1000 символов с пробелами (статьи, написанные для Поисковых Систем).

* Опыт работы по написанию статей в Интернете отсутствует.

*Срок выполнения заказа от 1 дня.

Как я и написала выше, опыт работы в такой сфере как копирайтинг отсутствует. По роде своей деятельности я журналист местной газеты. Недавно узнала от знакомого оптимизатора, что свои услуги по написанию статей можно предложить в интернете.

Со спецификой работы в данной сфере немного ознакомилась.

Мои контактные данные ICQ 409-972-908 и личные сообщения.

Готова принять от вас заказы. Сразу скажу за отзыв писать не считаю нужным. Убедится в качестве написания, вы можете, сделав заказ. Первые 3 заказа сделаю с 50% скидкой.

С уважением Светлана.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#1

Готов заказать 5 статей на пробу пера. Жду в ICQ .

[Удален]
#2

Первый заказ со скидкой принят.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3
Светлая:
8$ за 1000 символов с пробелами (статьи, написанные для Поисковых Систем).

Светлая, очень плохо, что Вы с самого начала делите статьи на категории "для людей" и "для роботов". Нет комментариев. Каким образом вы дошли до такого? И еще хуже, что Вы считаете себя журналистом.

Впрочем, сами пишете, что "по роду деятельности". Мы то, дураки, считали, что журналисту нужен талант, призвание и прочее. Ошибаюсь?

[Удален]
#4

Спасибо, что обратили внимание на топик.

Мне знакомый объяснил просто, какие бывают статьи, для чего они предназначены.

Одни для PR , другие для Оптимизации страницы под определенный запрос, третьи для людей и привлечение аудитории.

На счет журналистики. Я готовлю материал для местной газеты, а уж как это обзовете мне все равно :) .

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
Светлая:
На счет журналистики. Я готовлю материал для местной газеты, а уж как это обзовете мне все равно .

Светлая, мы не будем ничего и никого обзывать. Нам это тоже все равно. Только посмотрите, пожалуйста, что написано в заголовке раздела? А там написано: "Копирайтинг, переводы".

Передайте, пожалуйста, вашим знакомым, что копирайтинг к материалам для местных, и даже центральных газет, никакого отношения не имеет. А переводами, как я понимаю, Вы тоже не занимаетесь. Так что не стоит вводить людй в заблуждение. Удачи на дорогах!

[Удален]
#6
Львович:
Светлая, мы не будем ничего и никого обзывать. Нам это тоже все равно. Только посмотрите, пожалуйста, что написано в заголовке раздела? А там написано: "Копирайтинг, переводы".
Передайте, пожалуйста, вашим знакомым, что копирайтинг к материалам для местных, и даже центральных газет, никакого отношения не имеет. А переводами, как я понимаю, Вы тоже не занимаетесь. Так что не стоит вводить людй в заблуждение. Удачи на дорогах!

Т.к я писала до этого статьи, мне предложили попробывать себя в интернете. Не вижу основания для критики действий. В заблуждение никто никого не вводит.

И вам тоже не хварать :) .

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7

Светлая, дам аж целых три совета. И, как всегда, бесплатных.

Совет номер один. Кстати, он относится не только к копирайтингу, но и к жизни в целом. Он прост, как три рубля: перед тем, как что-то попробовать, не грех разобраться, с чем енто едят. А то как бы чего не вышло. Из ваших постов я понял лишь одно: Вы представления не имеете, что такое копирайтинг. Без обид.

Совет два. Если действительно решили, что копирайтинг - это то, к чему имеет смысл стремиться, научитесь пользоваться поиском. Серч - это кладезь мудрости. Ни грамма иронии. Это - уникальный форум, равного которому просто нет в природе. Здесь можно найти ответ практически на любой вопрос по поисковой оптимизации, в том числе и о копирайтинге. Для разминки: найдите в чем смысл поговорки о трех рублях, что я выше привел.

Третий совет. Не слушайте советов непрофессионалов, даже если они ваши лучшие друзья. С чего вы решили, что поработав совсем немного журналистом, стоит заниматься копирайтингом? Посмотрите, как много топиков с темой "Пишу за хлеб" или типа того.

Вы не замечали, что в реале тоже самое творится? В редакциях хроническая нехватка адекватных журналистов, но в то же время тысячи выпускников филфаков болтаются без работы. Причина? А они не умеют писать! А из 1000 хороших (!) журналистов получается лишь один хороший копирайтер. Естественно, с хорошим доходом. Вы считаете себя хорошим журналистом?

Бонус. Постарайтесь писать без ашиппак. Это, кстати, запрещено правилами форума. Придут злые модераторы и накажут.

Удачи!

M
На сайте с 13.02.2008
Offline
14
#8

Позволю не согласиться с многоуважаемым Львовичем только в одном: можно начать работать "не попробовав, с чем это едят", и не потому, что слишком много самоуверенности, иногда жизнь заставит идти совершенно незнакомой дорогой. И если ты быстрообучаем и умеешь ощутить нюансы "подводных течений", то почему бы и нет. За отзывы не работала, но клиенты нашлись. Так что Светлая, дерзайте)

Вот только ошибочки исправляйте, тут уж без комментариев.

V
На сайте с 29.08.2006
Offline
94
#9

Ошибки-то не исправляет! Может не видит? 😕 Наверное, просто спит уже..

А вообще - удачи. Дело хорошее. И если будете прислушиваться к советам местных аборигенов и адекватно реагировать на критику - Вас полюбят :)

С праздником!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10
murk:
можно начать работать "не попробовав, с чем это едят"

... сказал электрик-любитель, в первый и последний раз в жизни открыв дверь трансформаторной будки. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий