ищущим новые ощущения в новой стране

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#381
Lavic:
а где ТС? он жив?

Общаемся в личке - живее всех живых. Пракически на все мои вопросы он ответил. Впечатления самые положительные, жить там вполне можно.

Alex88 добавил 31.03.2008 в 10:31

allStars:
Думаю будет дорого, за эти деньги в Тае будет другой уровень сервиса

Пока что Тай представляется весьма хорошим выбором и по климату и по деньгам. Из проявившихся минусов - там за травку пожизненное. Но народ тем не менее курит.

Вообще менты на острове предпочитают, как я понял, не надоедать своим присутствием. Самуи что-то типа заповедника, от которого власть хочет денег, и не хочет мешать народу отрываться. А это очень хорошо. Меньше власти - проще всем.

Alex88 добавил 31.03.2008 в 10:35

wolf:
А на каком языке человек думает, той нации он и принадлежит.

Совсем не факт. Если серьезно, то единого определения нет. Считается, что кто кем себя считает - тот тем и есть. Вот считаешь ты себя рыцарем джедаем...

Дети в русскоязычных семьях обычно одинаково хорошо общаются на любых языках. Часто даже путают.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#382
Alex88:
Пока что Тай представляется весьма хорошим выбором и по климату и по деньгам. Из проявившихся минусов - там за травку пожизненное. Но народ тем не менее курит.

За травку там только в больших объёмах пожизненное (на самом деле - не более 30 лет), за героин вообще смертная казнь. А за личное потребление - пару лет, и то не всегда.

Hi!
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#383
pauk:
А за личное потребление - пару лет, и то не всегда.

Даже пары не хочется. Имхается, и пара месяцев в местной тюряге совсем не сахар.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#384

Что, неужели кроме Тайландии ничего приличного нет? Блин, тут тысячи народа, и ничего? Тоскливо.

S
На сайте с 07.02.2008
Offline
1
#385

Alex88

Чем Тайланд разонравился? :)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#386
seomister:
Alex88

Чем Тайланд разонравился? :)

Да ты что, совсем не разонравился. Наоборот: все больше и больше хочу.

Просто хотелось бы рассмотреть и другие варианты. Вдруг, не дай Бог, что-то именно с Таиландом не срастется.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#387

упсс.. а я уже там..

кто не успел - тот опоздал..

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#388
NetBot:
упсс.. а я уже там..
кто не успел - тот опоздал..

Что, насовсем, или поглядеть?

Дмитрий
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#389

нуу.. тут насовсем нельзя.. законы тут такие, что рано или поздно придётся сваливать..

но в ближайшее время я тут..

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#390
NetBot:
нуу.. тут насовсем нельзя.. законы тут такие, что рано или поздно придётся сваливать..

но в ближайшее время я тут..

Я в курсе законов. На денек смотаться в Камбоджу/Малазию и опять можно жить.

Я имел виду турпоездка или пожить.

Где остановились, в каком районе острова (на Самуи, я надеюсь?). Почем жилье и что из себя представляет? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий