ищущим новые ощущения в новой стране

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#351
kevindark:
Очень сомнительное утверждение. Аэросвит - чертов совок с мощным лобби. В частности, они как раз с рейса Киев-Бангкок через лобби вытеснили всех конкурентов, которые за 600-700 летали

Не знаю, все может быть, давно пользовался их усугами. А Вы когда последний раз летали Аэросвитом?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
[Удален]
#352

Top for the good, летом.

Agnessa
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#353
Top for the good:
Аэросвит дорогая компания, но очень хороший сервис и самолеты. Все кто может себе позволить летают Аеросвитом.
Я видел, как пилот Аеросвита садил самолет в Шереметьево, то очень удивился точности посадки в самом начале полосы и заворота в поворот на скорости. У них классные пилоты, а стоимость кусается.

Не знаю с чем вы сравниваете, но на американском рынке это самый дешевый путь из Нью-Йорка в Банкок. Самый дорогой- беспосадочный ТайАйр с новейшими заказными самолетами - на котором мы и летим.

Alex88:
Ты дома говоришь с ребенком по-русски? Значит и ребенок будет знать язык. Просто 8/10 моих сотечественников вызывают желание вручить им букварь и книгу по истории за 4-й класс.

А остальные 2/10 очень даже приличны. :)

Alex88, как бы я хотела что-б так все просто было! Вокруг все говорят с детьми по-русски дома (многие до школы не знают английский и идут на програму ESL), друзья свертники русскоязычные (хоть убей дети говорят на английском), садики русские, и дополнительные занатия с рускими преподавателями и... все как один косноязычны (вместе с родителями)!

Анекдот: Заходит мужик в русский магазин на Брайтоне:

- Взвесте мне пол-паунда турки и порежте не тоненькие слайсики... Ой, а это ничего, что я по-английски с вам говорю?!

Изучаем правила форума ()
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#354

Agnessa, сорри, но в таком разе вы уже не русские... Без обид...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Agnessa
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#355
wolf:
Agnessa, сорри, но в таком разе вы уже не русские... Без обид...

Черт, явно родной язык забываю. wolf, чесно без обид, а можно для 'не-русских' другими словами?

[Удален]
#356

Agnessa, Когда Россия окончательно встанет с колен вам не подадут!

Agnessa
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#357
Джонни Роттен:
Agnessa, Когда Россия окончательно встанет с колен вам не подадут!

Так вы хотите, что бы все подачки вам и остальным из Луцка достались? Не пекитесь вы так, я вам не конкурент! Вам Россия даже 'стоя на коленях' подать могла. И односельчанам вашим места на рынке отводила и в худшие времена.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#358
Agnessa:
Alex88, как бы я хотела что-б так все просто было! Вокруг все говорят с детьми по-русски дома (многие до школы не знают английский и идут на програму ESL), друзья свертники русскоязычные (хоть убей дети говорят на английском), садики русские, и дополнительные занатия с рускими преподавателями и... все как один косноязычны (вместе с родителями)!
Анекдот: Заходит мужик в русский магазин на Брайтоне:
- Взвесте мне пол-паунда турки и порежте не тоненькие слайсики... Ой, а это ничего, что я по-английски с вам говорю?!

Да ну, бред. Вы дома говорите "тоненькие слайсики" и "пол-паунда турки"? Если да - то только в РФ ребенка, иначе никак. А если вы говорите тоненькие кусочки и полкило индейки, то проблем для ребенка не будет. Да понял я, что соль "ничего, что по-английски" - я о другом.

Вот пример: мне плевать как местные аборигены "нашо пыво звут". Хоть бир, хоть что угодно - для меня это только способ общения с ними, не более.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#359
Alex88:
то проблем для ребенка не будет

Еще как будут. Английский намного проще русского, дети всегда по пути наименьшего сопротивления идут. Делают так, как им полегче. И предпочитают общаться на языке сверстников и друзей. А язык этот - английский. Опять же школа, обучение - все на английском.

Поэтому английский быстро перебивает русский, и родителям приходится предпринимать героические усилия, чтобы ребенок хотя бы сохранил язык. Об акценте и коверкании слов речь вообще уже не идет.

С уважением,

Виктор

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#360
vmegap:
Английский намного проще русского

Кто бы говорил.

Русский язык - самый простой.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий