Песочница Яндекса - где ты, родная!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#221
Interitus:
Ага. Только вот пока песок не прошел - нетути ее, единственной.

О! Тяжелая артиллерия подкатила наконец-то. И как оцениваешь продолжительность песка? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#222
out063:
ну согласен сейчас почти не юнец . но в топ10 появился через месяц после индексации . вот смотрю статистику свою по запросам за первые числа 11.07 - он уже на 2 месте в яше и гугле .

Пойти поплакать что ли над глупостью или посмеяться над анекдотом. Причем тут песок (или его, вашими словами, отсутствие) и попадание топ-10 11.07?

out063:
не такие уж и популярные( вернее совсем непопулярные

прокат газгольдеров то ли?

[Удален]
#223
wolf:
О! Тяжелая артиллерия подкатила наконец-то. И как оцениваешь продолжительность песка? ;)

Ну если довольно грубо сверху оценить - я бы сказал 5 месяцев. И со временем возможно удастся найти методы серьезного сокращения срока.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#224
Interitus:
Ну если довольно грубо сверху оценить - я бы сказал 5 месяцев. И со временем возможно удастся найти методы серьезного сокращения срока.

со временем - это уже ваш песок в колесах ))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#225
Interitus:
Ну если довольно грубо сверху оценить - я бы сказал 5 месяцев

Со дня первой индексации реципиента?

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#226

Так на какой параметр накладывается фильтр? возраст домена? продолжительность в индексе?

UnBroken:
Новые сайты у меня, как и у большинства, не двигаются, со старыми сайтами все ок. Еще такой моментик: 1. берем старенький сателлит, прогнанный по каталогам и забытый, меняем контент, но не меняем тематику, и продвигаем - результат топ10 за 2-3 недели по СЧ.
2. берем старенький сателлит, меняем и контент и тематику получаем тот же ступор как и с новыми сайтами... у кого нибудь есть похожие наблюдения?
SH
На сайте с 05.03.2008
Offline
0
SDH
#227

5 месяцев песок на ссылку? Ггг, не верю.

На домен - ещё можно поверить.

[Удален]
#228
wolf:
Со дня первой индексации реципиента?

Нет конечно!

С начала ссылочных бомбардировок. :)

[Удален]
#229
SDH:
5 месяцев песок на ссылку? Ггг, не верю.
На домен - ещё можно поверить.

На домен. Ссылка-то нормально сразу работала бы, если домен был бы старый, прокачанный.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#230
Interitus:
Нет конечно!
С начала ссылочных бомбардировок.

Как вам, бомбардировщикам, однако, непросто... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий