Песочница Яндекса - где ты, родная!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#161
UnBroken:
Все, Сергей, Вы меня окончательно запугали... в Интернете полный бесперспективняк))

Идите в СМО. Щас модная тема :)

burunduk:
ну это же не помешает приобрести нужное количество ссылок

Не помешает. Только не факт, что эти ссылки будут действительно нужными ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#162
UnBroken:
как только Яндекс научится определять покупные ссылки

Он давно это уже умеет делать! ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
[Удален]
#163
wolf:
Только не факт, что эти ссылки будут действительно нужными

это стоит понимать как намек на полное отключение ссылочного и ввода чего-то нового? 😮

или же недоступность рабочих доноров? :)

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#164
burunduk:
это стоит понимать как намек на полное отключение ссылочного и ввода чего-то нового? 😮
или же недоступность рабочих доноров? :)

ага, так он и сделают...сначала режут по максимуму фейки и другие аналитичекие инструменты, чтобы ссылочное анализировать было сложнее, чтобы потом это ссылочное отрубить 😂

Ссылочное как никогда актуально ;)

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#165
New_Angel:
Он давно это уже умеет делать!

Ага, с анкорами "тут", "здесь", "сюда"... - естественные, а с остальными - покупные :)

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#166
Olegator555:
Он уже это активно делает, или Вы не заметили? ))

Ежели честно, то что то не заметно, пока не видать таких постов, что оптимизация это бред, там денег нет, иду я в грузчики, у меня ни фига не получается. Пока видно только посты о том, что выдача охрененно не релевантна, т.к. по запросу разведение страусов на Аляске Яндекс выдает на первых местах википедию, а не мой супер убогий сайт:)

Пока "помощь" от него в урезании языка запросов, что приближает тех, кто умел им пользоваться к тем, кто даже не слышал, что сиё существует друг к другу в возможностях, но любителей срубить бабла по легкому меньше от этого не ставится явно и ближайшем будущем не предвидится.

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#167
vano:
Ежели честно, то что то не заметно, пока не видать таких постов, что оптимизация это бред, там денег нет, иду я в грузчики, у меня ни фига не получается. Пока видно только посты о том, что выдача охрененно не релевантна, т.к. по запросу разведение страусов на Аляске Яндекс выдает на первых местах википедию, а не мой супер убогий сайт:)

А это одно и тоже только другим языком и в более мягкой форме, чтоб себя уж совсем не хоронить раньше времени :) Да и срок малый прошел, чтоб такие крики массово поднимать - че там с 19 декабря то прошло, всего-ничего. Думаю к июлю-сентябрю вот самое время будет, так долго, потому что еще ж магаданчик время обкурить нужно будет :)

И кстати о нерелевантной выдачи, заметьте, сейчас мало кто говорит, а уж тем более может показать множественные примеры. Говорят именно о том, что как то сложновато идет или не идет вообще, или падает. Первомартовский апчик - хороший для большинства - не показатель, а всего лишь затишье перед бурей(ИМХО). Опять же не нагнетаю обстановку, но если объективно взглянуть на обстановку, то все именно так и складывается.

Olegator555 добавил 06.03.2008 в 00:34

UnBroken:
Все, Сергей, Вы меня окончательно запугали... в Интернете полный бесперспективняк)), как только Яндекс научится определять покупные ссылки, достану из долгого ящика свой диплом и пойду работать по профессии :)

Идите в комплексное. Щас модная тема :)

R
На сайте с 28.01.2006
Offline
95
#168
UnBroken:
достану из долгого ящика свой диплом и пойду работать по профессии :)

Если не секрет какая специальность?:)

Меняюсь тематическими ссылками с следующими тематиками: Компьютеры, Связь, Hardware, Системы безопасности! Монтаж кондиционеров (http://www.coldfresh.ru)!
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#169
radist:
Если не секрет какая специальность?

управление персоналом :)

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#170

Есть проект.

Домен created: 2007.08.27, есть также к этому проекту запрос "шторы", показов 143655.

Суть такова, бэков 1700, из них 450 проставлены личным постингом, нормальным грамотным. 500 каталогов обменных. Остальные - страницы 2-3 уровня, покупные. + Морды тоже покупные.

Сейчас сайт далеко за 100.

Ссылочное наращивалось постепенно, все делалось неспеша.

До марта сайт стоял как вкопанный. Сейчас начались небольшие подвижки.

Если говорить о ссылочном и его качестве, то более 50% проставлены ручками.

Возраст домена ?

Хотя возможно это единичный случай. Но как таковой фильтр имеет место быть. Вопрос лишь в том, какой и на что.

P.S. в Январе была смена контента, не спасло. :(

Аналитик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий