Сколько процентов ЦОПы выплачивают своим клиентам от заработка в РСЯ?

12 3
[Удален]
2505

Сравниваю разные ЦОПы между собой. И нигде не могу найти информацию по размеру выплаты средств разными ЦОПами.

В договоре с почившим ЦОП Бест Хостинг было два пункта:

---------------------------------------------------------------

4.1. Агрегатор выплачивает Исполнителю за оказание Услуг вознаграждение (далее - "Цена") в размере 50.85% от общей стоимости услуг Яндекса по размещению Рекламных материалов на страницах результатов поиска и/или Контекстных страницах на сайтах Исполнителя, оказанных Яндексом рекламодателям за отчетный месяц, определяемой на основании данных автоматизированной системы учета Яндекса, в том числе НДС по ставке, установленной действующим законодательством РФ.

4.1.1. Агрегатор в силу требований действующего законодательства удерживает из причитающегося Исполнителю вознаграждения налог на доходы физических лиц в размере, установленном действующим законодательством, и перечисляет такой налог в соответствующий бюджет.

---------------------------------------------------------------

Хотелось бы получить от представителей и владельцев ЦОПов ответ на 2 вопроса:

1. Какова процентный размер выплат от стоимости услуг по размещению рекламы на сайтах клиента (видел, что у кого-то он вроде бы составляет 45%)

2. Как решается вопрос с НДФЛ в каждом ЦОПе: выплату НДФЛ осуществляет физ.лицо или ЦОП?

зы: табличка сравнения ЦОПов:

ЦОП | Выплаты | График выплат | Мин. сумма,руб. | Реферальская программа | Бонусы

Profit-Project.ru | Яндекс-Деньги, WebMoney | до 5-го раб. дня | 500 | 5% | домены, хостинг, консультации

MixMarket.biz | Яндекс-Деньги | до 15-го числа | 500 | нет | консультации, копирайтинг, программирование, дизайн

AdMeans.ru | Яндекс-Деньги | до 5-го раб. дня | 500 | 5% | кредиты

SpyLog.ru | Яндекс-Деньги, банковский счет | до 15-го числа | 0 - ЯД 400 - банк.счет | нет | нет

E-customer.ru | Яндекс-Деньги, Приват24, зарубежные банковские счета | до 15-го числа | 500 | 5% | домены, хостинг, кредиты

AdSelf.ru | Яндекс-Деньги | до 15-го числа | 300 | 15% | нет

AdMedia.ru | Яндекс-Деньги | до 15-го числа | 0 | нет | нет

источник

OneF
На сайте с 09.06.2007
176

masterlak, а к чему табличку указали

да и ссылочку на табличку уже второй раз даете ;)

а где это вы видели 45%? и неужели думаете что ЦОПы будут делиться такой информацией?

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
segakkk
На сайте с 28.05.2006
114
OneF:
и неужели думаете что ЦОПы будут делиться такой информацией?

думаю точно, секрет не откроют, но хотелось бы)

[Удален]
OneF:
masterlak, а к чему табличку указали
да и ссылочку на табличку уже второй раз даете

а где это вы видели 45%? и неужели думаете что ЦОПы будут делиться такой информацией?

Ссылка ведёт в сохраненную копию (если у Вас хватило мозгов это заметить), эта страница уже не существует. Решил опубликовать табличку, пока она совсем не исчезла и вывести вопрос сравнения ЦОПов в отдельную тему. То, что развели, вообще без комментариев, полный идиотизм. Могзами пошевелить видимо религия не позволяет. Достаточно поднять голову и внимательно прочитать надпись в правом верхнем углу: "Яндекс связан с авторами и содержимым страницы".

А привёл я эту таблицу отнюдь не из жадности, (которая подвигла Вас разместить рефссылки на профит и сапу в своём подвале), а чтобы облегчить выбор тем людям, которые ищут оптимальное решение для вывода средств, заработанных на своей площадке.

зы: и не флудите в топике, если не в теме. Нет полезной информации - идите мимо. Развелось, блин, консультантов, едрить. Ну не мог, блин, бест-хостинг платить ндфл, едрить :)

OneF
На сайте с 09.06.2007
176

masterlak

1. Давайте не опускаться до оскорблений, если вы внимательно прочтете мои посты я вас на оскорблял и тем более не утверждал что это ваш сайт, я высказал свое предположение.

2. Насчет сохраненной копии это вы уже совсем стыд потеряли, конечно же все это заметили но это не меняло сути.

3. Что эта табличка показывает? или доказывает? Какую цель вы проследовали когда ее выложили?

4. Комментировать такое я вообще отказываюсь - (Могзами пошевелить видимо религия не позволяет) видел это не раз в других топиках, за это есть статья "за разжигание..."

5. Да действительно я разместил в подписи рефссылки и даже иногда их в постах указывал, но делается это не из жадности, а по причине наличия таковой возможности. Вы ведь в РСЯ не из жадности зарегистрированы?

ЗЫ. По ндфл ничего сказать немогу, но знаю проценты по одному из ЦОПов, и поверьте это далеко не 45%, но в остальном это коммерческая тайна и ЦОПы не заинтересованы в ее разглашении. Так что флудить, не дождетесь :)

А вообще я не понимаю почему мы тут должны ссорится, неужели у нас нет внешних врагов :)

Надеюсь на этом наш конфликт закончен, если считаете меня еще виноватым, прошу прощения.

Желаю удачи.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
140
masterlak:
"Яндекс связан с авторами и содержимым страницы"

Интересное наблюдение (можно было бы в разделе про Яндекс обсудить), хотя это и неправда.

Яндекс тут точно не при чем. Повторюсь: это была частная инициатива.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
FG
На сайте с 18.10.2007
12
masterlak:
2. Как решается вопрос с НДФЛ в каждом ЦОПе: выплату НДФЛ осуществляет физ.лицо или ЦОП?

Бест-Хостинг и Спайлог платят НДФЛ сами

UcoZ это просто. Просто это UcoZ. (http://www.ucoz.ru/?uz=1674)
[Удален]
upyrj:
хотя это и неправда

Конечно неправда. Это мы придумали виндоуз, это мы объявили дефолт...

Зы: не один из представителей ЦОП не объявился (кроме uryrj с сенсационным разоблечением), может и правда 6% подоходного налога с ЧП (50/50) лучше, чем 45% дохода через ЦОП (35% - Яндекс, 20%- ЦОП, 45%- владелец площадки).

OneF:
Надеюсь на этом наш конфликт закончен, если считаете меня еще виноватым, прошу прощения.
Желаю удачи.

Извините, не сдержался :)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
140

Давайте попробуем обсудить это самое «связан / не связан» отдельно: /ru/forum/210346

Про проценты, предоставляемые партнерам, работающим через ЦОПы, постараюсь дать точную информацию завтра.

pinglove
На сайте с 01.08.2006
40
masterlak:

1. Какова процентный размер выплат от стоимости услуг по размещению рекламы на сайтах клиента (видел, что у кого-то он вроде бы составляет 45%)

Подробные условия участия в Рекламной сети Яндекса

Взаиморасчеты

За размещение рекламных блоков Яндекса участник сети получает половину прибыли, заработанной на кликах по рекламным блокам на его ресурсе. Сумма вычисляется на основании данных механизма показа баннеров Яндекса. Партнеру предоставляются соответствующие статистические отчеты.

Услуги Центров обслуживания партнеров оплачиваются компанией Яндекс.

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
[Удален]

pinglove, спасибо конечно за такую ценную ссылку. Только почему-то я больше склонен не доверять этому тексту, чем верить (например, что нельзя размещать Директ на народе, минимальный порог 300 посетителей и т.д.).

Если Вам достаточно информации, напечатанной Яндексом - ради бога. Я задал простой вопрос ЦОПам, причем мне без разницы, сколько они сами зарабатывают с участников РСЯ, это абсолютно не моё дело. Меня интересует сколько процентов они выплачивают владельцу площадки (не интересует соотношение дохода "Яндекс-ЦОП" вне этой суммы).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий